Операция "Маршрутка" Хорошо это или плохо?

truelie

Житель окраин
#81
маршрут 21 на мясухе стоят каждый день по 7-8 машин.

Еле телепаются по маршруту. Если на них еще и стоячих брать не будут...

А вообще их надо обязать ездить исключительно по графику, который будет разработан и продуман, а не составлен самими маршрутчиками, исходя из желания побольше набить людей и ехать помедленнее, вдруг еще на коленки к водителю кто-то присядет за 12 р.
 

Leksei

Житель окраин
#82
[quote name='Sleepwalker' timestamp='1337239161' post='507446']
Это их хлеб, имеют право за 12 рублей и бояться.
Работа то невеселая, стеб тут неуместен.
[/quote]


Хлеб! Может каша? Может им скорая нужна, помирают ? Нужна стойкая расценка. Никто не должен страдать. А люди которые ждут это не их хлеб, При чем здесь хлеб я не понимаю, это ведь не частник. Это государственная структура. И смотреть здесь должна общая деловая мораль, а не сами кто то.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1337267399' post='507585']
Там такое больше расстояние, что стыдно должно быть, если ездить на маршрутке.
[/quote]

ну если ты парень - да, а девушки ходить в темное время суток от родины до черемушек не совсем безопасно! И интересно, если бы твоя девушка ходила пешком это расстояние - ты бы наверное спокойно сидел дома и даже не волновался?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#84
[quote name='Воздух' timestamp='1337402981' post='507832']
Мне эта тема напоминает беседу бабушек на лавочке))))
[/quote]
Форум кажется для общения и создан.


евген, нет, не администрация.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#85
[quote name='Leksei' timestamp='1337404836' post='507837']
При чем здесь хлеб я не понимаю, это ведь не частник. Это государственная структура. И смотреть здесь должна общая деловая мораль, а не сами кто то.
[/quote]
А я думал частники.
Ну чтож, видать ошибался :rolleyes:
 

Светлана

Гость города
#86
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1337410961' post='507845']
ну если ты парень - да, а девушки ходить в темное время суток от родины до черемушек не совсем безопасно! И интересно, если бы твоя девушка ходила пешком это расстояние - ты бы наверное спокойно сидел дома и даже не волновался?
[/quote]

так и девушкам и парням даже полезно ходить это расстояние, и ничего нет там страшного
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
[quote name='Светлана' timestamp='1344031788' post='519414']
так и девушкам и парням даже полезно ходить это расстояние, и ничего нет там страшного



[/quote]

Да, если вы Светлана мускулистый волосатый качек с голосом Джигурды. А если к тебе и днем пристают, то извиняйте... и хотелось бы узнать - какой промежуток дороги там прям безопасный: во-первых какая сторона дороги? сли со стороны консультации женской - то как раз впору встретить обдолбленных наркоманов. Если идти напротив детских садиков пожарки и завоов - так там вообще считай промзона - затащат в любой темный угол и никто не заметит...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#88
В который раз убеждаюсь в пользе "одиннадцатого номера". Ни тебе маршруток, ни езды "раком" за те же 11р., ни других траблов :)
Хотя иногда я и прибегаю к услугам общественного транспорта... Но эти случаи - исключения...

Так что всем, кто ещё не стал немощным, рекомендую ходить пешком или - на крайняк - купить велосипед (гораздо доступней авто-, дешевле в эксплуатации, а для Здоровья полезней ещё больше) и будет вам счастье! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
ну тогда сделали бы дороги нормальные для велосепидистов... чтобы спокойно можно было до центра доехать не по проезжей части...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344080638' post='519500']
ну тогда сделали бы дороги нормальные для велосепидистов... чтобы спокойно можно было до центра доехать не по проезжей части...
[/quote]
Интрига, ну вы чай не в Европах живете....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#91
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344059267' post='519435']
Да, если вы Светлана мускулистый волосатый качек с голосом Джигурды. А если к тебе и днем пристают, то извиняйте... и хотелось бы узнать - какой промежуток дороги там прям безопасный: во-первых какая сторона дороги? сли со стороны консультации женской - то как раз впору встретить обдолбленных наркоманов. Если идти напротив детских садиков пожарки и завоов - так там вообще считай промзона - затащат в любой темный угол и никто не заметит...
[/quote]

