Пиво!!!

KsarDoS

Гость города
#83
Хей, Пыва, лучше ДОН КЛАСИЧЕСКОЕ еще не придумали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дешево и сердито.

(Учитывая, что Дон, Балтику и Арсенальное Разливают на одном заводе под Москвой... а Эфес пилсионера - вообще гдето в Казахстане, то думаю споры тут несколько не уместны) Даже ДОРОГОЕ пиво - не всегда хорошее (Смотря что - фактор хорошести, конечно...)
 

skif

Житель центра
#85
1. Haineken, BITburger
2. Miller, Тиньков (поддержим отечественного производителя! Тем боле что - это лучшее из того что делают под российской маркой), Warsteiner
3. Holsten, Tuborg, Gosser
 

JouS

Житель города
#87
Эх, подъ$бал, Антоша :)
to skif: и меня, поскольку ты название марки с ошибкой написал :) :D :D
 

Максимум

Легенда города
#88
JouS, ну и??? позвонил и трубку бросил...боишься??? пиво я тебе так уж и быть прощаю, можешь не сподобиться...
 

gadyuka

Гость города
#93
Пива пила не много, но больше всего понравилось и вызвало уважение к этому напитку разливное Гёссер...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
Крутые перцы в этом топике !!! всякие разны пива незнакомые говорите ... :)
Пьем пиво каждый вечер и поэтому денег уходит многовато ... Любимого практически нет, но предпочтения есть : 3 медведя и Клинское редкое, а когда есть возможность, то Tuborg (надеюсь написал без ошибки !) ....
А по большей части мы пьем Ипатово живое ... просто как-то полюбилось оно нашей большой компании и ценой и вкусом ...