Поиск работы

Partizan

Армавирский КОТ
Слышь.. ты чё нарываешься, а? кто дегенерат, ты ублюдок *цензура*! может стрелканёмся, а?
Обожаю таких :)
Всего два вопроса:
Ты накуренный(пьяный)...или всегда такой? :)
Есть ли материальные активы?Всё таки кризис в стране...вдруг получить нечего будет?а бенз сегодня дорогой на стрелки в холостую ездить:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да давно меня на стрелку не приглашал.... какое - никакое развлечение.
Кстати, я бы не удалял ни две страницы не три... завтра пятница, лень читать отчёты, я бы рукой щёку подпёр и зачитывался бы... бы бы бы...
 
C

Carrie

Guest
я рад что наш форум растет... ведь у каждого полноценного форума должны быть постоянные ублюдки.. *цензура*и... клоуны.. ( ни на кого пальцем не показываю)
Что то только процентное соотношение как то огорчает :)
 
D

DarkAngel

Guest
я рад что наш форум растет... ведь у каждого полноценного форума должны быть постоянные ублюдки.. *цензура*и... клоуны.. ( ни на кого пальцем не показываю)

Беру свои слова обратно :) !!! тут можно и ткнуть уже пальцем!!! :)

Обожаю таких :)
Всего два вопроса:
Ты накуренный(пьяный)...или всегда такой? :)
Есть ли материальные активы?Всё таки кризис в стране...вдруг получить нечего будет?а бенз сегодня дорогой на стрелки в холостую ездить:)


обожаешь таких? ты не педик случаем??? ппц, и после этих двух вопросов ты можешь себя мужиком назвать, а? :)

Да давно меня на стрелку не приглашал.... какое - никакое развлечение.
Кстати, я бы не удалял ни две страницы не три... завтра пятница, лень читать отчёты, я бы рукой щёку подпёр и зачитывался бы... бы бы бы...

Стрела для тя развлекуха? ну респект, тогда...
 
C

Carrie

Guest
Майн Готт! И это создание, которое гавкается даже с бабами, ему слово оно тебе десять, за которым всегда последнее слово должно оставаться еще поди ка и считает сам себя за мужЫка?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Беру свои слова обратно :) !!! тут можно и ткнуть уже пальцем!!! :)
Стрела для тя развлекуха? ну респект, тогда...
Да для тебя по ходу то-же, сначала трёп, потом "беру слова обратно"....
!*лять, ну ни**я не меняется ничего вокруг... Солнце это, Луна бл***кая"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну шо ты его осуждаешь? Его влечет наша харизма. Вишь как подсел, за уши не оторвать.)))
 
D

DarkAngel

Guest
Да для тебя по ходу то-же, сначала трёп, потом "беру слова обратно"....
!*лять, ну ни**я не меняется ничего вокруг... Солнце это, Луна бл***кая"

Я про другие слова... которые были высказаны как совет! а за базар я всегда отвечаю...



и ещё, там выше деваха вякает какая то... в лом смотреть кто... потухни пож-ста... вот какого ты лезешь, если тебе это не интересно? а?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
... А скучаю по Nicу...
Ну видишь до чего я дошёл?!
Мне ... ну мне... ну хоть этот на стрелку приедет, как думаешь, или нет?

:) :) :) :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Стоило заболеть как тут же нашлось развлечение.

На стрелку? Приеедет. Этот точно приедет. И не один приедет. Со товарищи. Так что храни Боже Казань.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На стрелку? Приеедет. Этот точно приедет. И не один приедет. Со товарищи. Так что храни Боже Казань.)
А ты случайно не собираешься? (голосом Мистера из х.ф. "Дикари") *весело и с задором
Уже месяца три как никого из форумчан не было в гостях.
Светик - семицветик, а ты когда в НН поедешь? (голосом Ай -яя из х.ф. "Дикари") *вздыхая
 
C

Carrie

Guest
голосом какого-то-не-помню-артиста *НЕТ! Лучше уж вы к нам!!!*
Да из НН все кто надо сами раза два в год приезжают :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я, Митя, пока невыездная. Мне нужно раскручиваться и зарабатывать за мои последние три года легкомыслия. Так что...в ближайшие полгода на повестке дня работа.)
 

mercator

Гость города
Заключайте трудовые договора,граждане(с отметками в трудовых книжках),если по другому не можете.Так намного проще.
ДА не факт! Мне должен руководитель ООО 41000 руб. Для него это явно не сумма. Но я же на него написал в инспекцию по труду. Подал в суд. Выиграл и отдал судебное постановления приставам. На приставов написал прокурору, потому что нет результата по их деятельности четыре месяца. И все равно нет результата.
Работаю на трассе, у меня нет возможности контролировать деятельность приставов по моему вопросу. короче, все эти государственные службы, когда дело касается простого гражданина РФ превращаются в толпу дармоедов и работать не хотят. А бывший шеф далеко не олигарх. и тем не менее я считаю что старый добрый рэкет действеннее Конституции.
Была бы сумма побольше, можно было бы и бандитов заинтересовать, а так увы...
Машину ему жечь не стану, она ни при чем. Может старый гад заболеет раком и подохнет в кровавой агонии?