Отвечаем на вопросы!

Scintilla

Гость города
#41
Подходит не подходит, а кабельное-ТВ-интернет самый выгодный вариант вопервых появилось последним 2вторых является оптимальным решением с экономической точки зрения.
(кто догодался тот понял о чем идет речь).
За техническую поддержку потребителей большое спасибо.
 
#42
Автор сообщения Scintilla
Подходит не подходит, а кабельное-ТВ-интернет самый выгодный вариант вопервых появилось последним 2вторых является оптимальным решением с экономической точки зрения.
(кто догодался тот понял о чем идет речь).
За техническую поддержку потребителей большое спасибо.
высказываю своё личное мнение, кабельное тв не самый выгодный вариант, вернее он более выгодный в определённых условиях. Но IP-TV более выгодный для частного сектора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Техническая поддержка ЮТК
А если я хочу смотреть на ТВ? Как там с качеством? Телевизор ЖК и если идут квадратики, то мне такое не нужно.
 

Anderson

Известный деятель города
#44
На медиазоне в форуме настройки IP-TV. Настроил, и смотрю только одни квадратики. Явно не хватает потока. В техподдержке сказали пока всё тестируется и настраивается, и подключать будут в ближайшем будущем. А щас даже не пытайтесь.
 
#45
Автор сообщения Njcs
Техническая поддержка ЮТК
А если я хочу смотреть на ТВ? Как там с качеством? Телевизор ЖК и если идут квадратики, то мне такое не нужно.

А через спутник или через кабель есть пиксели? Вопрос несколько некорректно задан. Не нужно, значит и разговора нет. Разумеется в каждой схеме есть свои косяки. Глупо говорить, что, к примеру, через IP-TV всё идеально. Повторюсь, что для такой схемы включения очень жёсткие требования к соединительной линии "станция-точка подключения". Наша политика, инженеров технической поддержки Армавира, следующая-включать услугу IP-TV лишь в линии, удовлетворяющие техническим требованиям к услуге. А это означает, что при заказе такой услуги, линия абонента будет перемеряться. Никаких массовых включений ради включений не будет. Для конечного пользователя это будет выглядеть следующим образом, если услуга включена-она работает, если нет, значит нет.
 
#46
Автор сообщения Anderson
На медиазоне в форуме настройки IP-TV. Настроил, и смотрю только одни квадратики. Явно не хватает потока. В техподдержке сказали пока всё тестируется и настраивается, и подключать будут в ближайшем будущем. А щас даже не пытайтесь.
Не обманывайте читателей данного форума. Услуга IP-TV доступна лишь нескольким людям в городе. Вы к ним не отноститесь. То что услуга работает в тестовом режиме-правда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Техническая поддержка ЮТК
Тут есть соседняя ветка про "эфирно-кабельное", можете почитать. Еслибы у нас были такие же законы о рекламе, как в цивилизованных странах, то их в легкую можно было бы привлечь за слова типа "... самое качественное... такого вы еще не видели...". Оно качественное на трубчатом телеке с диагональю 51 см. И то, когда по ТНТ идет камеди и мигают стробоскопы, все в квадратиках.. А у кого стоят нормальные ТВ, то они видят расплывчатую смазанную картинку на 75% каналов, ужасные квадратики на 2-3 и только остальные можно смотреть... издалека и без очков!
Так вот в чем вопрос: такое же качество? Или (хотябы) как у НТВ+?
 
#48
Автор сообщения Njcs
Техническая поддержка ЮТК
Тут есть соседняя ветка про "эфирно-кабельное", можете почитать. Еслибы у нас были такие же законы о рекламе, как в цивилизованных странах, то их в легкую можно было бы привлечь за слова типа "... самое качественное... такого вы еще не видели...". Оно качественное на трубчатом телеке с диагональю 51 см. И то, когда по ТНТ идет камеди и мигают стробоскопы, все в квадратиках.. А у кого стоят нормальные ТВ, то они видят расплывчатую смазанную картинку на 75% каналов, ужасные квадратики на 2-3 и только остальные можно смотреть... издалека и без очков!
Так вот в чем вопрос: такое же качество? Или (хотябы) как у НТВ+?
Качество картинки очень высокое, субъективное ощущение-работает проигрыватель DVD, но не на всех каналах, возможно это связано со станцией приёма. DW транслирует иногда сигнал ТВВЧ. Прошу заметить, что это просмотр на Ehternet порту.
 
