Парень - модель. Ваше мнение.

Hymen

Житель города
#21
Velesa, миром правит насилие и *цензура*о... но об этом в другой теме...
 

Hymen

Житель города
#23
Velesa, просто я знаю, как и что в этом плане происходит... не просто же так треплюсь...
 

Hymen

Житель города
#25
Santoz, Velesa, зайдите в тему "Сертификаты поработителей мира"... в "Полезном в интернете"... там вот те, кто правит... можете туда же и гламур сунуть... только поглубже...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Нахер этот,гламур....Из него и выходят *цензура*ство и *цензура*о....А одежду можно и без гламура покозать
 

Hymen

Житель города
#27
Злой, у нас здесь тоже своего рода гламур... звёздочки на фюзеляже, например...))
вот ты с 100 сообщений теперь ещё гламурней...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Hymen ой какой я стал гламурный,гламурный...Я наверно пойду побрею себе ножки,сделаю гламурную(то есть *цензура*скую причоску),отбелю себе жопу и в модели подамся.....Тьфу...Нахер гламур....


Ненавижу все эти попсятские выебоны.Мужик,должен быть мужиком в первую очередь,на нем любая одежда хорошо смотрится
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#29
...."каждый дрочит как он хочет"....вопрос в другом - насколько долго может быть востребован один, отдельно взятый модель чего-нибудь, чтоб потом не пойти, к примеру, в промоутеры уличные или охранники, или заштатные продавцы...?.....ещё знаменитый Иствуд писал, что актёр - не профессия для мужчины, а тут - модель - вообще АХТУНГ...в любом случае, это унизительно для мужчины и даже деньги не оправдание тому: попробвал, заработал, свалил - нормальный расклад, а заниматься "профессионально" ...надо иметь более устойчивый "фундамент", чтоб эксплуатировать эту блажь..такое моё мнение...молодость, красота - скоропортящийся товар...а когда затраты на соответствие превышают гонорар, то...в жопу..это
 

Кардинал

Гость города
#31
Да с таким пацаном поговрить будет не о чем, футбол, баскетбол он не смотрит нет времени, или он будет смотреть поках мод, пиво, водка, телки - это все портит кожу, лицо и общий тонус организма, так как после секса он будет помятый как собака, если он на него конечно еще способен, поэтому с ним даже не о чем будет поговорить, нет парень модель в Росии, по крайней мере, это еще не скоро станет привычным, а те парни которые появляються на 1-2 показах, и никто их больше не видит, ну заработали 100-200$ и свалили отттуда,, это нормально, остальное полная жопа, лучше даже не думать...
 

509

Гость города
#32
Мужик должен быть мужиком. И интересы его должны быть мужскими. Согласен, выглядеть хорошо и стильно - это замечательно. Но не надо делать из этого культа.
 

Rezident

Житель центра
#33
А как насчёт взрослых дядек которые рекламируют адеколоны типа балдасарини или дорокие костюмы пиджаки...
 

Rezident

Житель центра
#35
ЗлойНУ да если учесть что они тоже снимаются часами для наилучшего снимка.. да и что такого что поднакачанный парниша пробежался по подиуму в дорогой шмотке и при этом заработал капусты....
 

DsN

Житель города
#36
Выскжу свое мнение. Я согласен с мнением, что мужчина должен быть мужчиной. Что крашенные ногти и всякая подобная ненужная для мужчины "атрибутика" (как уже писали выше), енто бред.
Главное чтобы мужчина был мужчиной, чтобы он был интересен женщинам, а его интересовали девушки, нормальным гетеросексуалом. Быть может это стереотип, что мужчина модель- это . . . . . , я считаю это не так. Человек может увлекаться футболом, боксом, но в то же время ходить по подиуму. При чем это довольно неплохой метод зарабатывания денег. Но я не считаю это постоянным заработком для мужчины.
 

Кардинал

Гость города
#37
Deniska777 в чем то ты действительно прав, но не всегда мужчина появившейся однажды на подиуме сможет с него уйти, популярность как никак, деньги и девушки, их там столько....
 

Hymen

Житель города
#38
CERBER, обычно после модельного дела *цензура*и дуют на телевидение или в аналитики... по моде, по стилю... *цензура*нёй занимаются, в общем...

Аид, а потом *цензура* не встаёт, ебли не хочется... короче, ссохся к 26-27 годам... хорошая расплата за тобой же полученные деньги...