Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
Кардинал а я как раз знаю что на улице, вот недавно бесилась в снегу))
Но мне сегодня хватило до конца года, поэтому весну сюда!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Ну, как сегодня погодка с утреца? Настоящая зима! У меня на градуснике в 7 часов было -21*С! У кого больше? Снег скрипит, душа поёт... Вспомнились строки: "Мороз и солнце - день чудесный..." Воистину так и есть!:]

Автор сообщения Кардинал
Vlad только пришел с прогулки, гуляли с девчонкой погода правда просто супер, единственное плохо народ как тараканы разбежались по домам и на улице почти никого...
А мне, помню, нравилось гулять с девушкой тогда, когда улицы безлюдны... Идёшь, вокруг никого и только мы - будто единственные люди на планете... Романтика! Эх, когда-то и мне было 18 лет... :)
 

Acid_Burn

Гость города
Кардинал я вот тоже вчера ночью малость удивилась...
11.00 утра на градуснике -16 градусов (!)


"мы все умрём!!! (с) Фури
 

Ваныч

Житель окраин
на термометре 0, чесно думал будет меньше и на много, на небе неёблочка :) крутая ясная погода..зима почуствовала свой конец...и теперь долбанула своим концом нас, напоследок! долбанный снег...когда начнёт таить БУЙТ ВЕСЕЛО! :433:
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Acid_Burn
Ваныч хм, 0 градусов, это наверное на солнце, ибо в тени вовсе не 0...
Вполне возможно и так, надеюсь что эта злощастная температура не опустится ниже той которая у тебя в тени :) и не испортит вечерний Армавир окончательно...:)
 

Rezident

Житель центра
Кому нужен робот ICQ- 474974 прогноз погоды, пишешь город и мгновенно погода выскакивает
 

readbilti

Гость города
матерь божья.
скажите мне, что это правда.
к следующему воскресенью обещают потепление.
 

Кардинал

Гость города
Vlad блин я эти строки просто боготворю, у меня кровать находиться напротив окна и так классно утром проснуться вокруг солнышко, тепло под одеялом, заботливая мама принесла кофе (или чай), кто что любит....короче класс в кровати провалялся полдня....просто супер погода днем ваще класс, не холодно солнышно светит приятно, весело на душе все поет....
на счет романтики ты прав, когда идешь вдвоем по улице никого, она к тебе прижимаеться еще сильней.....))))
что касаеться нашей погоды хотелось бы хотя бы недельку такой погоды, фоток сделать с друзьями нормальных, завтра в универе свидимся пойдем наверно гулять вместо пар.....
Ваныч наверно градусник на солнце был, так как днем температура не опустилась ниже -6, такая была днем, на солнце вполне возможно даже +2....
Acid_Burn мороз Армавир только украсил, народа стало меньше хоть не валяються всякие там банки пивные по улице.... да ваще снег все блестит красиво.....
readbilti это где, ты такую жуть вычитала.....
 

Кардинал

Гость города
readbilti с ума сойти, а я то думал есть еще телевизор, газеты и журнала, в народе переодическая литература называеться, оттуда тоже можно насколько мне извсетно, ах забыл еще Радио, короче СМИ.....
вот поэтому и уточнил)))
 

readbilti

Гость города
Кардинал
зомбоящик не смотрю, газеты и журналы в большинстве своём - макулатура, про радио вообще молчу, так что я человек, сугубо зацикленный на интернете...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.