Офицальный сайт Армавирской музыки - Стоит быть?

keysi_

Гость города
#81
А сайт вам как?

Я чё та не понял, ни кому что новый стиль сайта не понравился, или свежая инфа о конертах, прошлых и будущих. Устроили тут разборки.
 

Magnus

Житель окраин
#85
keysi_ работать и еще раз работать, впервую очередь над дизайном. Старай и все получиться :)
 

Magnus

Житель окраин
#86
Почитал последнюю статью.... радует, что много мнений, причем радикально разных... всё это похоже на улий... пока кто-нить не пошурудит, тишина полная. Вот еслиб Софи не выложила отчет, мы так бы и остались жить в мраке незнания и заблуждений. Терь Все дружно хватаемся за гитары и начинаем рассылать свои демки по студиям звуко записи. Меняем имидж и начинаем прыгать по сцене. Ага щас, увожаем автор. Так они и рванулись. Косяк в том что 80% музыкантов эту статью непрочтут, 50% из них о ней ваще неузнают. Оставшиеся 20%, либо еще молоды либо неимют средств для поездок куда либо (или, наооборот слишком заняты работой или семейной жизнью). И что в итоге, наш глубоко избалованный, в плане попсы, город так и останеться уголком невежества и бескультурия рок-тусоки. Все ваши советы правельны и хороши, но по моему личному мнению, им последуют еденицы. Хотя, может еще не все так плочевно и, действительно когда-нить на Марсе будем присутствовать а Лайве Магнумов или Нойзов...
 

MOT

Житель окраин
#91
дуся: ты какой парк имеешь ввиду??? ))))

наверно, когда на парке 30-ия ПОБЕДЫ были движения, ты ещё под стол пешком ходила.

З.Ы.:я не беру во внимание левый движняк на парке "мечты импотента" )) :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#94
не, чуваки, меня отчёт про Пурген откровенно порадовал!
спасибо, не побывал там, так хоть почитал :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#96
Infinity
всякое бывает...хотя Пурген мне нравится больше, а Тараканы меньше :D
но песенка "Опасный секс" вдохновляет :D
 

ОЙГЕН

Гость города
#97
Santoz Спасибо, за лестную оценку отчёта о Пургене, оТАРАКАНАХ тоже будет. У Селина на tfateam.narod.ru и у Keysi на muscity.nm.ru , речь о котором, кстати , в этой теме идёт.
Я считаю, что , то , что эти сайты появились уже большое достижение.В нашем городе не так много рок-музыки как таковой, рок-жизнь не бурлит, и админам приходится изрядно попотеть, чтобы сделать эти сайты интересными.
TFAvocalist , например выкладывает очень интересные, особенно для музыкантов ,технические статьи, материалы, советую юным гитаристам, да и начинающим звукорежиссёрам обратить внимание!
А по поводу сайта Keysi... Вы можете представить себе откуда бы вы черпали информацию о местных рок-делах в городе, в котором нет ни одного молодёжного печатного издания, а радиостанции не только не уделяют никакого внимания всему этому, имеют ещё и препохабнейший формат.
То , что человек тратит своё личное время на всех нас, чтобы нам было интереснее, уже заслуживает уважения, а то что делает это небестолково - поощрения.
Пусть немного прихрамывает дизайн, но это я думаю дело времени, мне кажется, у админа официального сайта Армавирской музыки с фантазией всё в порядке и в ближайшее время сайт станет ещё прикольнее. Чего искренне желаю всем вам и нам!
И кстати , всех с ПАСХОЙ, давайте будем чуть-чуть добрее друг к другу!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#98
ОЙГЕН
а чё, я могу поковырятся со страничкой...вот курсовую сдам-обязательно. хоть простенькую, но со вкусом и обстановкой :D
 

ОЙГЕН

Гость города
#99
Santoz Спасибо, за предложение , попробую переадресовать его Keysi , так как он -админ, я же - вольный стрелок, только пишу отчёты, когда ребята( Keysi или Tfavocalist) делают заказ.