Поздравления с днем рождения

Kseniya897

Известный деятель города
Блонди!!! Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Я желаю, чтобы твои мечты сбывались, планы осуществлялись, мужчины баловали, дети радовали! Здоровья тебе, счастья, любви, удачи!!! Настоящих искренних друзей, любящего заботливого мужчину, ну и всего что пожелаешь себе сама!!!)))
 
A

Aliens

Guest
Блондег, с Днем рождения ! Здоровья, счастья, любви, красивых согласованных смет и надёжных поставщиков :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто не может подарить подарок Блонди, а очень хочет - поставьте ей плюсики - она их собирает!
 
В

Воздух

Guest
Блонди, ну вот вот не судьба...
...бывает же такое...

набрал твой номер, минут десять поздравлял с днем рождения, рассказывал, как я на самом деле тебя люблю, ценю и уважаю, что обязательно когда-нибудь переспим и возможно не раз, в общем литературно извивался, как Бог на душу положил. В ответ мне были иногда только робкие спасибо, да-да и томные вздохи.
Потом девичий голос в трубке признался, что ее зовут не Света, но у нее тоже скоро ДР и ей было очень приятно.

... я ошибся на одну цифру при наборе номера...

В полном афуе я забыл даже уточнить ее возраст, узнав лишь, что она не из Армавира.
Остается надеяться, что ей не 50 лет, она не трехжопый крокодил и что она в этих двух случаях забудет мой номер....

Блонди, я кратко: С днем рождения тебя, приятных тебе людей на жизненном пути, лЮБеЗных подружек, больших контрактов и здоровья, чтобы все это благо вынести :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
[quote name='brisk' timestamp='1338545220' post='509458']
СВетик! Свети и дальше! Любви и счастья!!!
[/quote]

Спасибо Саш

[quote name='Aliens' timestamp='1338545423' post='509460']
Блондег, с Днем рождения ! Здоровья, счастья, любви, красивых согласованных смет и надёжных поставщиков :)
[/quote]

Спасибо большое Слав

[quote name='Воздух' timestamp='1338547829' post='509466']
Блонди, ну вот вот не судьба...
...бывает же такое...

набрал твой номер, минут десять поздравлял с днем рождения, рассказывал, как я на самом деле тебя люблю, ценю и уважаю, что обязательно когда-нибудь переспим и возможно не раз, в общем литературно извивался, как Бог на душу положил. В ответ мне были иногда только робкие спасибо, да-да и томные вздохи.
Потом девичий голос в трубке признался, что ее зовут не Света, но у нее тоже скоро ДР и ей было очень приятно.

... я ошибся на одну цифру при наборе номера...

В полном афуе я забыл даже уточнить ее возраст, узнав лишь, что она не из Армавира.
Остается надеяться, что ей не 50 лет, она не трехжопый крокодил и что она в этих двух случаях забудет мой номер....

Блонди, я кратко: С днем рождения тебя, приятных тебе людей на жизненном пути, лЮБеЗных подружек, больших контрактов и здоровья, чтобы все это благо вынести :)
[/quote]

Спасик спасибо большое

[quote name='Калинина' timestamp='1338551563' post='509470']
С днём рождения, blondi :rose: Побольше тебе в жизни приятных сюрпризов :)
[/quote]

Спасибо Калинина
 

Belka

Житель окраин
Пряяяяяя здряяяяяяя вляяяяяяя Ю!(сова из Винни Пуха) БУКЕТ! ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЩАСТЯ!!! И ЛЮБВИ БЕЗ СТРАПОНА!!!!!!
 
П

Примечание

Guest
Чеша, пусть в этот особенный для тебя день вискас будет особенно вкусным, шерстка лоснится на солнышке и маааааааррррт :)
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города


Дорогой ГМХ, хоть ты и вредное чудовище, но хочу тебя поздравить с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Пожелать тебе успехов в работе, семейного благополучия, здоровья, и не быть такой врединой))))))). Всего самого, самого!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
GMX о_0

Ты стал старше, ты стал мудрее! (Хехе)

Успехов в начинаниях, пусть все получится.