У

Уссама

Guest
#49
Или (хотябы) как у НТВ+?

Прикольно....на сегодняшний момент это самый качественный сигнал в России...как его переплюнуть?
 

Sergey3

Гость города
#50
Автор сообщения Техническая поддержка ЮТК

Качество картинки очень высокое, субъективное ощущение-работает проигрыватель DVD, но не на всех каналах, возможно это связано со станцией приёма. DW транслирует иногда сигнал ТВВЧ. Прошу заметить, что это просмотр на Ehternet порту.

объясните тупому что такое DW и ТВВЧ ?
 
У

Уссама

Guest
#51
ну по логике абривеатуры :
ТВВЧ-телевидение высокой четкости(правда пока не ясно по какому стандарту)
DW-чесно не знаю....но думаю немецкий телеканал Дойче велле,который кстати есть в списке трансляций.
 

scopus

Житель города
#52
Njcs вы наверное действительно купили ЛСД по уцененой программе :441:
У меня лично, я подчеркиваю именно каналы с: 50 по 59 идут нехуже, а некоторые даже лучше чем с НТВ+. Что же касается остального, то есть всякое. Например Армения, которую я несмотрю идет плохо, но если за ее счет идет качественней другой канал (ну допустим первый) то и ладно :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
scopus
Я верю своим глазам и только. (Кстати, у меня их два. Телевизора) ДВД показывает супер! С компа сигнал HD качества - аж плакать хочется! От радости. А вот от цифрового ТВ тоже плакать, но от обиды.
 

salewa

Житель окраин
#55
И совсем может быть глупый вопрос :-)хочу что бы был интернет у меня . Живу на 5линии есть телефон стационарный, что мне нужно чтобы подключиться . И какие цены тарифы ,куда обращаться как оплачивать и вообще все все ?если можно ссылку или ответ тут :-)
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#58
Expert, по этой ссылке ты можешь прочесть про тарифы. Приходишь в абонентский отдел в Армавире, точнее не ты а тот на кого телефон записан либо с доверенностью от него, пишешь там заявление на подключение и собственно всё. Тебя потом позвонят с отдела.
Про порядок оплаты в этой теме уже написано.
 
#59
Автор сообщения Ortodocs
Expert, по этой ссылке ты можешь прочесть про тарифы. Приходишь в абонентский отдел в Армавире, точнее не ты а тот на кого телефон записан либо с доверенностью от него, пишешь там заявление на подключение и собственно всё. Тебя потом позвонят с отдела.
Про порядок оплаты в этой теме уже написано.
Всё верно, добавлю, что сейчас идёт акция 50% скидка на подключение к сети Интернет по технологии ADSL. По тестированию: на линиях, на крипичном IP-TV поднимается и работает без проблем, как показывает практика, очень высокие требования к соединительной линии. То есть для желающих смотреть ТВ нужно уже сейчас озаботиться качественным вводом в квартиру, по ТУ-это витая пара ТППЗ 2Х2Х0.4, так что все вводы выполненые проводом ТРП или ПРППМ-не годятся.
 
M

Mor-DA

Guest
#60
Техническая поддержка ЮТК
1. "по ТУ-это витая пара ТППЗ 2Х2Х0.4" - что это за кабель? Как раз сейчас планируем заменить телефонный кабель на вводе в квартиру... Территориально, это одна из пятиэтажных панелек в районе "Черемушки", и кабель в каждую квартиру идет прямо из подвала. В сети был найден только ТППэп3 минимум 5х2х0.4. Что из себя представляет рекомендуемый вами и где его найти? Можно ли использовать для замены обычный телефонный кабель в двойной оплетке с 2-4 жилами, который обжимают коннекторами на концах?

2. Что касается качества - как начнете подключать массово повесте в абонентском отделе по ул. Ленина полтораметровую плазму или ЖК. А пульт предоставьте в свободный доступ желающим написать заявление на подключение, тогда и не будет кривотолков... :)