О гомиках, пед*ках и гомофобии...

Mivik23rus

Житель города
ага,сынок твой придет-мам я тут с кентом чпокнулся разок,ну это...Фрейд там и все такое....-Да ладно сынок,забей,один раз не п-с..-Да не мамуль,у нас все серьезно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Для психологии, психотерапии, медицины в частности - Фрейд основатель психоанализа, который включает в себя множество концепций. Почитайте не только про его жизнь, но и про труды.
Но вы забываете что его концепции еще при жизни подвергались сомнению и уже позже показали свою несостоятельность!

Но сразу скажу те ма очень годная, срач тут знатный поднялся! Никто в стороне не остался.
 
Последнее редактирование модератором:

Mivik23rus

Житель города

Ortodocs

Житель мегаполиса
Bone, не правильно вы понимаете. Я не защищаю геев а отстаиваю справедливость. Детей у меня нет. (Я знаю зачем вы спросили, так что можете не начинать). Среди моих друзей и знакомых оказывались и геи и лесбиянки в разное время. Месяцами я даже не знал об этом. Они оказались отличными ребятами все без исключений... Вы все пытаетесь бороться не с тем.
Кстати Bone синдром Дауна это тоже генетическая мутация. Стоит ли их тоже презирать как и других за то что они родились не такими как все?
 
Так же как и Муслим считаю что гомосексуальность это генетическая предрасположенность.
Не доказано. Более того, опровергнуто случаями, когда один из однояйцевых близнецов (это когда ОДНА яйцеклетка оплодотворяется ОДНИМ сперматозоидом, но потом раздваивается, и дети получают ОДИН И ТОТ же набор генов ) гей, а второй - нормальный.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мивик вы искрене верите в то,что пидарасы слабые? В Армавирском СИЗО почти 40% из рецидива хоть раз,но за щеку давали мужикам....
Я думаю у вас очко сожмется еще при замахе! А когда вы откроете глаза,после реанимации...И не факт что оба глаза!
 

Mivik23rus

Житель города
Мивик вы искрене верите в то,что пидарасы слабые? В Армавирском СИЗО почти 40% из рецидива хоть раз,но за щеку давали мужикам....
Я думаю у вас очко сожмется еще при замахе! А когда вы откроете глаза,после реанимации...И не факт что оба глаза!
ого,жути то нагнал. все это конечно прррискоррбно
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Не доказано. Более того, опровергнуто случаями, когда один из однояйцевых близнецов (это когда ОДНА яйцеклетка оплодотворяется ОДНИМ сперматозоидом, но потом раздваивается, и дети получают ОДИН И ТОТ же набор генов ) гей, а второй - нормальный.
Наверно же поэтому я написал что "считаю" и "предрасположенность", а не "факт" и "мутация". И вообще много ли мы знаем о генах чтобы говорить что однояйцевые близнецы обязательно должны быть одинаковыми.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
У меня двоякое отношение к этим людям. Если говорить о сексуальных предпочтениях, как части тонких человеческих настроек, то абсолютно личное дело, кому, с кем и каким образом. Осуждение и обсуждение этой темы - вмешательство в личное пространство человека.
Если речь идет о пропаганде нетрадиционного секса, как образа жизни, или об однополых браках, тут не должно быть попустительства как со стороны общества, так и со властей. Однополых браков вообще не может быть, это нонсенс. Пропаганда таких отношений должна быть вне закона. Было бы здорово, чтобы Россия в этом вопросе была закоперщиком.
 

Mivik23rus

Житель города
Мивик, Вы потише себя ведите, а то кулаками будете махать, сидя в бане.
извините пожалуйста добрая чешырская кошка ,я действительно погорячился и не по делу наехал на лиц нетрадиционной ориентации, чем вызвал гнев светского общества,и если муслим магамаев попросить заблокировать меня прошу удовлетворить его просьбу,а то не дай бог в евросоюзе воспримут отказ как дискреминанацию однополых
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А первый русский царь Иоанн (Василич, Рюрикович-Мамайский-Глинский) тоже педегом был. Причем активным. Жутко активным. Злые языки - кои не успели вырвать каленными щипцами - утверждают, что и погоняло "Грозный" он получил именно за дурную привычку ставить раком всех подряд.
А то, что гомики какие-то особо талантливые - брехня. Обычно говорят о Л.даВинчи, Чайковском, Ф.Меркьюри и др. Конечно есть и среди великих гомосеки. Но гениальность ни в коем случае не от "инородного-тела-в-прямой-кишке". Ведь сколько миллионов неизвестных, тупых, нищих, глупых педерастов на свете!
 

Mivik23rus

Житель города
Моё отношение к этой теме! Кому надо,тот поймет...


Мивик))) Я НИКОГДА не требовал ничего.Тем более бана,даже для ущербных людей.
не вообще то ты крут,крут невероятно,особенно про сизо ты смело-это ж надо,40 % и тоже пидорасы,причем сильные,я думаю ты эти 40% не осилишь и очко твое уже не сожмется,завтра покажу сидельцам,вот поржут ,они то и знать не знали что этих почти половина
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
То каким образом выстраивается эта тема, очень показательно.
Вот по хорошему говорят им "просто не высовывайтесь, болейте молча и так чтобы других не заразить", тут же поднимается визг
-"вы нас не любите"
- не любим.
-ааааааа!!!, вы нас ненавидите(
- не ненавидим, отвалите
- нет вы нас ненавидите, ааааааааааааа!!!!!!
- отвали!
- вы нас ненавидите, откуда такая ненависть, мы никого не трогаем, мы тихие и мирные, велики АААААААААААААААА!!!!!
-отвали, врежу
понятное дело визг, крик , сопли, слюни становятся гораздо сильнее и удивляться тому, что визжащих отпинали не приходится.

Вот зачем так визжать? Просто живите тихо и ни к кому не лезте со своими идеалами. Мы не на Западе.