Пацифисты...

Гитлер-ака

Гость города
#21
Ко всем... Господа, да бог сним со всем... не о том речь... Говорю же вам истинно, не понимаю я благого в символе со скрытой агрессией... Не вся правда - та же ложь ака и слова вроде: "я пацифист...", тоже не вписываются... а ежели называешь себя кем-то - имей что сказать... Вопрос, подчеркиваю, не о миролюбии, а о символе этого так называемого "мира" и его скрытого за безобидным видом естества... Это наподобии: "Я улыбаясь нож воткну Вам в спину..." Хотя и в этом что-то есть... Но не для меня...
 

Zlobnaya

Гость города
#24
Гитлер-ака, поправлю Вас немного... в символе солнца "завитки" в другую сторону напралены..... по-моему такой символ и был подобран, как антитеза солнцу.... "а перед нами все цветет, за нами все горит"(с)В.В.



это, кстати, Darkness, забывшая пароль)
Юлька, не злись...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Sea
педантичность у вас в крови?... я даже не знаю чем я тут могу помочь... попробуй к врачам обратиться, если еще не безнадежно..
 

Mauglee

Житель центра города
#31
Sea
обязательно фашист должен над кем либо издеваться?... а так издеваюсь конечно... до кого дотянусь... и особенно кого не люблю... над тем и издеваюсь...
а вы не издеваетесь?
 

Гитлер-ака

Гость города
#32
Как всё замечательно... и так то оно так, но вот угол наклона и сторона поворота значения не имеет... (символ восточный и инф. тож оттуда) ;)
 

Sea

Гость города
#33
Mauglee
Ни при каких обстоятельствах !!!!! Издеваться над другими - значит терять чувство собственного достоинства.... Значит показывать свою силу не умом, а превосходством и глупой напыщенностью....
 

Mauglee

Житель центра города
#34
Sea
понятно... значит просто глумиться - это не издеваться... давайте попробуем найти определение издевательству...
 

Hymen

Житель города
#36
Tetris, да... глупости в тебе хватает... с кого взял привычку переводить минусы с себя на других?..
 

Гитлер-ака

Гость города
#37
Эй педанты! Тема про пацифик! О какой нахер глупости речь идёт... ??? Если о Вашей Hymen, то это понятно... Если о Tetris то поясните... не понял... :^)
 

Hymen

Житель города
#38
Гитлер-ака, кто ты такой, чтобы тебе пояснять?.. почитай тему... поймёшь... что будет непросто... с твоими-то способностями...
зря я с тобой связался... не зря говорят: "не тронь говно - вонять не будет"...