Отвечаем на вопросы!

-=Graf=-

Гость города
Уважаемая Техническая Поддержка ЮТК
С чем связано замедления Unlim 128 (реальная скорость закачки упала ниже 64) потери в 75% и пинг в 300 минимум до внешки? вчера на http://noc.rtcomm.ru/cgi-bin/cust.cgi появилось объявление о проблеме сети ростелекома, но с утра проблему удалили, якобы она решена.
Внимание вопрос: когда доступ к сети интернет вернется к своему нормальному состоянию?
 

root

Администратор
Команда форума
Вот и я немного напишу.
1 мая, ночью, оп.. пропал инет..
думаю, вот блин, опять забыл проплатить (всегда забываю число :( )
утром проснулся, второго мая, пошёл оплатил, всё как положено 1500р за анлим 256кб (уже много месяцев так идет, ну с момента появления анлима собсно).
довольный еду домой, ... а не работает.. ну думаю кронтаб пока у них там запустится и всё такое, подожду.
проходит час, два.. пять, десять.. не работает..
проходит день, два..
наступает сегодня, смотрю, появляется в аське Саша К. в чем дело Саш?
ща гляну..
а у тебя говорит 4 копеек не хватает до старта.
Интересно девки пляшут, откуда они взялись то, ну никто ничего не знает... думаю, почему мне оператор ничего не сказал.. поехал, говорю так и так..
оператор говорит, что не видит мой счёт и может только добавить денег и всё, кинул 10рублей :D приехал домой, через пару часов заработало.
Саша К. сказал, смотри статистику..
интересно, без инета статистику не очень смотреть получается, на что он сказал, диалап...
надо идти покупать модем, чтоб в случае чего, посмотреть статистику...
в общем такие вот дела..
не понятно..
нанесли мне псих.травму.. 2 дня без интернета..
рубец на сердце остался..

p.s. инет работает с огромными лагами, лучше бы его не включали, дабы не выводить меня из себя :D
привет, юткашникам :D
 

ВКУЭС

Житель окраин
Пополнение лицевого счета услуги «Disel» с минусовым остатком (задолженностью) предоплаченной картой «КАРТА НОМЕР ОДИН»
В случае возникновения задолженности на лицевом счету абонента услуги «Disel» необходимо установить временное соединение. Длительность соединения ограничена и не может превышать более 5 минут. Создание тестового соединения:

Откройте окно браузера (кликом на значок подключения к Интернет).
В окне браузера введите:
в строке «Пользователь»: xdsl@pppoe
в строке «Пароль»: xdsl
Нажмите кнопку «Подключиться».
Установится временное соединение (не более 5 минут), необходимое для пополнения вашего лицевого счета.
Посетите страницу https://newstat.kuban.ru
Введите в поля «Регистрационное имя» и «Пароль»: имя (в формате: stat-имя) и пароль для просмотра статистики, который выдается при заключении договора. Нажмите кнопку «Вход».
В появившемся окне нажмите на ссылку «Оплата КАРТОЙ НОМЕР ОДИН».
Введите Сумму оплаты, Номер карты (Карта №1) и Пин-код карты (Карта №1) и нажмите кнопку «Оплатить».

http://www.card1.ru/payment/krasnodar/online
 

root

Администратор
Команда форума
ВКУЭС я по картам никогда не пополнял, они у нас в Армавире вобще есть?
где можно купить и т.д?
да и откуда взялись эти 4 копейки ,если я всегда платил ровно 1500р, это называется западлостроение, интересно, у вас есть лицензия на эту деятельность? :D
 

ВКУЭС

Житель окраин
1.Карты №1 продаются во всех пунктах обслуживания клиентов и у дилеров. Преимущество в том, что деньги поступают на счет мгновенно.
2.По вопросам оплаты прошу обращаться на телефон клиентской поддержки -31501.
 

ВКУЭС

Житель окраин
1.31501 понедельник –пятница с 8.00 до 17.00
2.8-800-30-20-800 (звонок бесплатный) – круглосуточно.
 

