Парень - модель. Ваше мнение.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Каждый человек выбирает партнёра себе сам.Но если он *цензура*,то нахрена он показывает это всем.Мне например до блевотни противно выдеть мужика виляющего задницей по улице.....Тьфу
 

509

Гость города
#63
fuckerr, посмотри на "мальчиков" отечественной поп-эстрады. Их одежда - и есть *цензура*ские шмотки.
 

212

Гость города
#64
Автор сообщения Злой
Мне например до блевотни противно выдеть мужика виляющего задницей по улице.....Тьфу
А мне приятно. Когда задница хорошая, почему бы не повилять?! :)
И это вовсе не говорит о том, что он гей... Тому пример- несколько моих знакомых... ДАЛЕКО не геи. :)
Это же касается и шмоток... Зайдите в любой магазин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стильной молодежной одежды... Вот уж не думаю что там одеваются только голубые! И глупо называть такие шмотки "*цензура*скими"... :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#66
Автор сообщения 212
Автор сообщения Злой
Мне например до блевотни противно выдеть мужика виляющего задницей по улице.....Тьфу
А мне приятно. Когда задница хорошая, почему бы не повилять?! :)
И это вовсе не говорит о том, что он гей... Тому пример- несколько моих знакомых... ДАЛЕКО не геи. :)
Ну, знаете ли... По моему ни один нормальный мужик не будет вилять задницей! Это естественно для женщины, но не для нормального мужчины... Может у твоих знакомых это непроизвольно получается? :) Хотя в одном согласен: такое поведение не обязательно указывает на нетрадиционную ориентацию...
Автор сообщения 212
Это же касается и шмоток... Зайдите в любой магазин ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стильной молодежной одежды... Вот уж не думаю что там одеваются только голубые! И глупо называть такие шмотки "*цензура*скими"... :)
Ха! А вот тут хочется спросить: что значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модная? И кто эту моду создаёт... Завтра какой-нибудь повёрнутый модельер создаст, к примеру, мужские брюки с дырками на местах ягодиц. :) И что, носить их будет "стильно" и "модно" только потому, что они будут охрененно стоить и продаваться в магазине ДЕЙСТВИТЕЛЬНО модной одежды? В этом вопросе я согласен с 509 ! И действительно глупо слепо следовать моде, не имея собственного мнения!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
212,А тебе кто сказал что это шмотка модная,я такие вещи всегда считал *цензура*скими.Мода понятие растяжимое.К сожелению скоро и *цензура*ом будет модно быть
 

212

Гость города
#68
Vlad
Злой
Во-первых, я ни разу не употребила слово "модная"... :) Читайте внимательнее...
Стильная и модная - далеко не одно и то же, в моем понимании во всяком случае... Я полность согласна, что можно одеться в дизайнерские шмотки ("модно") и выглядеть полным дураком (из-за отсутствия вкуса и собственного мнения), чего никогда не скажешь о стильно одетом человеке...
 

DsN

Житель города
#70
Собственное мнение должно быть всегда, вкус тоже должен быть (хотя я считаю вкус либо есть, либо его нет). Согласен одеваться модно енто хорошо. НО!, например, нормальный мужчина будет носить обтягивающие штанишки со стразиками на боку, и такой пряжечкой ф форме бабочки, и прозрачную кофточку. ФУУУ!!! Это мое мнение. Надо проводить грань между модной и одеждой и одеждой из разряда вон выходящей (хотя, как писал 509 наша поп - эстрада полна таких модников).
Я считаю, если парень - модель показывает, например, коллекцию делового стиля, и молодежного направления или спортивного стиля, то енто нормально, но когда парни красят ногти, отбеливают ... , и делают всякие подобные вещи, то Бррр!!! Фууу!!! писать об этом даже не хочется... Мужчина должен быть мужчиной об этом уже ноднократно писалось в этой теме. Я не говорю здесь о геях, я говоря о нормальных гетеросексуалах.
Каждый в праве иметь свое собственное мнение, и одеваться так, как он хочет. А сторонники и противники будут всегда.
 

Nights Shadow

Житель окраин
#71
Deniska777 согласен с тобой! мужик это мужик! а *цензура*ов надо истреблять! это как раковая опухоль. её не вылечить- либо она убьёт общество либо общество.
 

Кардинал

Гость города
#72
Могу одно сказать, что парням-моделям еще не скоро будет возможно нормально жить в российском обществе, вот например они же не доебываются ни к кому пойдем со мной еба***ся или еще что, не трогают наших и ваших детей ( у меня еще нет детей), нужно относится более спокойно, как сказала Velesa, ну есть они и уже никуда от этого не денешься, а что делать баптистам, там ваще мужские оргии по 100-200 человек епуться..., мне кажется, что нас, вас, обычный люд это ваще не должно волновать, ну идет он задницей виляет, он же к тебе не пристает и ни кому не мешает, другое дело когда маленькие детки спросят почему мальчик виляет попой и целуется с мальчиком, вот тогда нужно будет бить тревогу, а пока, пусть живут спокойно....
 
T

Till

Guest
#75
странно, тема про моделей была, закончилась педерастами..так про педерастов. Был я тут на концерте Джорджа Маикла (щас если кто скажет-так он же голубой!!-ето будет 154-й раз! Ну не в постели же, боже! Люблю его и все тут!) Так вот, публика соответственная, или кому за 30, или вышеупомянутые товарищи. Так вот я столько СТИЛьНО одетых, ухоженных и видимо хорошо воспитанных, судя по-всему, людей еще не видел. Никто не нажрался, не рамсил, не дрался, как например гетеро на других каких мероприятиях. Так что кто меня би спросил-лучше бы с такими педиками, чем с такими гетеро, каких я помню по пребыванию в нашем любимом городе:378:
 

Кардинал

Гость города
#76
Till ну на счет этого, да гетеро вести себя не умеют, но в основном только русские, остальные ведут себя нормально....
 

Hymen

Житель города
#77
Аид, парни-модели не доёбываются, они просто выбирают, а вот когда отказывают им или когда натыкаются на уже "занятого" человека, они начинают пальцы гнуть... отсюда зачастую возникают проблемы...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
АидЯ предлогаю законодательно запретить такие вещи как целоваться на улице и тому подобное.Ебитесь хоть переебитесь,но другим не мешайте
 

Hymen

Житель города
#79
Злой, такие вещи не запретишь... при всём желании... это что-то типа запрета дышать...
 

Echo

Житель окраин
#80
Не вижу связи между парнем-моделью и *цензура*ом... Ваще никакой... И среди обычных людей есть *цензура*ы, и среди продавцов и парикмахеров и в военкомате даже *цензура* работают... И чё ? Они есть везде... Если ты модель то не обязательно при этом ты должен быть *цензура*ом... Не обязательно же девушка модель должна быть лесбиянкой... Че за х...я ваще ???