О гомиках, пед*ках и гомофобии...

CERBER

Меня знают многие ;-)
Давайте так(пока чай настаивается): Я не доказывал вам свою правоту)) Я говорил о том,что есть и другое мнение!
И почему вы все зациклены на этой ж0пе?
Очень у всех четкая логика: мужик с мужиком-ж0па-мерзко! Получается,баба с бабой-самотык-клёво?
Все ваше возмущение накопилось из новостей и сериалов как я посмотрю?
Выйдите на улицу и посмотрите вокруг,вы видите в Армавире пропаганду ЛГБТ? Я чет сколько живу-ни разу.
У нас в городе живет пара.Он бизнесмен лет 43,парню его 27-28.Они всё время затариваются продуктами на Экономе,в котором бываю я.
Настолько тихие ребята))) не то что бы их хотя бы раз взявшимися за руки,идущими рядом на расстоянии менее 2 метров не видел.
И все вокруг знают о этой паре,и никому совершенно дела нет...Им все равно,нам все равно.Даже алкашам.которые постоянно просят у магазина рупь пох..й!
Я почему заговорил о нац идее? Столько лет мы,не окуная себя в сон грезили идеей общего сознания и никак не могли ее ухватить.
Оказывается Олимпиада не может вас всех объединить,а "неприязнь к пидарасам" делает это автоматически. Невероятно,но факт!
Вы как то очень серьезно к жизни относитесь! Не смотрите вы это Универ,Школу,Дом2 и всё в вашей жизни немного изменится.
А для того,что бы побороть педерастию вам придется наверное побороть всю нашу пенитенциарную систему?
Я очень хотел бы со стороны посмотреть на любого из вас,кто подойдет к закоренелому сидельцу и скажет: вот ты мерзкий пидар,потому что когда сидел еп мужиков в жопу!
Он вам на месте лёгкое проткнет чем-нить не очень острым...
Поверьте,мне самому неприятна вся эта "вонючая любовь".
Но вы не с того начали!
Первым кого покарало это "всевидящее око" оберегания детей от гомосеков стал сам ребенок))
У нас ведь всегда так: за что борятся,то и имеют!
Перестали разрешать усыновлять детей иностранцам....Никто не попытался договориться с властями Америки например на счет патронажа за жизнью ребенка.И теперь у инвалидов нет ВООБЩЕ никакого шанса на более-менее нормальную жизнь
Это такая древняя привычка у всей мерзоты прикрываться детьми!
....ну.......я понял..............................я одно не понял - так ты идешь пиздить пидорасов н или нет?...
 

Мосол Катюша

Известный деятель города
Всё на самом деле просто!
Более чем уверен,что в разработке авто Бона принимало участие масса геев,а он на нем почему то ездит...Хотя эти педоруки провели не мало педочасов в салоне именно его модели.
Это ещё хорошо, что его личное авто. А вдруг какой-нибудь, выражаясь языком Бона, пидор пролетарием оказался. Вечером пососал хер, двумя руками за него держась, а в рабочее время этими самыми руками какую-нибудь дробемётную установку собирал. А она потом в Армавир уехала. И здесь нормальные люди-человеки за неё руками брались, а потом этими же руками и пищу принимали. Вот так весь ЖДМ этот немецкий пидор и "запомоил".
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Это ещё хорошо, что его личное авто. А вдруг какой-нибудь, выражаясь языком Бона, пидор пролетарием оказался. Вечером пососал хер, двумя руками за него держась, а в рабочее время этими самыми руками какую-нибудь дробемётную установку собирал. А она потом в Армавир уехала. И здесь нормальные люди-человеки за неё руками брались, а потом этими же руками и пищу принимали. Вот так весь Желдормаш этот немецкий пидор и "запомоил".
.....какие вы, Катенька, слова не хорошие знаете...всё у вас "вдруг"....надеюсь, я достаточно лоялен и толерантен?
 

