Пацифисты...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Гитлер-ака
ну что ж ... постановим... итак давайте поменяем символ пацифистов... на что-нить белое и пушистое... пусть это будет комп... не все-таки необходимо исчо раз устроить поинтовку с целью креативного решения по поводу пацифистов... может им еще и название новое придумаем...
 

Hymen

Житель города
#42
Tetris, всё предельно просто... и обоснованно... читать внимательней надо... и никаких проблем и вопросов не будет... а если человек дуб... то это надолго...
 

M.Fucker

Гость города
#43
2 Hymen

А ты самокритичен как я погляжу (это я насчёт глупости, человека-дуба и т.д.)

И прежде чем интересоваться у человека о том кто он такой, неплохо было бы задать себе тот же вопрос.

А то, ты тут МЭН такой, ярлыки всем лепишь... дуб - не дуб... больной - не больной... тупой - не тупой....

А ты сам то, шо за *** с Горы???
 

Hymen

Житель города
#44
M.Fucker, гляди по-другому... и самокритичный Hymen будет просто показывать тебе твои же минусы и характеристики...
что я из себя представляю... я прекрасно знаю... и ответить за себя могу...
ярлыки клеил ты... я их переклеивал... так что считай... что ты обосрал сам себя... причём довольно удачно...
кто я - тебя не касается... пешки не должны знать... правды...
 

M.Fucker

Гость города
#45
2 Hymen

Да-а -а... ну и бред....

Ты прежде чем мессаги слать, давай их прочесть кому-нибудь, и тогда, быть может, за умного проканаешь.

Все твои отмазки и доводы уровня детского сада, типа... "это ты, - а я кто?" А обоснования примерно такие:
"Я артист Больших и Малых академических театров. А фамилия моя... фамилия моя слишком известная, чтобы её называть!" (с) х/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Я полагаю, это про таких как ты придумана поговорка: "Стране нужны герои, - а *цензура* рожает дураков!"
 

Гитлер-ака

Гость города
#48
Алё, Хи-хи-мен, неугомонный правдолюбец... Ты не самокритичен нихера... Ты заноза в своей же заднице... И сиди не ёрзай "конь шахматный"...:)
 

Hymen

Житель города
#49
Tetris, не хватайся за шахматные шаблоны фигур... сам поймёшь... кто есть кто...

Гитлер-ака, интересно... что ты хочешь этим сказать... очередное подтверждение в отсутствии у тебя мозгов мне не требуется... я это и так понял... может... проблемы у тебя?.. помочь?..
 

Гитлер-ака

Гость города
#50
Интересно как... как человек без достаточного словарного запаса и крайней обидчивости... может определить наличие(отсутствие) мозгов...

Шахматные термины применяются к тебе из за воспитанности, а вот шаблоны ты ещё увидишь... мордочка козья... ути-путин... кукуси-сюсюси... барышня...
 

Гитлер-ака

Гость города
#52
(ИМХО) Химен - - программа... человек не может так односложно отвечать... глючить через раз... и не раскрывать тайну шахматного кода "пе-е-ешкам" т.е. нам юзерам... Да ещё и без мозгов (по мнению программы) как у меня ... Если вдруг патчик найдёте ссылочку киньте...
 

Hymen

Житель города
#53
Tetris, а кто сказал... что я о шахматах?.. не зацикливайся на одном... смотри шире...

Гитлер-ака, при общении с умственно отсталыми людьми... у меня всегда было особое ощущение... что-то вроде соболезнования... и ты не исключение... мой тебе совет... если хочешь ответить мне... блеснув интеллектом... тайно так... незаметно... попроси более продвинутых форумцев составить тебе текст... ответов... а то я совсем от скуки иссохну... с тобой... знаешь ли... говорить не о чем... а писать намёками... как ты... удел девиц... я отвергаю...
 

Sea

Гость города
#56
И все, кому нетерпелось, доказали, какие они ПАЦИФИСТЫ и терпимые люди....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Sea
да никто и не доказывал что он пацифист... символику по началу обсуждали... потом на личности перешли...
 

Sea

Гость города
#58
Ага, хорошо, что хоть вспоминается, с чего все начиналось и что до драки не дошло.. а то б и мне попало...за умничание
 

Mauglee

Житель центра города
#60
нееее... сначала объясните, пожалуйста, почему ето голубь самое жестокое существо...