Поджег пединститута

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ну если пошла такая смехота, то и виновник поджога давно известен. Год Дракона как никак...Ну или как нынче популярно ,это все проделки Госдепа.
 

Ziat

Житель окраин
#85
Фотки впечатляют! Зрелище грустное,но практически на многих снимках видны следы этого постылого пластика,который падлюка горит без доступа кислорода, а при постулении последнего может произойти взрыв,что конечно-же и произошло!
 

Ziat

Житель окраин
#86
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1326731955' post='486808']
Ну если пошла такая смехота, то и виновник поджога давно известен. Год Дракона как никак...Ну или как нынче популярно ,это все проделки Госдепа.
[/quote]

Смехотой здесь даже не пахнет,только идиот может веселиться в данном случае!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
[quote name='Ziat' timestamp='1326751705' post='486865']
Фотки впечатляют! Зрелище грустное,но практически на многих снимках видны следы этого постылого пластика,который падлюка горит без доступа кислорода, а при постулении последнего может произойти взрыв,что конечно-же и произошло!
[/quote]

ты или плстофоб или взрывоман... :D
обведи чтоль.. на фотке кружечком пластик... котороый привел к взрву..

никаких взрывов не было.. я наблюдал в окно весь процесс.. от начала до конца..
уже второй раз тебе взрывы мерещатся..
так между прочим слухи и рождаются..
 

Светлана

Гость города
#88
[quote name='Vad' timestamp='1326758181' post='486875']
ты или плстофоб или взрывоман... :D
обведи чтоль.. на фотке кружечком пластик... котороый привел к взрву..

никаких взрывов не было.. я наблюдал в окно весь процесс.. от начала до конца..
уже второй раз тебе взрывы мерещатся..
так между прочим слухи и рождаются..




[/quote]

Когда горят компы, мониторы взрываються, а их там было достаточно
 

Ziat

Житель окраин
#89
[quote name='Vad' timestamp='1326758181' post='486875']
ты или плстофоб или взрывоман... :D
обведи чтоль.. на фотке кружечком пластик... котороый привел к взрву..

никаких взрывов не было.. я наблюдал в окно весь процесс.. от начала до конца..
уже второй раз тебе взрывы мерещатся..
так между прочим слухи и рождаются..
[/quote]

Есть очевидцы,которые стоя на светофоре видели,как осколки стекла бьют по крыше автомобиля,краску посекло на машине,а уж почему разлет стекла на такое расстояние произошел-не трудно догадаться!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#90
[quote name='Светлана' timestamp='1327358196' post='488546']
Когда горят компы, мониторы взрываються, а их там было достаточно
[/quote]

ЖК точно нет, ЭЛТшные тоже маловероятно


[quote name='Ziat' timestamp='1327358957' post='488548']
Есть очевидцы,которые стоя на светофоре видели,как осколки стекла бьют по крыше автомобиля,краску посекло на машине,а уж почему разлет стекла на такое расстояние произошел-не трудно догадаться!
[/quote]
мне трудно :)
 

zoro

Житель окраин
#91
[quote name='Светлана' timestamp='1327358196' post='488546']
Когда горят компы, мониторы взрываються, а их там было достаточно
[/quote]
Девушка не надо чушь пороть :) 1 там жкшки стояли :) они ну потрескивают но не более стены рядом стоящей :)
Если вы имеете в виду старые гробы- мониторы :) внутри трубки-экрана вакуум... при нагревании он не взрывается а хлопает- причем очень тихо и все тонкие стекла идут во внутрь :) ... просто летом 2 монитора сжог в костре :) вместе с трубкой... в итоге пластмасса вся сгорела :) осталось немного металла и 2 лужицы стекла...
 

Konditer

Бабка зануда
#92
[quote name='zoro' timestamp='1327437821' post='488721']
Девушка не надо чушь пороть :) 1 там жкшки стояли :) они ну потрескивают но не более стены рядом стоящей :)
Если вы имеете в виду старые гробы- мониторы :) внутри трубки-экрана вакуум... при нагревании он не взрывается а хлопает- причем очень тихо и все тонкие стекла идут во внутрь :) ... просто летом 2 монитора сжог в костре :) вместе с трубкой... в итоге пластмасса вся сгорела :) осталось немного металла и 2 лужицы стекла...
[/quote]

когда выгр*цензура*и говна из комп. кабинетов, чуть оплавленные ЖК мониторы в окна выкидывали, ни одного монитора с ЭЛТ не видел на пожарище
 

Barsik

Житель окраин
#93
Когда был в компьютерном кабинете, не видел Konditer'а работающего, только крики, это его и выдавало :)
 

Konditer

Бабка зануда
#94
[quote name='Barsik' timestamp='1327438641' post='488724']
Когда был в компьютерном кабинете, не видел Konditer'а работающего, только крики, это его и выдавало :)
[/quote]

брехня, кричать не мог, ибо слезы по сгоревшему пошлому душили, а вот студенты искавшие деньги в лаборантской порадовали
 

Ziat

Житель окраин
#95
На сегодняшний день,по-моему нет смысла рассуждать,что и как там горело, это дело следственного отдела,самое важное,на мой вгляд,что во-первых нет жертв,во-вторых тема имела потрясающий резонанс, и власти пообещали реставрировать гордость нашего всеми любимого города! Учебный процесс возобновлен в полном объеме,а что утеряно можно восстановить!
 

Barsik

Житель окраин
#96
[quote name='Konditer' timestamp='1327438982' post='488726']
брехня, кричать не мог, ибо слезы по сгоревшему пошлому душили, а вот студенты искавшие деньги в лаборантской порадовали
[/quote]

Это сотрудники, искали деньги на ДР другого сотрудника :) Все согласовано :) Если не они, унесли бы другие! Эх комп погорел
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
В ходе тушения возгорания вода попавшая в архив подняла на поверхность массу интересного,так например всплыли новые доказательства причастности некоего В... Д.Ю. к массовым расстрелам пингвинов и дефлорации лабораторной крысы Алевтины(1978года рождения,по паспорту русская).
Так же всплыл документ 1994 года:
"...Я Денис В(размыто) подтверждаю факт своего долб..неразборчиво.
И готов понести наказание в виде глубокого и нежного..неразборчиво и одного большого и толстого ..неразборчиво в жопу.
Подпись,число...."

Исследования продолжаются,группа следователей-водолазов работает...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#98
Муслим Магомаев, а правда, что в момент пожара рядом со зданием педакадемии бродил мальчуган лет 40 с табличкой на груди "Никто не знает, но это я поджег (или отжег)"?..Он ещё от обгоревшей до не узнаваемости зачетки прикуривал постоянно...