Отвечаем на вопросы!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Автор сообщения ВКУЭС
Ortodocs
1.До 31.12.2007г.
2. Если Вы по каким-то причинам еще не получили 70 Мб в подарок, то за получением обратитесь в Сервисный центр по ул. Ленина 91.(тел. 31501)
А можно вопрос по данной теме?
Значит техническая возможность подключения услуги IP-TV отсутствовала, а 70 метров выдавали. Куда мне их девать, при условии, что у меня анлим? Да, мне звонили, сказали прийти получить эти 70 метров, но нафига они мне???
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#22
Значит техническая возможность подключения услуги IP-TV отсутствовала, а 70 метров выдавали. Куда мне их девать, при условии, что у меня анлим?
та же хрень
Да, мне звонили, сказали прийти получить эти 70 метров, но нафига они мне???
о мля, а мне ни**я не звонили :devil. и пусть не отмазываются, у меня автоответчик дома.
 

DsN

Житель города
#26
Техническая поддержка ЮТК Расскажите пожалуйста подробнее об оплате за пользование услугой ADSL. Только доступным языком. Я думаю, я не один, кому непонятно как оплачивать сие удовольствие.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
ага...система оплаты хорошая, минусовая бл*ть...недавно заплатил 800 рублей, думаю, ну посижу чутка меньше в этом месяце)) Х*Й)) оказывается только до -200 рублей долг снизил....бгыгы
 
У

Уссама

Guest
#28
Техническая поддержка ЮТК где взять тестовые настройки ДИЗЕЛЬ ТВ?
 
#32
Автор сообщения Denis777
Техническая поддержка ЮТК Расскажите пожалуйста подробнее об оплате за пользование услугой ADSL. Только доступным языком. Я думаю, я не один, кому непонятно как оплачивать сие удовольствие.
Оплата проста. При подключении вам даётся номер лицевого счёта. На первое число каждого месяца, на этом лицевом счёте должно быть денег ровно столько, сколько указано в вашем тарифном плане, если меньше, то работать не будет. Оплату можно провести в любой кассе узла связи. Платёж проходит на счёт клиента в течение суток. Для быстрой оплаты можно воспользоваться картой №1. Платёж проходит менее минуты.
 
#33
Автор сообщения Santoz
ага...система оплаты хорошая, минусовая бл*ть...недавно заплатил 800 рублей, думаю, ну посижу чутка меньше в этом месяце)) Х*Й)) оказывается только до -200 рублей долг снизил....бгыгы
Зайдите на свой лицевой счёт https://ufocards.kuban.ru/, там всё указано. Адрес ресурса вам даётся при подключении.
 

Student

Житель окраин
#34
Что необходимо для подключения IP-TV? Верны ли для Армавира тарифы указанные на сайте diselcom?
 
#35
Автор сообщения Student
Что необходимо для подключения IP-TV? Верны ли для Армавира тарифы указанные на сайте diselcom?
Необходимо подключение к Интернет по технологии ADSL, линия должна отвечать определённым требованиям. Тарифы верны.
 

cTpaHHo

Гость города
#36
ммм....тоесть подключение к дизель тв *при условии, что я подключен к АДСЛ* обойдется мне в 500рэ + 100рэ абон плата?

и еще вопрос...необходимо ли мне какое нибудь дополнительное оборудование или программное обеспечение?*при условии что я буду смотреть дизель-тв на пк*
 

root

Администратор
Команда форума
#37
cTpaHHo например софтина VLC
на медиазоне в спец.разделе форума это обсасоно уже до косточки.
 

Student

Житель окраин
#40
Есть ли здесь люди, кто уже подключил себе услугу? Хотелось бы услышать их мнение о качестве.