DND

Меня знают многие ;-)
Нельзя обмануть природу никаким социальным окружением, пропагандой и прочим, если только сама природа уже не внесла изменения в организм в виде какой-то генетической "ошибки" из-за которой человек станет гомосексуалом... Когда то я смотрел документальный фильм об этом случае http://en.wikipedia.org/wiki/David_Reimer когда в возрасте 8 месяцев при обрезании мальчику безвозвратно повредили пенис и было решено сделать операцию по изменению пола. Но это не изменило сознание его. В возрасте 9 лет стал категорически отказываться признавать себя девочкой. В 14 лет ему сообщили правду что это не проблемы в его голове как он считал а то что он на самом деле был рожден мальчиком... Если природой заложено то это уже трудно даже изменить в таком случае. А что уже говорить о пропаганде.
Ortodocs в случае с этим мальчиком, он мальчиком родился у него XY хромосома, которая определила его как мужчину, и искусственное изменение гендерных признаков, ни гормональная терапия не повлияли на его самоопределение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы простите тут все по какому вопросу? По организационному?
Завтра заходите...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Кто Вас тупым называл? а как ещё можно относиться к вопросу про первый канал? Лично Вы черпаете информацию исключительно из телевизора?
Вы через слово читаете что ли? Я говорил про вопрос называть тупым а не меня. И идея моего вопроса к вам о том откуда вы черпаете информацию. А вы я смотрю зацепились за вторую часть где я спросил про первый канал. Видимо вам так оказалось удобней чтоб уйти от первого вопроса.
Вот его нам и хватит. А эти пусть у вас там и митингуют и права качают и свадьбы играют.
У нас, если так говорить, они не митингуют, не агитируют, живут тихо и мирно среди общества, незаметно, никого не трогают. Но в России почему-то считают что они тут грубо говоря прямо на улице сексом занимаются, ипут друг друга в попы на глазах детей, развращают подрастающее поколение и прочие мерзости. Я конечно приувеличиваю но идея типичного российского обывателя примерно такая. Я и пытаюсь объяснить что ваши суждения о действительности в других странах ошибочно, навязанное стереотипами и мусируемым образом пидерастов по телевидению и сми.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Ortodocs в случае с этим мальчиком, он мальчиком родился у него XY хромосома, которая определила его как мужчину, и искусственное изменение гендерных признаков, ни гормональная терапия не повлияли на его самоопределение.
Так вот и я про что. Чувак видит пи**у между ног и это не заставляет его любить мальчиков и делать вещи как девочка при том что он даже не может иметь представления что он был мальчиком когда-то. А как же пропаганда, которая я повторяюсь по факту просто отсутствует, может заставить мальчиков стать геями?
 
A

Aliens

Guest
Ortodocs, вы совсем уже попутали. Если в США это нормально смотреть на ТВ, что мужчины живут с мужчинами, кино про это снимают, в сериалах это под вкусным соусом подают, в ток-шок и на всех интернет-ресурсах это спокойно преподносится. То есть это уже стало НОРМОЙ.

А вот лично я не хочу, чтобы мой ребенок включал ТВ и видел, как мужчины целуются, как они живут вместе, как узаканивают детей, как это преподносится как "обычное стандартное поведение". Это НЕНОРМАЛЬНО ! ЭТО долбоебизм. Вся наша мораль и этика строятся на таком фундаменте как семья и дети, а что нам сегодня предлагают ? Несколько философствующих мудаков, которым нравится быть педерастами, доказывают, что это нормальное и обычное дело. Их кол-во растёт, им уже мало быть меньшинством, им надо уже быть большинством, им надо приучить общество к тому, что отсутствие детей это нормально. То есть они родились гедонистами, поебаться ради удовольствия и уйти в мир иной.
И хватит уже тут ебанутого Фрейда приплетать по случаю и без, он больной человек был на всю голову (почитайте про его жизнь).
Сколько уже можно жизнь одного мудака выставлять примером для сотен тысяч других жизней ?

И с чего вдруг взяли, что педерасты вызывают ненависть ??? Они кроме презрительной улыбки ничего не вызывают. Я с такой же пеной у рта буду спорить о ситуации в электроэнергетике и отсутствии туалетов на улицах.

