Олимпиада в Сочи 2014

Pixel-AQ

Известный деятель города
#41
Не могли пьезо элемент туда воткнуть, что бы он сам зажегся если вдруг чего.
 

pigmalion

Известный деятель города
#42
грустно, но -
"Символическая несостоятельность Российского государства даже завораживает – вместо святынь мы обнаруживаем только коллекцию идиотских курьезов. Трижды переписанный с учетом политической конъюнктуры гимн, никем не празднуемые национальные праздники, единый учебник истории вместо собственно истории, главный храм страны с автомойкой и подземным паркингом, вечное 9 Мая в качестве единственной духовной скрепы. Многие расстраивались, когда на очередном sms-конкурсе символов России победила новодельная мечеть из одного южного региона, – но ту мечеть построил хотя бы любящий сын в память о погибшем отце, а не политтехнолог, осваивающий бюджет по статье «Укрепление духовности» или что-то в этом роде." - http://slon.ru/russia/simvolicheskaya_nesostoyatelnost-1000573.xhtml
 

GMX

schizophrenic
#43
В Тольятти что не возьмутся конструировать - все Лада Калина получается...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Мля, каие же убогие спортивные костюмы у сборной роисси в этот раз... Если бы не яркий принт, то эти балахоны и шапки-санитаров невозможно было бы отличить от униформы работников какой нибудь больницы типа кащенко!
 

deem

Administrator
Команда форума
#46
Зельдин клоун? Совсем чтоли?
Кстати на счет костюмов. Мне кажется что на фоне снега (у нас же снег планируется вроде) эти костюмы как раз будут выглядеть отлично, без всякой кричащей яркости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Во первых-это не костюмы сборной России,а костюмы факелоносцев.Они организаторами раздаются бесплатно.
У сборной будет немного другие,хотя схожие по расцветке.
У меня кстати на выбор будет синий,или красный.Качества еще не видел,но 20 числа обязательно посмотрю)))
 
#49
Огонь тухнет далеко не на первой олимпиаде и ни чего, мир не содрогнулся от ракет космических пришельцев.
Вот только по традиции его должны заново зажигать от лампады, привезенной так же из Греции, а не от зажигалки. Ну поменьше им надо было трындеть про "нанотехнологичность" этих факелов - не так стыдно было бы.
Вот только мне кажется, что фейл с факелами - самое меньшее, что ждет нас на этой Олимпиаде.
 
#50
Во первых-это не костюмы сборной России,а костюмы факелоносцев.Они организаторами раздаются бесплатно.
У сборной будет немного другие,хотя схожие по расцветке.
У меня кстати на выбор будет синий,или красный.Качества еще не видел,но 20 числа обязательно посмотрю)))
Ты же сообщишь, когда твой забег можно будет лицезреть?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Ну во первых я бегу в городе герое Вологде(спасибо логистическому отделу компании Кока-Кола)
Во вторых никто там никого показывать не будет)))
Если друзья со мною поедут,то возможно пару снимков сделают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Вариант, что это говорилось в новостях, тебя не устраивает?
Повсюду заговор...*подумала ЧК
Вы еще скажите не слушали окруженный всей семье у телевизора, новость о рождении у Пугачевой 2-х детей.
Бразильские страсти.
вчера на улице соседская бабушка(к слову - блаженная) любопытствовала у меня о методе получения биологического материала от гражданина Галкина...мерзкое чувство дежа вю возникло у меня в голове...даже не помню как дошел до дома...дурной пример заразителен...