Пацифисты...

Mauglee

Житель центра города
#84
Максимум с этим вопросом к моей подруге жизни, пожалуйста... если решити, что надо, тогда и посмотрим...)))
 

Максимум

Легенда города
#86
Mauglee
как-нить и когда-нить вашей подруге жизни это надоест... и она сама возьмет в руки ножнички... ей и карты в руки...(ну или ножницы)....
 

Sea

Гость города
#91
Tetris
И в том, что голубь - жестокая птица?? Ну эт чтоб Гитлер-ака не расстраивался.......что темка умерла
 

Максимум

Легенда города
#92
для кого-то голубь, птица жестокая... для кого-то воробей.... а кому и попугай в тягость...
хотя...жалко...птичку-то...оставьте вы в покое несчастного голубя...
 

Hymen

Житель города
#93
что-то такое беспокойство... по поводу помирания темы...
живёт... пока есть пацифисты...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#94
видел вчера пацифистов.... человек десять в краповых беретах танцивали под продижи...
 

-Silicium-

Гость города
#95
..."этот вой у них песней зовётся"(Некро..Некрасов)...это танец был посвящён голубю мира...голубь мира...тупая и жестокая птица...а я в детстве жарил голубя...правда я не знал, что его надо вначале умертвить и общипать...а рядом сидел товарищ, тоже пацифист и грустно читал стишок:"А раненная птица кричала и рвалась...А раненная птица в жопу не давалась"
 

Mauglee

Житель центра города
#98
ага... Если птице отрезать руки... если ноги отрезать тоже... эта птица умрет со скуки.. потому как сидеть не сможет...
 
Гы-гы типа...
-- Не люблю голубей, от них пух и запах!!!
-- Да Вы просто не умееете их готовить...!
-------
Я ел... попрёт... жестковатая птичка но довольно сносная... ;)))) видимо лапка это всё, что оставили паци от голубка... ...пообедав... ))))))))))))