Олимпиада в Сочи 2014

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Да нет) Просто как всегда бабло распилили, а теперь пытаются оправдаться, вон в первый раз свалили на человека, который факел подготавливал)
вполне возможно, пусть, может и с нами поделятся...когда-нибудь)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#63
"Собственного говоря, с этого и началось, и наша команда работала над идеологией пера Жар-птицы – то невиданное, яркое, желанное состояние, которые мы хотим поймать, та удача, счастье, за которым мы идем", — объясняет замысел дизайнер факела XXII зимних Олимпийских Игр в Сочи Владимир Пирожков.
"Внутри этой конструкции есть специальное устройство, в котором происходит сгорание газа и выброс наружу языков пламени. Очень много времени было потрачено конструкторами "Красмаша", чтоб добиться очень яркого и очень массивного пламени красно-оранжевого цвета", — объясняет Андрей Водяник.
это все нам опять говорит о том, что разработку давейса поручили школоте, которая потратила всю свою неуемную энергию на создание "дизайна", а попросту проколотила понты )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#65
А тебе только всё плохое мерещится? ...
Мда, как было б прекрасно, если б всё плохое только мерещилось!

Сколько зла причинили природе и людям для этой олимпиады! ... Неудивитеьно, что огонь гаснет, несмотря на супер-пупер-мега-современные технологии! :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#67
Мда, как было б прекрасно, если б всё плохое только мерещилось!
Читай внимательнее. Пишу не "плохое только мерещится", а "только плохое мерещится". Это совсем разные вещи, если ты не догоняешь, в чём я лично очень сомневаюсь - ты умный.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Сколько зла причинили природе и людям для этой олимпиады! ... Неудивитеьно, что огонь гаснет, несмотря на супер-пупер-мега-современные технологии! :)
ещё на период Олимпиады в марте 2014 начало третьей мировой войны пророчат...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
Олимпиада будет в марте? Зимние игры весной? Да это и правда Россия!
По прогнозам известного астролога Павла Глобы, Третья мировая война начнется в 2014 г. Глобальный конфликт разразится через три года в марте, заявил П. Глоба на встрече известных астрологов, шаманов и парапсихологов, которая состоялась в Москве.
Третья мировая война разразится либо во время Олимпиады в Сочи, либо максимум через пять дней после ее завершения, считает предсказатель. Где будет находиться очаг будущего конфликта, П. Глоба не уточнил.
Закрытие Олимпийских игр 23 февраля, через 5 дней после завершения как раз 1 марта будет ))
 

GMX

schizophrenic
#71
Закрытие Олимпийских игр 23 февраля, через 5 дней после завершения как раз 1 марта будет ))
Когдато в далеком 1991-м, легендарный Павел Глоба опубликовал глобальнейший гороскоп всей нашей страны на много лет вперед (не давала ему, по ходу слава Ванги покоя). Эту публикацию я сохранил. Ну с расчетом проверить, что же сбудется. Смешно, шопздц. Надо будет отсканировать, выложить. Чтобы все могли посмеяться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Да, фигня все это. И Ванга просто пиздела, как и Глоба и остальные. Неужели кто-то верит в предсказания??? Сейчас разные полит технологи пользуют ее славу, которую поднял кто-то раньше в своих интересах. Я не знал никакой Ванги до перестройки, потом ее узнала вся страна когда Ельцын к ней съездил. Ну а когда президент только что канувшей в лета страны уровня СССР, ездит к бабке, это огого какой мега пиар.
Если к Глобе Абама приедет, то про него тоже потом снимать будут сериалы и в газете печатать!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
)))))

Он "прикуривает", мы обнимаемся, я передаю ему эстафету и Марио. У меня забирают факел, перекрывают вентиль и уносят на "дезактивацию". Это значит, что баллончик вынут, а газовую трубку перекусят - чтобы факел нельзя было использовать повторно. Затем факелы нам всем вернут на память - Samsung их выкупит.
В Италии значит факелы выкупал спонсор, а затем их и бесплатно раздавали факелоносцам, а в России спонсора не нашлось и факелоносцам предложили самим выкупить факелы по 12 тысяч...
Или спонсор нашелся, но жадные предприимчивые русские организаторы решили сорвать двойной куш? ))
 
#75
На Олимпиаде-80 точно не меньше 30 раз гас.
Факелоносец - это я, если что.
В декабре 2005-го нес огонь Туринской олимпиады на этапе эстафеты огня в Генуе.
Нас там замечательная компания факелоносцев была: Витя Гусев, Оля Дроздова, Андрей Макаревич, Саша Лазарев, Ирина Роднина (в ту пору она, не будучи депутатом ГД, еще была человеком).
Кстати, Роднина и рассказала, что во время эстафеты огня Московской олимпиады в 1980-м огонь гас, кажется, трижды, но что на этот случай эстафету сопровождали специальные резервные лампадки с тем же самым огнем. Просто все помалкивали.