Офицальный сайт Армавирской музыки - Стоит быть?

Д

ДЕНИС Диденко

Guest
#63
в субботу заглянул на Армавирский форум, и стало очень грустно.
Почему все такие злые?
 

RaGnoR

Житель окраин
#65
Да, на счёт сайта пока ничего сказать немогу. Вот будет доделан конкретно, тогда спрашивайте...
 

MOT

Житель окраин
#66
ДЕНИС Диденко: Да тут одни "пушистые котята собрались", Julya права на все 100%. ))

FILL: Мне понравился, для начала пойдёт, побольше инфы и всё будет бэнч! Успехов!
 
S

Sofy

Guest
#67
to ДЕНИС Диденко.
Ага, Вы еще как в том анекдоте про тещю: "Злые Вы, уйду я от Вас!"
Собственно, что Вы и сделали уже.
 

keysi_

Гость города
#68
Кстати о Сайте.
Тама то ссылки уже во всу работают. Несколько ссылок на музыку появилось. И если кто давно не был то и дизайн станет приятным удивлением (хотя по прежнему подтормаживает). Вообщем заходите, и самое главное пишити. Я там свой мыльник по всему сайту развесил, а письма от посетителей редки. Давайте поактивние, делитесь инфой впечатлениями и файлами, у кого что есть. А потом это всё в одном месте будет очень приятно увидеть.
 

Орфиус

Капитан Блад
#70
Смотрел сайт, скромно но со вкусом,
ссылки не все работают
описаний групп еще нет...
только группы рок направлений...
можно было и историю просвятить о тех кто был ранее и о выходцах из армавира работающих в других городах....
не густо в общем....
 

дуся

Гость города
#72
Да фсе вы сдесь *цензура*и и не злые,а *цензура*ые люди стродающие обширными комплексами.Бабы,мужики вы чё пургу то гоните выйдите на улицу весна ведь!!!!!!!! Проветрить надо форум,а то душно здесь от всяких разных. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Так получилось, что только вчера вечером познакомился с "отчетом" о мероприятии в Новокубанске господина, пишущего под ником Sofy на этом музыкальном сайте. Вот ведь блин, а этот человек мне нравился. По интересным живым высказываниям на армавирском форуме. И тут я прочел это.
Что бы писать такие статьи, надо разбираться в музыке. Не в стилях и направлениях, а именно в самой музыке. ЧТО можно назвать музыкой (в художественном плане), а что - просто шумом.
И Александр и еще воспитанно и мягко вам ответил! О чудо - но в этой статье полностью промолчали про мое участие в данном мероприятии. И правильно! В последнее время я болезненно реагирую на критику. Особенно, если эта критика от людей, НИХЕРА не разбирающихся в звуке!
 
S

Sofy

Guest
#77
Njcs
Спасибо, добрый Вы наш! Стало быть, мне крупно повезло. Нужно отметить это дело, выпью пару-тройку кружек пива, одновременно штудируя курс сольфеджио, глядишь, к следующему концерту, вернее, пользуясь формулировкой некоего Гомодина, к следующей совокупности шумов, сумею накрапать и про Ваше творчество, вот только я Вас совсем не знаю, а Вы-то почему-то думаете, что знаете обо мне все. Я так понимаю, что писать гадость нужно только профессионалам, а писать хорошо - можно и вовсе даже и безграмотно, лишь бы дифирамбы, вот тогда ты и хороший корреспондент. А на самом деле причина-то в другом, сказать в чем? Ибо это я могу сказать вполне профессионально: в завышенной самооценке, неумении адекватно реагировать на критику, неспособности внимательно внимать тому, что хочет донести оппонент, уязвленном самолюбии, честолюбивой амбициозности, безуспешной самореализации, девиантной сублимации... Дальше продолжать? Только не нужно принимать все это на свой счет, а то опять все мои слова извратят. Все мы тут, и Ваш покорный слуга, можем в той или иной степени найти и проявить те или иные личностные особенности, однако это не дает нам право подвергать обструкции своего оппонента. Уважение к оппоненту, каким бы он ни был, - вот, что должно быть постулатом. Культуру общения - во главу стола. А за критику критики - спасибо и Вам, и некоему Гомодину. Заверяю Вас и того господина, что я извлеку нужный урок и следующий репортаж, а он уже в стадии креатизации, выйдет в соответсвии с безусловно профессиональными литературоведческими и музыкологическими пожеланиями.
 

Magnus

Житель окраин
#78
Njcs и Sofy прозьба не засорять тему, все остальные посты выкладывать во Флэйме!!! млять и че я не модератор.... :)
 
S

Sofy

Guest
#79
Mag0s
Ух, как я категорически с этим СОГЛАСНА, притом чтобы не только во флейме, но и вообще нигде!!!!!!!!! Достало эти все дрязги и сплетни! Солнышко, птички летят, в принтере струйном моем высохла краска... Посмотрите вокруг, жизнь прекрасна и удивительна, и в ней всегда есть место подвигу!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Mag0s Разговор идет о написанном на "Офицальный сайт Армавирской музыки" - значит в тему.
Sofy не хочу уподобляться так критикуемым вами модераторам новокубанского форума, но мне все яснее становится причина вашего бана. Одно предупреждение есть, хотите второе? За:
я могу сказать вполне профессионально: в завышенной самооценке, неумении адекватно реагировать на критику, неспособности внимательно внимать тому, что хочет донести оппонент, уязвленном самолюбии, честолюбивой амбициозности, безуспешной самореализации, девиантной сублимации...
Не вам критикиовать мои профессиональные способности, и уж тем белее - человеческие качества.
И еще: для меня установление личности участников форума - дело одного звонка.