Поздравления с днем рождения

A

Aliens

Guest
Сашк, с днем рождения ! Здоровья тебе и всем близким, удачи, терпения и наконец-то стать CCIE в этом году ! Надо двигаться дальше, а ты застрял на CCIE )))
 

Kannalya

Известный деятель города
Рутег
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
успехов во всем, счастья, здоровья тебе и твоим близким!
ну и нас не забывай :)
 

Belka

Житель окраин
Рут, и мои тебе поздравления! всех тебе жизненных благ, взаимопонимания в семье, здоровья, а остальное приложится))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
Саш, счастья, любви, детяв послушных, профессионального роста, ну, и конечно же, здоровья!!!!!!!)))))) :rolleyes:
 

Шанс

Житель города
Ну не могу не присоединиться ко всему сказанному выше...) Сашу, хорошего человека, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Счастья, здоровья, радости, любви, ну и конечно же больших успехов и профессионального роста желаю...) Пусть сбываются желания ,а мир радует своим многообразием и светом...)
 

LEON

Житель города
Саня, с днюхой! Здоровья тебе и твоей семье! Что бы сила воли твоя только росла( хотя она и так на высоте)! Купить тебе в этом году новый C- класс! Ну и конечно малышек побольше на твой форум( тебе все равно, а нам приятно) :D
 

root

Администратор
Команда форума
Можно сказать подошел к концу день.
Было меожество поздравлений, и от тех, от кого в принципе не ожидал.
Всем большое спасибо. Я вас тоже всех люблю :)
Ну а через несколько часов будем встречать следующее день рожденье, не менее хорошего человека :)
 

Шанс

Житель города
Да что ж такое...) за одним рождением другое..) не успеваем поздравления слагать...) Теперь с Днем Рождения нашего Бона поздравляю! ) Здоровья крепкого желаю...) счастья лучезарного и не мимолетного совсем...) любви от души...) ну и успехов же конечно...) чтобы все станки работали...) фотоаппараты снимали...) лестница сама по себе монтировалась...) а двужопые крокодилы радовали...) не смотря ни на что...))))
 

deem

Administrator
Команда форума
Шеф, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)
Желаю здоровья, семейного счастья, душевного богатства и материальных благ, ну и дальнейшего
развития фотоцентров заводов такси и пароходов :) ну а мы со стороны айти конечно обеспечим :)
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
С Днем Рождения, Bone! Искренне желаю успехов во всех Ваших делах и отсутствия преград на пути к желаемому!
 

root

Администратор
Команда форума
Пришло время поздравить своего шефа и просто отличного человека, Aliens ;)
С днем рождением тебя! Всех благ! Здоровья тебе, твоей семье и близким! Работа это твоя жизнь, значит и в работе только хорошего, побольше заказов, побольше хороших кадров, которые были бы патриотами своих предприятий, чтоб были благодарны и стремились улучшить свои профессиональные навыки!
Достроить заводик поскорее и начать строить другой :) поменьше огорчений, побольше хороших новостей. 
Чтоб когда я спрашивал тебя каждый день: как дела? Ты не отвечал что ху..во, а говорил Отлично, Сашк :)

Всего хорошего! Мы с тобой! 
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
C Днем рожденья Aliens! Здоровья и успехов во всех начинаниях, ну и по скорее получить заветный спорткар :)