Отвечаем на вопросы!

HD DVD

Житель окраин
#61
Чё вы паритесь нахрен вам этот гемор с айпи тв заплатил 5 баксов смотрю НТВ+ два месяца ,стоимость оборудования 2000р. Один минус прийдётся 3 комп собирать, для телека он же будет HD проигрыватель, и прочий медиацентр))))
 
#62
Автор сообщения Mor-DA
Техническая поддержка ЮТК
1. "по ТУ-это витая пара ТППЗ 2Х2Х0.4" - что это за кабель? Как раз сейчас планируем заменить телефонный кабель на вводе в квартиру... Территориально, это одна из пятиэтажных панелек в районе "Черемушки", и кабель в каждую квартиру идет прямо из подвала. В сети был найден только ТППэп3 минимум 5х2х0.4. Что из себя представляет рекомендуемый вами и где его найти? Можно ли использовать для замены обычный телефонный кабель в двойной оплетке с 2-4 жилами, который обжимают коннекторами на концах?

2. Что касается качества - как начнете подключать массово повесте в абонентском отделе по ул. Ленина полтораметровую плазму или ЖК. А пульт предоставьте в свободный доступ желающим написать заявление на подключение, тогда и не будет кривотолков... :)
1.Рекомендуемый кабель можно купить в магазине от завода связи, это по ул. Урупской 1, стоит около 6-7 руб метр. Обращаю внимание, что есть в продаже два сечения этого кабеля: 0,4 и 0,5 мм, второй несколько дороже, нет смысла брать 0,5 и более, так как магистрали в городе в основном выполнены жилой сечением 0,4 мм. Кабель сечением 0,5 мм есть в некоторых районах кирпичного посёлка и Родины. Дело в том, что таким кабелем желательно сделать вод даже тем абонентам, кто не желает смотреть IP-TV. Качество работы в сети Интернет значительно повышается. Обычный кабель использовать не рекомендуется.
2. Возможно мы так и поступим.
 

Student

Житель окраин
#63
Техническая поддержка ЮТК Как этот кабель заменить? Живу в пятиэтажке, не знаю какой в телефонной коробке мой кабель?
 
#64
Автор сообщения Student
Техническая поддержка ЮТК Как этот кабель заменить? Живу в пятиэтажке, не знаю какой в телефонной коробке мой кабель?
Убираете старый, вместо него затягиваете новый, если вниметельно посмотрите-увидете, не сможете сами-перезвоните на тех поддержку т.33099
 

webdron

Житель города
#65
Техническая поддержка ЮТК

а что можете сказать по поводу подключения к IP-TV по улице Жукова? (недалеко от водохранилищ)
есть варианты?
или надо мерять для конкретного номера?

спасибо
 
#66
Автор сообщения webdron
Техническая поддержка ЮТК

а что можете сказать по поводу подключения к IP-TV по улице Жукова? (недалеко от водохранилищ)
есть варианты?
или надо мерять для конкретного номера?

спасибо
Только конкретный подход с индивидуальными измерениями.
 

Acid_Burn

Гость города
#67
Повторюсь.
Подавала заявку уже два раза в центре ЮТК, также подала заявку недавно через интернет на дизельком.ру и нифига! Живу в центре, центральнее не бывает. Так в чём же проблема?
Давать мне ссылки и номера тех.поддержки мне не надо, знаю уже наизусть!
 
#68
Автор сообщения Acid_Burn
Повторюсь.
Подавала заявку уже два раза в центре ЮТК, также подала заявку недавно через интернет на дизельком.ру и нифига! Живу в центре, центральнее не бывает. Так в чём же проблема?
Давать мне ссылки и номера тех.поддержки мне не надо, знаю уже наизусть!
Заявку нужно подавать один раз, хозяином телефона, этого вполне достаточно. Заявки поданые на дизельком юридической силы не имеют. Конкретно в вашем случае, думаю, что это связано с большим колличеством неудовлетворённых заявок ещё с прошлой акции. В любом случае, положите в личку номер вашего телефона, или напишите на адрес admin@arm.kes.ru
 

Anderson

Известный деятель города
#69
А какой поток нужен для IP-TV?
мой модем показывает макимально возможный поток Downstream примерно 6500 kbit/c. Хватит ли его?
 
#70
Автор сообщения Anderson
А какой поток нужен для IP-TV?
мой модем показывает макимально возможный поток Downstream примерно 6500 kbit/c. Хватит ли его?
На пределе. По техническим требованиям не менее 6 мБ/с на канал,но это для магистрали, реально же к клиенту нормально работает при потоке 7-8 мБ/с
 

Anderson

Известный деятель города
#74
Звонил... :)
Ток мне дали понять, что не фига я не получу :)
и человек которой отвечает на звонки, похоже абсолютно не в курсе о том, что пишется здесь на форуме.
 

donny

Фелигий акурец
#75
https://newstat.kuban.ru - как это работает? В договоре прописано что там более детальная статистика пользования интернет услугами. А так же остаток средств на счету. Что вводить в поля при входе? Не один мой знакомый не разобрался.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#79
Вот надо же невезуха... мог бы нахаляву потестить телевидение... мой номер входит в этот список. Но по определённым причинам я не буду пользоваться компом и интернетом до 10 марта :)
 

ВКУЭС

Житель окраин
#80
Для демонстрации услуги DISEL-TV в сервисном центре по ул.Ленина 91 установлен широкоформатный телевизор.