Поздравления с днем рождения

CERBER

Меня знают многие ;-)
Великий Сёгун, с Днём Рождения! Желаю тебе сил и терпения объеденить подвластные провинции в могучую Империю! :) Здоровья, Удачи и скорейшего исполнения всего задуманного!
 

LEON

Житель города
Бон, с днем рождения! Оставайся таким же невинным и девственным, какой есть, не дай крокодилицам совратить себя!)) Верь скоро прийдет она самая и ты покажешь ей весь спектр возможностей своего божественного хлястика! А пока здоровья, по больше удачи, ну любовь у тебя уже есть! :D
 

Belka

Житель окраин
Немного не успела, но все же с днем Рождения! Всех вам благ, Вячеслав! только победных финишей во всех намеченных стартах, а остального и так уже нажелали! Вот вам букет от Одри))))))





САМОЙ ПОТРЯСАЮЩЕЙ ИЗ БРЮНЕТОК!!!!!)))))))
 

Leto4ka

Житель окраин
Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять Вас "задним числом". Что ж, пусть еще один день в Вашей жизни будет праздничным, еще раз Ваше лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю Вам, чтобы это происходило каждый день!
 

Митя

Известный деятель города
Поздравляю С Днём Рождения Алексея (Andersona)! Лёша, желаю тебе счастья и здоровья!
 

Kannalya

Известный деятель города
Бармен, я вас поздравляю!
Желаю любви, счастья, творческой и проф. реализации )
остальное скажет моя открытка!
)
 
A

Aliens

Guest
Бармен, здоровья и мирного неба над головой ! Ну и чтобы в этот день на тебя свалился с неба логический анализатор Tektronix TLA7BB4 :)
 

root

Администратор
Команда форума
Димко, дружбанчег, с днюшкой тебя! :)
ну на работе я тебя уже чмокнул, теперь здесь остается!
Всех благ тебе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Поздравляю Димка, с днюхой! Успехов в работе и личной жизни!
И докачаться тебе до ИС4 за короткий срок :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Хаппибёздушки ту ю, Света. 100 % здоровья тебе и всем домочадцам (даже пусть эстонская гончая не болеет), бесконечные патроны, ну, и много денех)