AstonMartin

Гость города
у меня вопрос, цены на адсл снизят или так и останется обдираловка эта??? что за бред??? у меня впечатление складывается что я живу не в России а в чуркистане каком-то.. почему в Москве инет дешевый настолько, что даже студент может его себе позволить...Кемерово - тоже самое что и Москва...и еще множество других городов...для примера в Кемерово анлим 256kb/sec стоит 650р, по убыванию идет цена ... т.е 64kb/sec стоит блин 300р а не 650! ну да ладно к чему я все это веду... а все к тому товарисчи что цена Армавирского интернета несоответствует его качеству...
Медведев: "Интернет должен быть доступным для каждого"
ну это так, для справки ^^
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто мне ответит чья идея спамить по телефону в 7 утра о том, что подключение дизель ТВ стоит 50р???
 

Snake

Житель города
Почему пропадает дефаулт default gatewey, тем самым пропадает и интернет, может через 10 минут появиться, а может тока после перезагрузки модема. Работать ваще не возможно, а подключали интернет тока для работы, а работать никак не получается. До аварии на подстанции было всё ок и стоял D-Link 2300U.

Уже поменял оборудование на модем D-Link 2500U как сказала техподдержка ЮТК, но проблема не пропала.
В тех поддержке говорят неправильно модем настроен и что я спрашиваю а как надо, отвечают ну я не помню, обалдеть техподдержка.

Да и Работало всё пол года нормально файлы стабильной работы конфгурации были сохранены, и загружены не однократно и в ручную заново настраивал модем, пропадает интернет и всё.


В чём дело?

На второй стороне тоже D-Link 2500U , всё работает отлично, интернет не пропадает.
 

Snake

Житель города
ВИдите жители форума , как добросовесно работает поддержка ЮТК, уже несколько дней висит воапрос а ответа и не видно. А я так мучаюсь уже второй месяц так.

Может есть другой провайдер интернета стабильный мне надо поднять VPN, и интернет для банков, скорость пару мегабит достаточно?
 

edd

Житель центра
Автор сообщения Snake
ВИдите жители форума , как добросовесно работает поддержка ЮТК, уже несколько дней висит воапрос а ответа и не видно. А я так мучаюсь уже второй месяц так.

Может есть другой провайдер интернета стабильный мне надо поднять VPN, и интернет для банков, скорость пару мегабит достаточно?
тарифы здесь
http://itech.ru/index.php?page=12

сеть охватывает практически весь город.
скорость внутри сети 100мб/с

для юр. лиц эсклюзивное предложение - безлимитные тарифные планы.
 

MoHax

Житель окраин
Мои восхищения!
И конкурента обосрали, и себя порекламировали. Ай молодца! Не мне вас бизнесу учить, но если бы упомянули еще одного провайдера было бы правдоподобнее.
 

Snake

Житель города
Автор сообщения edd
Автор сообщения Snake
ВИдите жители форума , как добросовесно работает поддержка ЮТК, уже несколько дней висит воапрос а ответа и не видно. А я так мучаюсь уже второй месяц так.

Может есть другой провайдер интернета стабильный мне надо поднять VPN, и интернет для банков, скорость пару мегабит достаточно?
тарифы здесь
http://itech.ru/index.php?page=12

сеть охватывает практически весь город.
скорость внутри сети 100мб/с

для юр. лиц эсклюзивное предложение - безлимитные тарифные планы.

Эдуард мне надо сейчас что бы уже заработало, а на сколько я знаю в этих района оптики ещё нет, и не известно когда будет, одна тока в районе 2ЖД вокзала вторая за мрео гаи по Ефремова.
 

Pagan

Житель окраин
Snake судя по втоим скоросятм дело в линее от тебя до АТС потому что таких гевеных скоростей я вообше не видил у меня анпирме идет соедине на выход одн мегобит на вход 23,4 мегабита при возможной 24, А у тебя можно сказать что конекта и нету
у меня когда првоод в розетки телефон оторвался и был от клеме на арстоине в санитиметр и то модем соединился на 14,5 мегабита, так что вызывай подержку и пусть они облазивают всю линию если это не частный сектар наверника на какойто крос панели прводат соплями к клеймама приклеили.

Вотпрос к подержки я хочу подключить дизел тв но телевизора у меня нету могу ли я смотреть телевинедж на компе без вских там приставок и других причиндал. И еще такой вопрос мой модем подерживает вай фай вытянит ли вайт фай телевиден что бы можно было смотреть телевидение на ноуте лежа на диване %)))