Подводная охота

kalmik

Житель окраин
[/QUOTE]
Приветствую, так есть прозрак на речке Зеленчук или нет?[/QUOTE]

К сожалению нет.
 

Buddy

Гость города
Всем привет, принимайте в свой круг, проживаю в Армавире, снаряга есть.

К этим рекам претензий нет,и тем не мнее вопрос возник неспроста&#3Или я ошибаюсь и эти реки не относятся к категории степных рек? Если есть знающие в этом вопросе просьба просвятить.
Кстати любопытный факт, - русловые водоемы, которые получили статус рыбопромысловых участков (Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 28.03. 2011 N 291) - к этому документу свободный доступ закрыт!!!!Что за тайны скрывают от нас властьпридержащие??[/QUOT

Посмотри, может здесь что почерпнешь

http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=15890&pid=369610&mode=threaded&start=0#entry369610
.
Составлю компанию в поездке на нырялку, тел 8 918 950 ноль 6 шесть 8

Всем здоровья и прозрака.
 
Последнее редактирование:

BlekStar

Гость города
Всем привет, принимайте в свой круг, проживаю в Армавире, снаряга есть.



Составлю компанию в поездке на нырялку, тел 8 918 950 ноль 6 шесть 8

Всем здоровья и прозрака.
Не вопрос, звони, номер выше я скидывал, занырнём!
 

BlekStar

Гость города
Приветствую, так есть прозрак на речке Зеленчук или нет?[/QUOTE]

К сожалению нет.[/QUOTE]
А где уже появился? А то, где всё лето стрелял, сейчас прозрак так себе!
 
а то что запрет сейчас на подводную охоту, ничего?
Я не охотник.Даже ружья нет.Чисто спортивный интерес.Фридайвинг. Я бы лучше подводной ФОТохотой занялся.Жаль что у нас нечего снимать.
 

next service

Житель окраин
Я не охотник.Даже ружья нет.Чисто спортивный интерес.Фридайвинг. Я бы лучше подводной ФОТохотой занялся.Жаль что у нас нечего снимать.
Такая позиция вызывает уважение! Главное осторожнее! Сетей в водоёмах полно, да иногда и элекрики браконьерят.
 

BlekStar

Гость города

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я не охотник.Даже ружья нет.Чисто спортивный интерес.Фридайвинг. Я бы лучше подводной ФОТохотой занялся.Жаль что у нас нечего снимать.
Тогда тебе надо погрузиться в красное море... Вот там есть и что посмотреть и что поснимать.