Погода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
#1
Не могу никак понять почки набухают, одуванчики цветут, дождь идет и на улице плюс 10, это Зима или Весна, моежт я что то путаю, но разве Зима может такой быть, меня лично это очень расстраивает хотелось снега или хотя бы мороза, а как вы относитесь к этому явлению, Вас это волнует, жду ваши комменты...
 

fuckerr

Гость города
#2
по календарю вроде зима, так скорей на весну похоже.... ща почки набухнут травка зацветёт и мороз ё*нет и усё... мне тоже хочется снега, много снега... только где его взять? кстати на завтра обещали снег во второй половине дня... будем надеятся что это не ложь..
 

DsN

Житель города
#5
Gismeteo обещал снег еще на Рождественские праздники, но что-то ошибся. Сейчас (поглядывая в окно), вроде дело близится к чему-то, пока дождь. Хотя б холодно было. И хочется СНЕГА, СНЕГА СНЕГА!!!
Да уж, в мире не ладное творится. Слышал мульку, что где-то (не помню в какой части России) медведи проснулись. Вообщем плохо все енто.
 

Риточег

Гость города
#14
ваще снега не хочу я вот недавно в красовочках вышла прям сердце радуется...)))) а кеды так ваще весч...))))
 

DsN

Житель города
#18
Пару дней назад телек смотрел, так вот Начальник МЧС по Краснодарскому краю сказал, что как в прошлрм году холода не будет, но зима еще покажет себя своими холодами и снегом. Так что ждем их прихода.
 

fuckerr

Гость города
#19
Автор сообщения Deniska777
Пару дней назад телек смотрел, так вот Начальник МЧС по Краснодарскому краю сказал, что как в прошлрм году холода не будет, но зима еще покажет себя своими холодами и снегом. Так что ждем их прихода.
да уж заждались.. скорей бы...и ваще ДАЁШЬ ЗИМУ ЗИМОЙ, А ЛЕТО ЛЕТОМ!!!!!!!
 

Кардинал

Гость города
#20
Mr. Пронька да уж, оно и пугает потому как еси лето буит еще жарче даже не знаю, как проживу его...
Deniska777 ну не знаю, главное чтобы минус 30 не было так до минус 20, то еще можно а сверх холод для нашего климата тоже не люблю, короч даешь умеренную температуру.....
fuckerr да уж тоже хочу снега, как моно больше, хочется дубленку одеть а то запарило в вигосовской куртке осенней ходить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.