Офицальный сайт Армавирской музыки - Стоит быть?

S

Sofy

Guest
#42
Хе-хе, с именем точно косяк, на азбуз смахивает. :D
А хоститься лучше на Итече.ру, в случае чего моно и не закачивать, припер диск, залил и П, не нуно качать, и бесплатно, и поговорить можно в лицо. Самый лучший хостинг! Для местной рок-тусни.
 

Afanaseva

Гость города
#43
Sofy
Точно, точно.Я именно об этом и думала...
Останется только сделать и прийти к ним %)
 

keysi_

Гость города
#44
Мне итеч не нравится, он тормоз. А хост первого уровня, мне может перепасть и на халяву, вот так то.
 
S

Sofy

Guest
#45
to keysi_ .
Да, я Тигре обязательно передам Ваши отзывы :D
И Эдуарду тоже.
Ибо они возрадуются.
 

AISFELD

Житель окраин
#47
Julyaвот именно :) и нечего выдумывать, раз своё рядом есть, а то понимаИИш разнервничались все, рас переживались :D :D :)
Вы сначала сайтик сделайте обкатайте до ума доведите , хоть где-нибудь на народе, или сервак на локальном компе установите и погоняйте, а уж потом спорить будем где его размещать...
А то впопыхах сделают, что-нибудь вывесят, а не подумают, как оно у людей вообще открывается будет и будет ли вообще и с какой скоростью…

:390:
 

Afanaseva

Гость города
#48
AISFELD
Графику нужно оптимизировать, флеша не должно быть, поменьше всякой хрени из скриптов, но чтоб со вкусом...
И главное,чтоб глаз радовало :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
И маленькая просьба - на сайт только проверенную информацию вывешивать. А то тут промелькнул один перл про барабанщика. А эти люди читают форум. Все долго смеялись.
 

Afanaseva

Гость города
#56
Njcs
На сайте и про группы не всё достоверно написанно...ты прав 100%

Нужно спрашивать у самих солистов, узнавать,что бы они сами хотели чтоб мы написали,а что лучше всего не писать...Это же официальный портал будет, а не подпольная лавочка :D
 

keysi_

Гость города
#57
Не беспокойся кошка, это был пробный вариант. Через некоторое время вся(!!!) инфа будет из первых рук. Она уже у меня. Готовится к выпуску.