Пиво!!!

JouS

Житель города
#22
to kamikaDze
Такое ощущение, что "Миллер" отечественного производства стали разбавлять водой. Слишком легкий вкус.
Еще могу сказать то, что тов. VENOM пьет исключительно Балтику №9. И вообще, он уже спился... Его девиз: "Ни дня без Б-9". Для него 3 банки этой дряни в день - норма. Вот это я и называю пивным алкоголизмом. Прискорбно...
 

БоБ

Гость города
#24
неплохо бы отобразить рейтинг разного пива среди его почитателей и просто любителей на Армавирском форуме
Я голосую за Ипатовское, и Стэлла Артуа.....ненавижу Бочкарёв, ПИТ и Солодов
 

Максимум

Легенда города
#28
Вань, ну.... дафай...вязи...вязи...Гёссера....
кста, напомнили..надо б устроить се такой день...имени Гёссера...
 

_VENOM_

Житель окраин
#29
хм да............ жус................ вези............ бочками....................... тока хоть на этот раз то не спиз**ни........... а то поначитался............. уши трещат................ вилы лучше вези...............
 

Tim

Гость города
#30
Jous, для меня это не удивительно, Антон всегда отличался склонностью к выпивке, но ведь ничего страшного, правда, Venom ?
 

JouS

Житель города
#31
К выпивке??? Тимурка! Слово "выпивка" обозначает детские игры по сравнению с теми оргиями, которые Антоша устраивает, выжрав ящик водки и поев арбузиков! То полобщаги перетрахает, то хозяйку квартиры изобьет... :)
 

Hymen

Житель города
#32
Максимум, день Гёссера - он же - день Максимум. Предлагайте числа, будем обмывать именинников.
 

kamikaDze

Житель города
#33
Максимум тока вот не надо говорить типа: "Я все знала а только тебя проверяла!" знаем мы вас...
 

Hymen

Житель города
#34
kamikaDze, а она и не скажет. Все и так понимают, что она "всё знала а только тебя проверяла". Знаем и мы её. :)
 

kamikaDze

Житель города
#37
Hymen а кто ж спорить! вобше красноязычие (В нормальном смысле, а не в пошлом) это хороший скилл! Люди уважать будут!