Отпечаток большого города ...

Andrey1977

Гость города
Нашёл интересного человека в окрестностях Армавира:

Крис Касперски:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%...%81%D0%BA%D0%B8

"они" не с голым задом, читай пожалуйста внимательнее, они те кто "имел собственное предприятие" и на задницах у них всё больше джинсы levis и из какрмана торчит кожанный бумажник.
Вот с этого и надо начинать. Человек, который едет в Москву с отсутствием денег работать на дядю - естественно не будет иметь много свободного времени.

Зачем мне тогда тебе рассказывать о том, что Татарстан не стремится отделиться, обособиться, а автономий тут и так хватает без настроений каких либо. Сепаратизмом занимаются люди неумеющие работать - лодари, умеющие только воевать (Чечня пример).
Идёт борьба за финансовые потоки. Вот и всё. Тем кто просто работает, ему пофиг - в составе России или нет. Другое дело если родня окажется заграницей.

да... и лучше не приезжайте в Татарстан, здесь татары злые, стоят на углах в своих халатах зелёных смотрят изподлобья, поют песенки про аллаха и женщин всё по задницам шлёпают русских, а кони их застрали все улицы, никакой экологии из-за их насвая всё обхаркали...
Зачем же так всё примитивно описывать. Всё происходит на глубинном уровне, пока сидит Шаймиев.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нашёл интересного человека в окрестностях Армавира:

Крис Касперски:
Передавай ему привет от меня! Ночитай его книги, у меня их несколько с его автографом и благодарственной подписью! :)

Зачем же так всё примитивно описывать. Всё происходит на глубинном уровне, пока сидит Шаймиев.
Так всё и есть (про примитивность)...

Андрей, если не можешь организовать свой досуг (своё свободное время), то совсем неважно, на дядю ты работаешь или нет. Учитывая то , что читаешь ты невнимательно или просто не понимаешь, что пишут другие кроме тебя на форуме, то спешу "разжевать".
Имея свой бизнес в Армавире, я получал личный доход в размере Х, аренда, зарплата наёмным работникам, налоги и прочие проценты за товарные кредиты составляли Y и так на протяжении 10 лет!
Нынче, тот-же Х я получаю за ненормированный рабочий день творчески выполняя задания своего руководителя, т.е. делаю не всегда то. что мне хочется и еду туда куда мне невсегда хотелось бы. При равенстве Х - ов, везде можно найти свои прелести (отсутствие ответственности за наёмных работников, отсутствие головняков...) и присутствуют недостатки, делаю то, что прикажут. а не то что в голову всбредёт исключительно мне. Обязательность кожанного кошелька, заметь, мною вообще не рассматривалась. т.к. не от сытого пуза люди что либо меняют в своей жизни, но это ты знаешь...
 
A

Aliens

Guest
Наткнулся на эту тему. Почему-то все рассматривают крупные города только с точки зрения выгоды и удобств. Зарплата больше, детские театры и фотовыставки, клубы и спортивные сооружения, ритм, близость к вершине мира...но никто никогда не думает о том, какая цена за это платится.
Фактически за все эти "комфортные блага цивилизации" люди платят здоровьем. Мало кто обращает на это внимание, но с годами это становится всё более отчетливо для всех и начинается снова миграция...только из Москвы уже не хочется в Армавир или Краносдар, хочется куда-то в Черногорию или Болгарию, всё познаётся в сравнении.
А люди...по поводу того, что они в Москве умнее, пронырливее, соображают быстрее...по-моему так в Москве вообще одни тормоза, не такие конечно как в Армавире, но тоже тормоза будь здоров, с чувством юмора беда, с искренними человеческими отношениями полный швах и так далее...есть поговорка, умному весь мир родина...
Кто-то живёт в Армавире всю жизнь, в ладу со своими амбициями и потребностями, а кто-то всю жизнь скачет, чтобы потом на смертном одре сообщить, что жизнь удалась...и слова эти будут такими для того, чтобы никто не подумал, что вся его жизнь была всего лишь сплошной суетой...
 
C

Carrie

Guest
А еще можно на смертном одре сообщить,что носил всю жизнь рубашки...как там,на "Б"? не помню..ездил на машинке немецкой и носил часы за пицоттыщ. Так что в сплошной суете или в стяжательстве не все ли равно,да еще "чтобы никто не подумал или подумал"?
Тем более,думается мне,на смертном одре мысли совсем другие,чем "подводить итоги"...
 

udaff_kaa

Гость города
Расклад на самом деле такой: где тонко - там порвётся. Кто изнеачально курва, тот ещё больше скурится в большом городе.
Живу в Ростове 5 лет. Не жалею. Стала быстрее думать, да. И более продуктивно что ли. Возможностей больше. Мест интересных больше. Армавир очень люблю, но возвращаться не хочется. Приезжать - да. Но не жить.
 

Afanaseva

Гость города
да... и лучше не приезжайте в Татарстан, здесь татары злые, стоят на углах в своих халатах зелёных смотрят изподлобья, поют песенки про аллаха и женщин всё по задницам шлёпают русских, а кони их застрали все улицы, никакой экологии из-за их насвая всё обхаркали...
:lol: :) :)
Да-да! В Тюмени то же самое!