P.S. Мне одному кажется, что в этом вопросе можно провести линию между семейными и одинокими ? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Это ещё хорошо, что его личное авто. А вдруг какой-нибудь, выражаясь языком Бона, пидор пролетарием оказался. Вечером пососал хер, двумя руками за него держась, а в рабочее время этими самыми руками какую-нибудь дробемётную установку собирал. А она потом в Армавир уехала. И здесь нормальные люди-человеки за неё руками брались, а потом этими же руками и пищу принимали. Вот так весь ЖДМ этот немецкий пидор и "запомоил".
А вот этого момента я не понимаю...
Екатерина, что за чепуха? Что за надуманная и высосанная из пальца предвзятость? :)
Как в таком случае быть с нашими отечественными традиционными шалавками, которые ночью бляд*ют... трогают руками все подряд... а днем, например, в общепите работают... пирожками-крендельками торгуют, супчик в столовой для всех варят?
Они никого не помоят, когда своими ручками супчик мешают или пирожок вам салфеточкой подают?
Или обычные мужики... Сходили в туалет, а руки забыли помыть... или не забыли, а всегда так делают: "чё их мыть то... не в мазуте небось"... а потом этими ручонками с другими здороваются, предметы общего пользования трогают?
Никак не могу понять вашей точки зрения.. ))
В чем разница между, как вы по-французски называете этот орган, хъером обычного мужика - натурала и хъером нетрадиционного гомика?
Получается, если нормальный мужчина за свой... подержался, а потом все вокруг немытыми руками потрогал, ничего страшного, а если гомик, то все вокруг запомоил... ага... да, ещё, паразитина, бацилл своих гомосячных оставил, от которых люди тоже могут голубизной проникнуться? ))))
 
Последнее редактирование:

Pluto

Известный деятель города
И хватит уже тут ебанутого Фрейда приплетать по случаю и без, он больной человек был на всю голову (почитайте про его жизнь).
То, как этот человек провел свою жизнь, с кем и в каком виде никак не относится к тому, что он сделал для науки в целом.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
Bone, раз вы так боитись за ребенка, зачем тогда эти полумеры. Запрещайте полностью. Запретите пользоваться тем что они производят, всяких Дольче и Габанн, не одевайте одежду которую они моделируют для вас и жены и детей. Вы же их презираете. Так презирайте и их труды. Не слушайте величайшие произведения педика Чайковского, не читайте Оскара Уайльда. Запретите их в пи**у. Иначе насмотрится ваш ребенок Лебединого озера и станет геем.
 
A

Aliens

Guest
Ortodocs, я так понимаю, что затронули тему, из-за которой Вам было плохо тут и стало хорошо там ? У Вас дети есть ?
А что ещё можно сказать, кроме Чайковского ? Или вся музыка написана только им ? Почему-то пидарасы привыкли выдёргивать 5 мм и на них строить здание своих притязаний и доказательств, а вот то, что рядом стоит здание высотой в километр, это так, промах человеческой истории ?
Если уж на то пошло, то я точно также могу вопросить, а пидорам сама мысль не противна, что их рожают женщины ? Почему пидарасы сами себя не плодят ? Я лично не против пидоров, если их не видно и не слышно. Но я за то, чтобы ввести статьи УК за мужеложество. Я и за бОльшие меры, но сегодня нельзя озвучивать свои радикальные мысли. А так да, я искренне считаю их генетическим мусором, который надо сжечь.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Вообще я поддерживаю Bone
Я не хочу, чтобы мои дети росли в обществе толерастов.
Ну важно к чему толерантность.
Мы должны желать большего, лучшего.
Судить и сравнивать. А не тупо терпеть свободу гомосеков и постройку мечетей там, где им не место.
Я не еду строить церкви к мусульманам.
Не забегаю в гей бар с девушкой и тд и тп.
А нам навязывают какой то бред, выдуманные идеалы, борьбу какую-то, бурю в стакане.
 

Pluto

Известный деятель города
Для психологии, психотерапии, медицины в частности - Фрейд основатель психоанализа, который включает в себя множество концепций. Почитайте не только про его жизнь, но и про труды.

Я не хочу, чтобы мои дети росли в обществе толерастов.
Никто никого не заставляет относиться к этим людям иначе. Просто НИКАК к ним не относитесь. так же, как и ко всем. Никто не навязывает Вам свой образ жизни. Просто не нужно пиздить человека за то, что он по ночам *бет однополого друга.

Норма, что в обществе есть геи и лесбиянки, не норма то, что этот образ жизни кто-то навязывает. То же самое можно сказать о псих. больных - фильмы про них снимают, по телевизору показывают, но никто Вам не говорит - будьте как они! Просто это неотъемлемая ячейка общества. Нужно отнестись с пониманием и.. забить.