Пиво!!!

БоБ

Гость города
#1
Этот большинством любимый напиток стоит того, чтобы о нЁм поговорили. Я например больше люблю Ипатовское, они ещЁ не испортили его как Армавирский пивзавод.
И вообще пиво пьют не чтоб напиться, а чтобы при встрече пообщаться нормально (без "ты меня уважаешь"), посидеть, поднять настроение. Даже партию придумали, блин Любители пива!! Сейчас среди молодёжи процветает "пивной алкоголизм", а они любители! Я их не ругаю, я сам такой!
 

БоБ

Гость города
#4
Да... Клинское(светлое) мне в своё время тоже нравилось, даже две кружки выиграл! Интересно - почему симоновский пивзавод не проводит таких конкурсов? Пиво у него стало паршивое, хоть так бы покупали (особенно если приз - машина:)
 

Tim

Гость города
#5
мы на пепси ставим крест
пиво - поколение некст
а мы на пиве ставим крест
водка - поколение некст

мое любимое пиво - водка! :)
 

kamikaDze

Житель города
#6
эх какие глубокофилософские рассуждения идут на эту тему!Чего только стоит сам заголовок!
 

Максимум

Легенда города
#9
Камикадзе харэ комментатором работать, по сравнению с тобой Павел Гусев отдыхает...
давай колись, чё пьем?...

пиво..."Арсеналка" (зелененькое), "Балтика" (от 3 до 9)... легонько и со вкусом...
 
A

Aliens

Guest
#11
Господа, самое классное пиво это светлое разливное - Stiegl и Kaiser.
Говорят, что в только в Мексике вкуснее, разливная Corona и Sol. Но я его не пробовал, увы :)
 

iuda

Гость города
#13
Хорошее Ипатовское. Так как оно ЖИВОЕ - не пастеризованное, срок годности около недели (есть и меньше). Но зато это не та гадость, которая есть в каждом ларьке.
Есть по Ефремова около МРЭО щит фанерный, там есть Ипатовское разливное и бутылочное. Еще было в пивняке, возле бани по Урицкой, но увы там оно закончилось, хотя Ставропольское губернское тоже не плохое.
Но, увы, на безрыбье и Дед Мороз - Снегурочка, можно еще Дон синий попить.

Дорогое пиво типа Tuborg и Стелла Артуа я не называю - пиво должно быть народным напитком!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Пиво эт кул ! Когда собираемся всей братвой (4 -... человека) пьем или Очаково светлое 2.25 литра или Ячменный колос - дешево и сердито ... А когда появляются лишние лавэ то можно и Туборг или Миллер ... А вообще правильно - Пиво должно быть народным !!! Полностью согласен с говорившим ...
 

БоБ

Гость города
#16
.....да-а-а ещё конечно хорошо бы пить его по достойной цене (согласен с Иудой:) и в нормальном месте!! А то взяли моду - откроют неплохой пивняк и через месяц он становиться обычной забегаловкой, с вечными алконавтами и т.д. а таких теперь пруд пруди....хоть face control ставь(((БоБ
 

БоБ

Гость города
#18
Я, например много пива перепробовал. Очень нравится Стэлла Артуа и Ипатовское, всем советую попробовать - даже с пословицей "на вкус и цвет..." все оценят
 

kamikaDze

Житель города
#19
Максимум во-первых не Павел Гусев, а Виктор Гусев. А во-вторых я люблю Клинское и Старый похМельник. Еще Миллер неплохое, но что-то перестало оно мне нравиться!
 

Максимум

Легенда города
#20
Камикадзе, эт всем мало-мальски разумным пиплам известно, как нашего спортивного доку величают...
...эт так...мини проверка тебе...тест на сообразительность... ты порадовал, оказывается, умеешь еще подмечать... да разумное говорить...а не только "следить" микрошажками...

...Гёссер рулит...