Парень - модель. Ваше мнение.

DsN

Житель города
#1
Многие девушки занимаются в модельных агенствах. Это модно, красиво. Так сказать модельный бизнес. Показ верхней одежды, нижнего белья, bodyart и т.д.
А каково ваше мнение насчет парня - модели? Как вы к этому относитесь?
 

509

Гость города
#3
Ну, смотря у кого :-) Если у девушки - то даже и ничего :-)))
А у парня... Как говорится - кесареву кесарево.
 

Hymen

Житель города
#5
моя модельная "карьера" ограничилась показами причёсок... и я этому рад... не могу представить себя без какого-либо волосяного покрова на тех же ногах хотя бы...
пусть этим занимаются те, кто заинтересован...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Вполне нормально... это же не говорит о том, что у него отклонения... прощу прощения, он же не обязательно гей... ))))) одно время у меня целая толпа знакомых ребят ходили по подиуму... подрабатывали... :) очень даже мужественные 100%-ые парни... ))))) и представьте, ничего себе не выдергивали, не красили и не отбеливали... :D)))))))) есстесссственная натуральная мужская красота... из крови и плоти... ))))))))))))
...спустя полгода у них это увлечение прошло... )))) ну, для тех кто профессионально этим занимается... это такая же работа, как любая другая...

...честно говоря, мне кажется, лично я не смогла бы долго встречаться с парнем-моделью... у меня другие симпатии и предпочтения... )))) для мужчины красота не обязательна... меня она даже немного отталкивает... пугает что ли... )))))))))))
 

Hymen

Житель города
#7
Floret, если "ничего себе не выдергивали, не красили и не отбеливали", то занимались непрофессионально... ну, ты и писала - подрабатывали... если бы дело пошло дальше, пришлось бы меняться... за редкими случаями обычно всё обдирается и глянцуется... ну, и ещё что-нибудь офигенно мочегонное дают... перед съёмками/показами/сессиями...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Hymen, тогда я рада, что они во время остановились... ))
 

Hymen

Житель города
#9
Floret, быть может, им бы понравилось развивать себя в этой области... если б ещё возможность была...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#10
Hymen... )) ой, нет... ты шо!... думаю, им точно не понравилось бы... они себя истинными мачо видят... НАСТОЯЩЩЩЩИМИ!... )) у них то и цель была просто подзаработать... да с симпатичными девушками познакомиться и пообщаться... а если, ещё и переодеваться в одной раздевалке.... )))))))))))))
 

Hymen

Житель города
#11
Floret, если б дальше совсем пошло, они бы разочаровались в себе, как в мужчинах...)) это точно...)) ну а на девушек... глупо как-то...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#12
Hymen, если ты так действительно думаешь, ты редкое исключение из общей массы жаждущих знакомств... )))))
 

Hymen

Житель города
#13
Floret, ориентироваться на внешность глупо... внешность нужна для изначального привлечения внимания... а есть ещё такая вещь как разум... и вот он должен говорить о том, как относиться к человеку... если всё ограничится представлением о внешности, можно будет смело лезть на пальму и жрать бананы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Hymen, первое впечатление складывается о человеке именно по внешности... а большинство ребят, всегда ищут красивую или симпатичную девушку... пусть она даже будет пустышкой и глупенькой... но! подчеркиваю, слава Богу, это не относится ко всем... )
... с парнями тоже... смотришь, симпатичный парень, а обмолвишься парой слов и, думаешь, до чего же внешность обманчива...
...а на счет бананов... знаешь, кое-кому, ничего кроме бананов и пальм в этой жизни совсем не надо... поесть, поспать... девушку на пальму затащить... и счастливы...
 

Hymen

Житель города
#17
Ortodocs, смысл - "очищение" крови от примисей и излишков воды... тело выглядит более упругим и красивым... это если не углубляться в подробности...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#18
Hymen, а я думал чтоб одно место было упругим и красивым :D , ну типа чтоб оно аж выпирало
 

Hymen

Житель города
#19
Ortodocs, если требуется "выпирание", карсеты вкладывают... иногда просто прокладки специальные... ни разу с этим не сталкивался, подробнее сказать не могу...
 

Afanaseva

Гость города
#20
Парни-модели это пи*оры, девушки модели-это б*яди...! Вот же стереотипный народ у нас...
Одежду нужно показывать...и если показать её на чистаканцретна натуральном пацане, она не произведёт должного впечатления! Миром правит гламур и красота! :D
А если серьёзно, то модели бывают и дети...Может ещё создать тему "дети-модели: порочное дество!" ))))))))))))