Олимпиада в Сочи 2014

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давайте высказываться. Тем более, что Сочи нам теперь как родной. Лично я - против. Позиция обывателя: там будут такие цены, что простой человек (такой как я) не только не сможет поехать посмотреть Олимпиаду, но еще задолго ДО и много ПОСЛЕ лет отдохнуть там будет не по карману.
ЗЫ. А раньше за год два, а то и три раза ездил отдыхать.
 

Simpson

Гость города
#2
а я как простой француз против Канн и Ниццы - эти курорты мне не по карману - там такие цены. Придется ехать в какую-нибудь дыру.
А еще я против высоких цен в Куршавеле - туда не могут позволить себе поехать простые французы, а ездят русские олигархи и их подстилки! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
а мы переживем 2010 год? Вы сначала в этом убедитесь... Все военные программы США заканчиваются к 2010 году, т.е. США будет во всеоружии... а в Росии приходят в негодность стратегические ядерные ракеты, России нужно внедрять новые, но сейчас пока не по карману...

Так что 2010 очень выгодный год для начала экспансии США на Россию...
знаю, симпсоны счаз за поют: - да им это не надо.... банально госпада слушать всяких симпсонов...

P.S.
А вообще для меня "море" не отдых, а тяжелая работа... и потому в Сочи ездить всегда ненавидел... Уж если ехать, то на юг Черного Моря, но не в Сочи, это определенно...
 

Lelechka

Гость города
#4
Ответ: Олимпиада в Сочи 2014

Originally posted by Njcs
Давайте высказываться. Тем более, что Сочи нам теперь как родной. Лично я - против. Позиция обывателя: там будут такие цены, что простой человек (такой как я) не только не сможет поехать посмотреть Олимпиаду, но еще задолго ДО и много ПОСЛЕ лет отдохнуть там будет не по карману.
Ценовая политика всех олимпиад высока и это не зависит от географического расположения страны/города.

Лично я не против проведения олимпиады в Сочи, хотя тут можно отметить свои плюсы и минусы (хотя, плюсов, я думаю, больше).

З.Ы. А ты бы поехал в Сочи на олимпиаду имея достойные финансы? :))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Пусть в другом любом городе. У меня связаны воспоминания. Только не в Сочи.
ЗЫ. Я же написал - мнение обывателя.
 

АДМИНчик

Гость города
#6
Абхазия рулит, какой там нафик Сочи...
А вообще я за Олимпиаду...
Все таки привлечение инвестиций, развитие спорта в России и т.д. много плюсов...
 

vit

Житель города
#7
Мое мнение - Олимпиада должна быть. Поток инвестиций в лучший Российский курорт и на побережье вцелом уже плюс. А простым гражданам отдыхать там конечно же будет не по карману. Но ведь остаются всякие там Новомихаловки, Чмаробздеевки, Крым и Абхазия - там цены будут преемлемыми
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
А у меня в Сочи родственники и я могу ездить когда хочу. Так что эти аргументы не катят.
 

scopus

Житель города
#10
Из-за проблем Грузии-Абхазия Олимпиады нам не видать.
Американский прихвостень(президент свободной Грузии :)) )
спецом развящет заворушку и нет никакой Олимпиады.
 

scopus

Житель города
#12
Mr. Пронька но решение будет приниматься сейчас.
P.S. Я не имею ввиду сегодная :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Вообще я собираюсь на олимпиаду в Сочи, мы с Артемом уже договорились уже... Цены на жилье поднимется до Европейских мерок..... 100 баксов - сутки нормальный номер.... Но будут приезжать все бабковые и будут все селится в отелях... А в квартирах мало кто будет селится, а значит стоимость упадет и тут приедем мы :) 50 долларов и эти хоромы наши у бабушки Сирануш ;)
Интересно, а какая стоимость примерно вход на стадик ?? Вот в чем вопрос ?? Билеты на ту млми инную дисциплину ??
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#15
Я так скажу цены в Сочи сейчас тоже не по карману многим.
А ещё рядовые сочинцы жалуются что их город становится очень дорогим. На что, когда то наш бывший глава, ответил: да сочи дорогой город, для состоятельных людей, пора к этому привыкать, кого это не устраивает, может ехать отсюда. Вот так, так что страдают все.
Кстати как то Ткачёв сказал, что олимпиада будет в Сочи. Неужели купили?
 

TDK

Гость города
#16
28 октября в 13.00 на центральной площади города будет проходить фестиваль в поддержку Олемпийских игр обещают даже что будут надувать олимпийского мишку!!!
 

Kokos

Житель окраин
#20
Да блин, какие инвестиции. Простым смертным этих инвестиций и не видать, как всегда все осядет в чьих-то карманов, а на строительство наймут гастарбайтеров и отмоют очередной раз деньги.

Nic не все так плохо у России. Просто..меньше знаешь - крепче спишь... Кто говорит, что русские глупее америкосов?