Инти, пора приобретать камуфляж "Под бомжа" и вырабатывать антисексуальную походку, ещё можешь сделать вид, что ты пустые бутылки собираешь... ;)
Утром на работу идешь красивая и нарядная, а после работы в спец одежду переодеваешься и, ковыляя, пешочком домой... и полезно и безопасно ))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
[quote name='Floret' timestamp='1344110182' post='519560']
Инти, пора приобретать камуфляж "Под бомжа" и вырабатывать антисексуальную походку, ещё можешь сделать вид, что ты пустые бутылки собираешь... ;)
Утром на работу идешь красивая и нарядная, а после работы в спец одежду переодеваешься и, ковыляя, пешочком домой... и полезно и безопасно ))))
[/quote]

Вот не поверишь, Фло, так и приходится делать, когда я иду по этому маршруту после тренировки вид у меня следующий: потная, вонючая, кроссовки или сланцы, спортивные брюки и майка.... лицо красное замученное...но даже в этом виде видимо я прекрасна. так как избежать попыток знакомств никак не удается...

Я поняла - выдает походка!!!
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#94
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344235578' post='519713']
Вот не поверишь, Фло, так и приходится делать, когда я иду по этому маршруту после тренировки вид у меня следующий: потная, вонючая, кроссовки или сланцы, спортивные брюки и майка.... лицо красное замученное...но даже в этом виде видимо я прекрасна. так как избежать попыток знакомств никак не удается...

Я поняла - выдает походка!!!
[/quote]
Видили бы вы как она ходит в трениках и кросовках, вспотевшая, в маечке прилипающей, там и девочки скоро знакомиться начнут)
 

Светлана

Гость города
#95
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344059267' post='519435']
Да, если вы Светлана мускулистый волосатый качек с голосом Джигурды. А если к тебе и днем пристают, то извиняйте... и хотелось бы узнать - какой промежуток дороги там прям безопасный: во-первых какая сторона дороги? сли со стороны консультации женской - то как раз впору встретить обдолбленных наркоманов. Если идти напротив детских садиков пожарки и завоов - так там вообще считай промзона - затащат в любой темный угол и никто не заметит...
[/quote]у нас дача в с/т Мебельщик, жили на Родине и вечером часто возвращалась с дачи пешком. И всё нормально. Самое главное не провоцировать и не надо прикидываться бомжом или ещё что-то придумывать.
 

Don_And

Гость города
#96
с 15 августа снова начнется операция "Автобус" так что на протяжении дней 10-14 я бы порекомендовал заранее выходить на остановки чтоб не опаздывать на работу
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#97
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1344235578' post='519713']
...вид у меня следующий: потная, вонючая
[/quote]

Инти, твой пот действует на мужчин, как феромон ;)

"Феромоны, биологически активные вещества, выделяемые животными в окружающую среду и специфически влияющие на поведение, физиологического и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида.
Половые Феромоны обеспечивают встречу и "узнавание" особей разного пола и стимулируют половое поведение." ))))

[quote name='Светлана' timestamp='1344283363' post='519834']
у нас дача в с/т Мебельщик, жили на Родине и вечером часто возвращалась с дачи пешком. И всё нормально. Самое главное не провоцировать и не надо прикидываться бомжом или ещё что-то придумывать.
[/quote]

Вы хотели сказать не надо вилять попой? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
[quote name='Светлана' timestamp='1344283363' post='519834']
Самое главное не провоцировать
[/quote]

Что вы имеете ввиду?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='blondi' timestamp='1344319948' post='519866']
Светлана , а сколько Вам лет,да я некультурная раз спрашиваю
[/quote]

правда, может тетенька уже того... и ей уже не то, чтобы бояться - ей наоборот НАДО ходить по ночным закоулкам и темени? )))))