Пиво!!!

Максимум

Легенда города
#41
kamikaDze...мил чел. за меня тут уже все и так сказали... отрадно, что будучи в отроческом возрасте вы постигаете русский язык и литературу, красноречие вам не помешло б... (см. риторика)
 

Максимум

Легенда города
#42
Hymen.....именинников как покойников...обмывать...

....числа?... полностью полагаюсь на вашу железную логику в выборе чисел...(она у вас присутствует хотя бы в небольших колличествах?)......
 

Hymen

Житель города
#43
Максимум, сомнения? - Тестируй. Я и покажу свои способности, а вот так, чтобы просто: "Да, присутствует логика" - не мой ответ.
Числом (датой) будет 32 апреля.
 

Kwinto

Гость города
#45
ПИВА ФАРЕВА !!! БАЛТИКА 7 - ЗЕ БЕСТ , А еще рулит старый мельник , светлое - а все остальное вода и отстой
 

Hymen

Житель города
#46
kILLER, на здоровье!
Kwinto, только про Miller ни слова. У нас здесь клуб друзей этой марки открылся... Что и обмываем...
 

Максимум

Легенда города
#47
Hymen...ээээммм....32-го апреля увы...не могу это рабочий день...давайте 33-го...апреля
...это и все ваши способности?
 

Hymen

Житель города
#48
Максимум, все мои способности, боюсь, вам никогда не увидеть... к сожалению... а 33-его я занят... У меня встреча друзей-школьников детства... давайте в мае попробуем поотмечать... где-нибудь между 7-ым и 8-ым числами... как у вас с "занятостью"?..
 

Максимум

Легенда города
#49
Hymen... с днем радио будете меня поздравлять?... ради такого случая отложу все свои дела вместе с занятостью....

...о способностях не сомневаюсь...боюсь действительно.... не увидеть.... вы правы....
 

Hymen

Житель города
#52
Максимум, с днём радио? видно будет... а способности себя всё равно проявят... на то они и способности....
 

kILLER

Гость города
#53
Когда день радио?
Заранее поздравляю МАКСИМУМ с праздником!
Желаю хорошего эфира и четкости трансляции!
 

Максимум

Легенда города
#54
Hymen, видеть там мало что надо... ждем-с проявления способностей...

kILLER, 7 мая... рановато еще правда с поздравлениями, но все равно - максимальное спасибо...)) все подарки оставляйте на входе...или по примеру Сергея...отдавайте прямо в руки...мне... (кто не рискует, тот не пьет...вообще ничего)...
 

Wartan

Гость города
#55
Самое центровое пиво - Миллер!
Кому-то может казаться слабоватым, но по крайней мере спиртом потом не прет.
Так же хочу заметить что это самое мобильное пиво из бутылочных! Крышечка открывается на ура, очень удобно пить в автомобиле, я люблю пить миллер когда еду... У меня всегда ссобой пара бутылочек моего любимого пива...
 

Hymen

Житель города
#57
Максимум, подарки - тебе в руки?.. проблематично... для меня... видимо, не судьба...
 

Hymen

Житель города
#59
Максимум, а где вздохи разочарования?.. Без подарков остаёшься... без лучших подарков...