Отвечаем на вопросы!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
хз. иди в подфорумы Обсуждение работы портала MEDIAZONA и Обсуждаем DiSeL на форуме мз и читай там. я качаю так же как и ты.
 

Lonely Soul

Житель города
в краснодаре девушка мило говорит номер заявки и посылает к специалисту который, тоже в свою очередь "послыает", типа мы не при делах:) ладно. вопрос исчерпан
 

-=Graf=-

Гость города
ютк не работает, лампочка линк на модеме не горит! звонил в поддержку сказали тех работы, но почему то сроков они не знают, объясните пожалуста, что за такие стихийные работы, что никто не знает их сроков, почему согласно договору на сайте kes.stcompany.ru(или как то так) абоненты не предупреждены о этих работах заранее, и когда они(работы) кончаться???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
+1, тож вчера звонил, сказали авария на станции, сроков исправления не знают :)
 
Автор сообщения -=Graf=-
ютк не работает, лампочка линк на модеме не горит! звонил в поддержку сказали тех работы, но почему то сроков они не знают, объясните пожалуста, что за такие стихийные работы, что никто не знает их сроков, почему согласно договору на сайте kes.stcompany.ru(или как то так) абоненты не предупреждены о этих работах заранее, и когда они(работы) кончаться???
1. ЮТК работает
2. в вашем районе 9-10 апреля серьёзная авария, что вам и было сказано
3. кто может знать сроки ликвидации аварии???
 

blast

Житель города
Автор сообщения Техническая поддержка ЮТК
3. кто может знать сроки ликвидации аварии???
Странно, но мне почему-то вчера в обед по номеру 33099, сказали, что через полтора часа всё заработает, а в итоге сеть появилась только сегодня утром. Это нормально? Мне кажется, что на эту аварию вчера просто положили х*й, типа до утра подождёт. Или всю ночь трудились?
 

-=Graf=-

Гость города
Уважаемая течническая поддержка ЮТК, а где видно что у вас авария? На ваших сайтах и форумах от официальных лиц об этом ни слова, то что кто то у вас в поддержке сказал что-то по телефону(причем судя по всему всем абсолютно разные вещи говорили)..так вот возникает вопрос - а был ли сарайчик?
 

-=Graf=-

Гость города
вы издеваетесь? ок я тоже

счас вышел на улицу посмотрел, аварии не увидел...скажите что лучше взять для того чтобы увидеть: микроскоп или бинокль?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да что вы так критикуте?! нет упал на сутки ппц прям аж по афигевали все.
Да мну тоже достаивло не удобства это но ничего страшного, все ломается и ничего не вечно.
Или вы считаете что вам личнодолжны были позвонить и сказать или еще лучше ответи за руку и показать место аварии и поставить вас на контроль "работали ли они всю ночь "?!?!
 

blast

Житель города
Pixel_AQ если мне по работе надо было сбросить заказ объёмом 70 метров и это надо было сделать именно вчера, а тут такая хрень, это по твоему нормально?