Поздравления с днем рождения

Nismo

Коренной Япончег Армавира
Аслан с днем рожденья! Здоровья, счастья, маней побольше ну и семейного благополучия! :)
зы у моей сестренки сегодня тоже ДР, Водолеи прямо таки рулят))
 

Gn0m

Известный деятель города
Присоединяюсь к поздравлениям! =)
Аслан! С днем рождения тебя! Всего тебе самого самого наилучшего и замечательного! :)
Жму руку
 

Симпапуся

Житель центра
Леон! С днем рождения тебя! Удачи, счастья, вагон малышек, который застрял в дороге, чтоб вовремя приехал и ..... Ну да ладно. Как жаль , что ты женат, а я люблю сразу двух)))) целую:)
 
Ф

ФуянХэ

Guest
С днюхой, ебака Армавира №1 !!!
тебе тут уже все пожелали, повроряться смысла нет, поэтому вот, держи :) твоя брюнетка
 

LEON

Житель города
Спасибо, мои Хорошие, вы даже не представляете, как приятно читать ваши поздравления! Даже не помню, когда мне было так классно в мой день рождения! С утра смс, затем звонки, и в конце дня, открываешь форум, а тут все свои близкие форумчане!!!
Спасибо, от души! Всегда Ваш Леон!!!
 
A

Aliens

Guest
Все, кто так или иначе связан с интернетом в Армавире, знает, кто такой Эдуард Черный! Можете его любить или ненавидеть, но уважать мы все его обязаны, он сделал очень много для развития интернета в Армавире! Поздравляю от себя лично и от всех организаций, которые работают с ИТ! Здоровья, удачи и хорошей рыбалки:)
 

root

Администратор
Команда форума
Эдуард. С днем Рождением.
Всех благ тебе и твоей компании.
 

Belka

Житель окраин
Димка, Гномик, с Днем Рождения! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Aliens

Guest
Дима, GnOm, с днем рождения ! Здоровья, творческих успехов и удачи :)
 

Симпапуся

Житель центра
Гном! Вот повезло, дак повезло- родиться мужчине 8 марта! Ну да ладно, это не самое страшное))), главное, чтобы во всем остальном только везло!:) удачи, исполнения желаний и пожеланий Боняки стать тебе ведущим фотографом страны!:)
 

LEON

Житель города
Дима, с днюхой! Исполнения твоих желаний и задач! Творческого успеха!
И родившись в такой день Ты просто обязан, чаще дарить свой "божественный объектив" малышкам ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нисмо, поздравляю тебя с днем рождения! оставайся всегда таким же молодым, красивым и спортивным парнем! Желаю тебе сбычи всех мечт и простого человеческого счастья!

 

root

Администратор
Команда форума
Лексей, еще раз с днюхой тебя :)
Всех благ тебе дорогой.
Симпа. У тебя тоже сегодня ?:)
С днюхой, пуська :)
 

Kannalya

Известный деятель города
Пуся и Нисма!
поздравляю вас с вашими рождениями :)
ну и нас, что вы народились нам на радость :)