Офицальный сайт Армавирской музыки - Стоит быть?

keysi_

Гость города
#1
muscity[ТЧК]nm[ТЧК]ru
Я давно хранил идею написать сайт об Армавирской музыке и музыкантах. Вот выложил. Он ещё не до конца готов, но это так зарисовки. Надеюсь в скором будущем всё будет чётко. Есть пока проблемы с графикой, и загруской, но работа идёт.

Теперь осталось прочесть ваше мнение: Стоит ли ему быть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
keysi_, а что за музыканты? Наш рок, типа, андеграунд или еще кто-то? И какого периода? Нынешнего? Или за последние ...надцать лет? Если второе, то да, дело нужное. Если первое, то на хрен не надо. Извини за резкость.
 

keysi_

Гость города
#4
to Nazzi
Пока только нынешние. Но уже готовится раздел с классикой, и другими старыми группами. Будет в основном рок тематика. Но если появится большая нужда, то и другие стили затронем тоже.
Обсуждатся из нынешнего будет всё от самого народном одобренного до самого некачаственного, может плохие группы почитают и одумаются.

to Caine
Пожалуйста ARMUZ
 

keysi_

Гость города
#5
Я в HTML не силён, по этому не судите строго. По мере изучения буду и поправлять сайт.
 

Caine

Гость города
#6
-Чтож, пусть будет, а почему нет.
(Подумав добавляет)
-Воспользуйся такой штукой как CSS симпотичней станет и вообще...
 

Afanaseva

Гость города
#11
В графике могу предложить свои услуги, а ради такого даже деньги не возьму...
Но за работу смогу взяться через пару недель, щас у меня отпуск от всего :D)
Так же могу договриться о домене...Могу пополнять сайт фотографиями с концертов и т.д.
;-))
список услуг перечислять можно до безконечности... :D)
 
S

Sofy

Guest
#12
Да, действительно, ящик-то какой? Или лозоходцев по следу пустить? :D
Ну а ежели Кошка поддержит, то и вообще никого бояться не можно!
 

keysi_

Гость города
#14
to Julya
Спасибо. Я ни против. Рад любой помощи. Как выйдешь с отпуска, можно начать с фоток.
 

Afanaseva

Гость города
#16
keysi_
Да тут сугубо моё личное желание, я себе просто организовала полный отдых :D
Итак, насчёт доменов:
music.itech.ru
rockmusic.itech.ru
выбирайте название срочно....
 

keysi_

Гость города
#17
давай позже с доменом разберёмся, у меня тут ещё несколько предложений есть. Я на сегодня всё. До завтра.
 

Afanaseva

Гость города
#18
keysi_
А после праздников просто могли домен сделать...
Организовать и распределить могу что угодно...
если что тук тук мне в аську...
68814161
 
S

Sofy

Guest
#19
Вау, в самом деле, на итечь.ру лучше всего. В случае чего можно прямо пойти в дом быта на 4 этаж и по-человече поговорить с Эдиком Черным или с Тигрой. Пиши срочно, не теряйся!!! А то на народе как-то несолидно...
 

Afanaseva

Гость города
#20
Sofy
С Тигрой или Эдиком уже обещал договориться один мой знакомый, который с ними общается ;-) так что домен нам дадуть...на итече будет посолиднее мне кажется,чем на народе,который кстати не у всех работает