Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Acid_Burn

Гость города
а вот по радио про погоду не врут, а только праду говорят ибо у меня дома радио круглосуточно работает (это уже наверное традиция моего дома и семьи)))) , а слух и память хорошая...ну вот и слушаю, там говорят что на неделе ещё холодание будет...((
 

Кардинал

Гость города
Acid_Burn ну и отлично, в принципе погода просто класс, и по нормальному сегодня днем погулять можно было не замерзнув да и сейчас не так уж и холодно, хоть детвору увидел на улице, а то выходные 3 дня, а все по домам сидят в компы или телики или приставки вперелись....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
100% зима город украсила! Ваныч, испортить Армавир, как вечерний, так и утренний, а заодно дневной и ночной может только температура со знаком "+", когда анчнётся слякоть и грязь... Но пока что мороз дарит нам счастье приносить домой чистую обувь и одежду :) А как красив заснеженный пейзаж под звёздным небом и печальным светом луны! Что бы кто ни говорил, но погода просто бомба...
Да и с чего тут некотрые застонали? Погода вернулась к нормальному состоянию, характерному для данного времени года. А вспомните прошлую зиму, когда ночью доходило до -30*С, а самый слабый мороз днём был -20*С! Вот тогда было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО холодно. А сейчас - ничтяк, самое то!
 

Кардинал

Гость города
Автор сообщения Vlad
100% зима город украсила! Ваныч, испортить Армавир, как вечерний, так и утренний, а заодно дневной и ночной может только температура со знаком "+", когда анчнётся слякоть и грязь... Но пока что мороз дарит нам счастье приносить домой чистую обувь и одежду :) А как красив заснеженный пейзаж под звёздным небом и печальным светом луны! Что бы кто ни говорил, но погода просто бомба...
Да и с чего тут некотрые застонали? Погода вернулась к нормальному состоянию, характерному для данного времени года. А вспомните прошлую зиму, когда ночью доходило до -30*С, а самый слабый мороз днём был -20*С! Вот тогда было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО холодно. А сейчас - ничтяк, самое то!
тебе романы или прозу точно писать надо, а может стихи попробуешь, так все описываешь красиво, я тебе почему то верю, в том что тебе действительно, очень нравиться эта погода и ты просто счастлив это заметно по твоим постам....
 

Кардинал

Гость города
Злой давно тебя тут не было....рад видеть))))
погода правда прохладная, но зато как красиво....глаз радуеться, это стоит такой Зимы, померзнуть немного...
 

Кардинал

Гость города
Злой это точно, отвыкли еще как, народ ваще вон Лето хочет круглый год....
кстати только заметил мы в один день на форуме зарегились, прикольно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
КардиналБлин точно........Только я после этого пол года не постил......А потом увлёкся!!!!!!!

А фо Флейме долго не пишу потому,что раздел захерили всяким бредом,поэтому тема про погоду осталась так сказать самой смысловой.......Эх вот раньше было....*вздыхает,ностальгирует*
 

Ваныч

Житель окраин
Автор сообщения Vlad
100% зима город украсила! Ваныч, испортить Армавир, как вечерний, так и утренний, а заодно дневной и ночной может только температура со знаком "+", когда анчнётся слякоть и грязь... Но пока что мороз дарит нам счастье приносить домой чистую обувь и одежду :) А как красив заснеженный пейзаж под звёздным небом и печальным светом луны! Что бы кто ни говорил, но погода просто бомба...
Да и с чего тут некотрые застонали? Погода вернулась к нормальному состоянию, характерному для данного времени года. А вспомните прошлую зиму, когда ночью доходило до -30*С, а самый слабый мороз днём был -20*С! Вот тогда было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО холодно. А сейчас - ничтяк, самое то!
Я понимаю...абсолютно с тобой согласен..просто это у меня тоска по Лету...море, пляж,су..девушка))дашь или не дашь! :) да и народу Летом больше..девчёнок в коротких одеждах*)) кафешки забитые до отказа замученными от жары людьми, фонтаны возле которых дети играют...Вечерние, тёплые парки..ухх..замечтался! :D
 

Villena_666

Гость города
Злой, потому и вообще не появляем-с)))),:392:
погода, погода замечательная!!, но в четверг - среду обещали полное и безповоротное старое потопление...АААА, ЗИМА!, куды ты?:351:
П.с. Не кидайтесь тяжелыми предметами в меня,:311: фанаты весны и лета %)) :510:
 

readbilti

Гость города
Злой
ну ну... давайте, мля, ещё раз тему про "флейм, заваленный дерьмом и малолетками" разведём... А то как я посмотрю, вы по этому очень уж соскучились.
з.ы. погода дрянь.
 

Acid_Burn

Гость города
Да уж...днём снег нает и перемешивается с песком, а ночью замерзает...вот и идите люди добрые по гололёду, разбейте себе нос верх ногами!
 

readbilti

Гость города
Злой
Очень уж неприятно завуалированы ваши эти "другие вещи". Учитывая то, что в недалёком прошлом вы яро выступали за предложение "не пускать идиотов до 18 на форум"...
 

Кардинал

Гость города
readbilti так народ сохраняйте мирные отношения, не нужно ссориться...
Злой я тоже регился на форуме год назад, но мой ник заглох, поэтому ворвался как Кардинал (ну и другие ники)...
Acid_Burn ну если идти аккуратно и в трезвом состоянии ничего ты себе не разобьешь...
Villena_666 уря....ты вернулась...:316:
нет только не тепло, еще немного Зимы хотя бы недельку...
Ванычсогласен летом девушки просто изобилуют как спелые плоды на фруктовом дереве....
 
А

Афина

Guest
Кардинал а я вот люблю лето, и все тут... Зима мне надоела, уж очень холодно...
Злой нечего шестать раздетым, вот и мерзнуть не будешь...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Люди! Наслаждайтесь последними деньками зимы... :D Скоро поганый атлантический воздух принесёт нам галимый дождь, слякоть, тепло и сырость. x(( Как говориться, хорошего - понемножку...
Кардинал, спасибо на добром слове.
Автор сообщения Ваныч
..просто это у меня тоска по Лету...море, пляж,су..девушка))дашь или не дашь! :) да и народу Летом больше..девчёнок в коротких одеждах*)) кафешки забитые до отказа замученными от жары людьми, фонтаны возле которых дети играют...Вечерние, тёплые парки..ухх..замечтался! :)
Нууу! Конечно! Море, пляж - это тема! Сам, бывает, смотрю фотки и ностальгирую... Сама атмосфера на побережье возвышенная, восприятие реальности совершенно иное - будто попадаешь в другое измерение! Душа переполняется оптимизмом и светлыми надеждами... Была б возможность - всё бы лето там и провёл! :365: Эх, я тоже размечтался... Там и жара не так изнуряет, как в нашем загазованном, пыльном и душном городе, где лето по сим причинам и не в радость вовсе! :319:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.