Отвечаем на вопросы!

Sohatiy

Гость города
Народ, а реальн0 мне подключить какой нить 128 безлим по-дешевле, при том, что я живу на тэц и у меня спареный тел? Как нибудь через тарелку? В00бщем 0бъясните ламеру п0-п0др0бней: что?как?где?сколько?
 

Sohatiy

Гость города
А ск0ка примерн0 за мб? Тарелку с0бираюсь брать в СпутникTV, а м0дем МТСовский, тариф не знаю...
 
А ск0ка примерн0 за мб? Тарелку с0бираюсь брать в СпутникTV, а м0дем МТСовский, тариф не знаю...
Тарифы через тарелку можно посмотреть на http://www.ruslink.info/
Через них же оплатить. Тарифы очень разные, мегабайт входящего от 15 копеек до рубля в среднем. Исходящий - см. тариф мтса, если не ошибаюсь было что-то в районе 3,5 р днем, ночью дешевле.
 
Блин, ЮТК вообще обновляет свои ДНСы когда-нибудь? Четыре дня назад прописал NS одному сайту, гугл его видит, яндекс, через анонимусы тоже открывается, а напрямую нефига, только по IP пингуется.
 

Slonout

Гость города
в пятницу подключили инет, в установке модема в конце просит выбрать провайдера, ютк армавир там нет, выбираю other, далее> пртокол рррое, инкапсуляция llc, vpi 0, vci 35, mtu 1492, логин с карточки дсл хххххххххх@pppoe, пароль, далее сохраняются настройки, проверка интернет соединения и вылетает ошибка is not a valid integer value.
модем d-link 2500u на нем горят лампочки повер, статус,лан, дсл, лампочка интернет не горит.
Зашел в подключения, выбрал "высокоскоростное" подключение РРРоЕ, подключилось...посидел несколько часов в нете, зашел на сайт статистики, я положил 1к на два месяца(128кбит 460р) там показало остаток 616р за услуги снято 383р, что это такое? разве не должно было снятся все сразу, или я не так подключил, как надо? 10дней ждал пока линию протестируют, больше дня пока подключат, и еще настраивай сам, никакого сервиса
 

Canniballissimo

Житель центра
Slonout, на сайте статистики полная хрень, имхо. У меня такое за годы уже, как я понял недавно его посетив. Так что не обращай внимания :)
 

Student

Житель окраин
в пятницу подключили инет, в установке модема в конце просит выбрать провайдера, ютк армавир там нет, выбираю other, далее> пртокол рррое, инкапсуляция llc, vpi 0, vci 35, mtu 1492, логин с карточки дсл хххххххххх@pppoe, пароль, далее сохраняются настройки, проверка интернет соединения и вылетает ошибка is not a valid integer value.
модем d-link 2500u на нем горят лампочки повер, статус,лан, дсл, лампочка интернет не горит.
Зашел в подключения, выбрал "высокоскоростное" подключение РРРоЕ, подключилось...посидел несколько часов в нете, зашел на сайт статистики, я положил 1к на два месяца(128кбит 460р) там показало остаток 616р за услуги снято 383р, что это такое? разве не должно было снятся все сразу, или я не так подключил, как надо? 10дней ждал пока линию протестируют, больше дня пока подключат, и еще настраивай сам, никакого сервиса
Абонка списывается один раз в месяц, 383р это по всей видимости плата за вычетом первых шести дней месяца..
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
я когда переводился с тарифа дизель по трафику на анлим 256 зайдя в статистику увидел долг 16 тысяч аж при%%ел))) но нормально все было
 

Slonout

Гость города
значит можно заходить и спокойно сидеть?

вот скорость закачки файлов 14кбит, а где проявляется скорость 128кбит?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
скорость закачки файлов 14 кбайт, а скорость подключения 128 кбит, 14*8 поулчаешь цифру приближенную
 

Canniballissimo

Житель центра
Бывало и 15,5 :D Это ещё от сайта зависит. Сейчас с МЗ качаю на номинальных 256, а в результате всего 128 примерно :) И это лишь на МЗ. Но отключил домашнюю сеть за ненадобностью.
 

Canniballissimo

Житель центра
Slonout, да, всё что там на http://mediazona.ru/talk/sphere выкладывают в блогах и файловый обменник на http://mediazona.ru/change/exchange/
Но обычно днём у тех, у кого ещё и Домашняя сеть в тарифе подключена, там не больше 35 качает, а ночью и 120-150 может. Сейчас, конечно, уже меньше. С месяц назад у меня и 170 тянуло, потом как по накатаной пошло, всё медленее и медленее, что не есть круто.
 

MoHax

Житель окраин
Медиазона - один ресурс, возможно и могучий, но один. Хотите скорость в домашней сети выше. Ставьте торрент-клиента и качайте с трекера медиазоны. Там другая технология.