Пиво!!!

DOMINATOR

Гость города
AVRILO4KA, фу! Твоё клинское - самое почти дешёвое и вкуса пива нету нихрена!!! Бееее!!! Недавно взял, 1л за 24 рубля... ваще на пиво не похожеееее!!!
 

DOMINATOR

Гость города
Shaggi, не получилось тебе подколоть. 1л "Клинского" пивоПак - 24 рубчика...

Кстати! Любители пива!!! Есть заманчивое предложение!!! Были мы вчера с Bidyin`om & Kenku в Кредо (это который по Ефремова - супермаркет, а в нём недавно "Фастфуд" открыли), вот значит, сидим мы в этом фастфуде, потягиваем халявную пепсиХ... Подходит девушка и предлагает нам взять кружечку пивка... ну мы же к стойке сразу.. Эфэс - 55руб 0.5л... и бармэн утверждает, что пиво германское... зареклись сегодня пойти и попробовать это пиво... если обычное русское, прям там его этого бармэна и положим....
 

Bidyin

Житель окраин
Точно!!! И офицанку которая стазала что уних вкусное пиво!!!Пусть тока мне не понравится, да за такие бабки да и еще почти самооблуживание че за херня...Фастфуд, ели это Фастфуд, то цены как я понимаю ну хоть не низкие а умеренные хотябы но по Армавирским ценам совсем не умеренные ну мне так показалоть... ну мы с DOMINATOR-ом(и с Кенкой, еслион с нами) сходим попье Эфэса придем и рецензиюю замеггассим...
 

NEO3

Житель окраин
Пейте непастеризованное пиво, Очаковское в бутылках, карачаевское в бутылках, симон в ресторане. Нормально, вкусно, полезно и легко. А еще блин, пиво с кактусом (Франция), в центре города магазин спиртноым торгуют., правда дороговато почти 60 руб за 0,5. Но иногда позволить можно
 

kamikaDze

Житель города
а как вы пыво называете? как? ПИИИИИИИИВО! Народ попробуйте Сибирскую Корону Белое Пиво на 5+
 

DOMINATOR

Гость города
Ещё рулит BITburger 47руб. в Кредо...

А Красный Восток в 2.25 - отстой!!! Полный!!! Всего 4.0, а горечи дохрена, да и привкус неприятный...
 

Bidyin

Житель окраин
DOMINATOR, твой Красный восток прокис я говорил...!! А вот Бавария это да эт моно попить!!!