Отвечаем на вопросы!

Armmobile

Гость города
Автор сообщения ВКУЭС
Автор сообщения tolik777
В Краснодаре, Сочи и Новороссийске, с 1 августа ввели новые тарифы:
http://kes.stcompany.ru/media/disel_adsl.xls
до 64 Кбит/с 460,00
до 128 Кбит/с 750,00
до 256 Кбит/с 1 000,00
до 333 Кбит/с 1 300,00
до 512 Кбит/с 1 600,00


Почему их не ввели в Армавире и когда они у нас появятся? Что за дискриминация такая? Почему только в трех городах?
На официальном сайте ОАО «ЮТК» www.stcompany.ru в режиме он-лайн состоялась интернет-конференция на тему: «Перспективные услуги ЮТК: доступ к сети Интернет, передача данных и интеллектуальные сети связи (ИСС)».

В интернет–конференции приняли участие: Аркадий Самойлов – заместитель генерального директора ЮТК – коммерческий директор, Юрий Аверкин – директор департамента информационных технологий, Александр Налитов – директор департамента по работе с физическими лицами, Дмитрий Сухотченко – начальник отдела мультисервисных сетей. За полтора часа они ответили на 68 вопросов в режиме реального времени. Всего в ходе конференции поступило 165 вопросов, которые в основном касались тарифных планов на услуги широкополосного доступа в Интернет, качества услуг, а также обслуживания клиентов. География участников интернет-пользователей охватила весь Южный федеральный округ: Ростов, Краснодар, Ставрополь, Беслан, Азов, Аксай, Буденовск, Анапа, Невинномысск, Владикавказ, Волгоград, Волгодонск, Моздок, Сочи, Шахты, Новочеркасск, Астрахань и др. населенные пунткы.

ответы на все вопросы http://www.stcompany.ru/press/conf/03
Весело))) Открываю ссыль, читаю первый ответ:
04.09.08 15:53 Евгений (Изобильный, Ставропольский край)
Здравствуйте, предвидятся ли снижение цен на услуги предоставления дизель безлимитный 64кб? Если нет то предвидится ли повышение скорости передачи данных за эту сумму? Оплата 750 рублей для скорости передачи до 64 кб это много, по россии таких цен нет, и такую скорость передачи уже редко найдёшь, дешевле и качественнее есть, а такое качество линий как у нас да за такие деньги я считаю недопустимым. Спасибо. С уважением к Вам Евгений.
samoylov: ЮТК проводит все необходимые мероприятия технического и организационного характера, необходимые для предоставления качественных услуг связи. С конкретной проблемой Вы можете обратиться в технические службы Cтавропольского филиала нашей компании.
Вот пример, к вам обратился tolik777, вы его послали почитать эти голимые ответы, хотя честно говоря ответов там нихрена и нет: "идиде туда-то, смотрите там-то, спрашивайте у того-то..." А на кой хер вообще эта конференция??? Не проще бы было написать на этом сайте: "Уважаемые абоненты, со своими вопросами идете в жопу", хотя впринцепи там примерно так и написано, только более длинно и более культурно.

У меня пару вопросов к техподдержке Армавира:
1. Когда ваш инет перестанет быть таким конченным, каким он является по сегодняшний день?
2. Когда тех поддржка будет являться тех поддержкой, а не носить название тех поддержка и больше нихрена путного не делать?

п.с. только не надо посылать на меня на сайты и писать ваш номер телефона, на который хер когда дозвонишься.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Такой вопрос к представителям ЮТК.
Вот я перевожусь с тарифа дизель сити на анлим 128 за 1000 рублей, написал заявление, но потом узнал что с 1 декабря, изменяются тарифы, так вот на какой тариф меня переведут на 128 за 650 или все же на 256 за 1000?.
Сходил на Ленина 91 вразумительного ответа не дали, в заявлении про оплату ниче не сказанно было, только название тарифа.
Как мне узнать что меня переведут на тариф за который я буду платить 1000?
 
апну тему.
Только у меня дсл отрубился часа три назад? Район Оптика. Сигнал ДСЛ причем горит, но в инет не выходит. деньги на счету есть. ХЗ что.
 
хм. странно. Модем уже ресетнул и перенастроил, всё равно - дсл и лан линк горит, а инета нет. Подождемс до завтра - и в ТП. спасибо.

UPD (через час): Чудесным образом инет появился. Что это было я не понял.
 

root

Администратор
Команда форума
подключил дезель тв, смотрю пока на компе, качество так себе, при быстром движении линии.. не приятно.
вопрос такой, где можно достать кабель не композитный а скартовский напирмер?
 

Sergey3

Гость города
кто нибудь подскажет
этот модем http://www.dlink.ru/ru/products/3/1145.html

работает с дизелем нормально???
купил знакомому, хотел настроить, не получилось,
наначается IP и прочее, проходит авторизация..
а инета нет, он ща узнаёт есть ли деньги на лиц счёте..



у мя другой по внешнему виду, хотя тоже 2540u
он работает нормально..
 

Kokos

Житель окраин
кто нибудь подскажет
этот модем http://www.dlink.ru/ru/products/3/1145.html

работает с дизелем нормально???
купил знакомому, хотел настроить, не получилось,
наначается IP и прочее, проходит авторизация..
а инета нет, он ща узнаёт есть ли деньги на лиц счёте..



у мя другой по внешнему виду, хотя тоже 2540u
он работает нормально..
года полтора назад был этот модем длинный, сейчас он миниатюрный..
раньше светодиод горел зеленым, когда уже есть инет, сейчас он сначала горит зеленым, а в случае отсутствия инета потом становится красным..

ну это все ерунда, другой прикол: пришел ко мне с модемом новой версии знакомый, попросил настроить.. я обновил прошивку на новом модеме, скопировал свой логин, пасс, вставил, перегрузил - не пашет...включаю мой с такими же настройками - пашет..
поменял логин, пасс и отправил знакомого домой попробовать.... а у него он взял да и заработал.. вот теперь теряюсь в догадках, что же это было :))))
 

Sergey3

Гость города
да вопрос был про С версию хардваре
грят в ютк такие не работают
а только А

интересно пойти в магазин его сдать чтоли?
 

root

Администратор
Команда форума
сейчас да :) на днях всё вылетало :) ну не сильно видимо народ зацепило ;)
весна на улице, все повыходили на улицы ;)
 

Anderson

Известный деятель города
Фигня какая то...
Глянул в сетевое окружение, а там несколько рабочих групп, и в каждой по несколько компутеров. С одного компутера немного фоток стянул. Модем стоит в режиме РРРОЕ. Раньше такого не было. Вроде бы как и удобнее, но те компутеры, которые и хотелось бы видеть в сетевом окружении отсутствуют...
 

Казахстан

Гость города
Дорогие друзья,а что собснА в Глютк твориться?
Аська еле заводится,внешка тупит как подкошенная,в медиазону входит с 3-4 тыков.
Я туплю,или всё-же у дядей болты совсем заржавели?

p.s.Вообще за такой сервис гвозди в голову вбивали в стародавние времена,когда еще интернет был устным,а яндекс ничего не терял!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я уже звонил им в краснодар... проблемы какие-то говорят...
третий день ботва какая-то. половина сайтов не открывается, половина с 20 попытки, аська вчера-позавчера работала - сейчас вообще никак. ужасно все...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, у меня проблема с открытием "вашего направления" каждый день, даже у Рута спрашивал... думал плохое :)
Каждый день , а не открывается каждый день, форум могу открыть только после того, как захожу в панель управления, далее администрирование, далее система, далее DNS ... толи обновить, толи перезапустить это на правой клавише мыши...
Вообщем я ламер, но то что перечислил выше помогает, кстати обязательно надо зайти в свойства обозревателя и удалить куки и прочее.
 

donny

Фелигий акурец
Отлично работает интернет. Большое спасибо. Я успел помыть полы. Подмести двор. Полить дома цветы. Забабахать яишеньку. Подтянулся 10 раз на турнике. Всё просто супер.
 

Pagan

Житель окраин
Мля чето то послдение два дня инте радикально лажает сайт може грузиться а может через пять минут не грузиться и наоборот я задолбался модем прегружать потом понял что это не у меня что вообшем не так. Спай который работае по апишинку работае стаблиьно как всегда возможно проблема днс что нам подержка скажит проблема реально есть послдение двое суток на вашей стороне.