Олимпиада в Сочи 2014

Nikolos80

Известный деятель города
Какято хрень написана под диктовку Анальных. Не могу вспомнить ни одной революции что бы после нее наследникам полей лесов и рек отдали по честному их наследство.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Да совсем забыл.
"На сегодняшний день мы, исконно проживающие в России, временно потеряли свое право распоряжаться богатствами страны, участвовать в управлении, говорить в СМИ об острейших проблемах Отечества,"
Постоянно в сми читаю о проблемах Магнитского, Макфола, Ходорковского и прочих. Да действительно это острейшие проблемы отечества.
 
Да совсем забыл.
"На сегодняшний день мы, исконно проживающие в России, временно потеряли свое право распоряжаться богатствами страны, участвовать в управлении, говорить в СМИ об острейших проблемах Отечества,"
Постоянно в сми читаю о проблемах Магнитского, Макфола, Ходорковского и прочих. Да действительно это острейшие проблемы отечества.
Да? И что же вы слышали о проблемах, допустим, на 1м канале?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
был на Олимпиаде.
Патриотизма,в его официальном проявлении не испытывал.
но понравилось очень многое,за исключением логистики.
в остальном потрясающий праздник спорта!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
был на Олимпиаде.
Патриотизма,в его официальном проявлении не испытывал.
но понравилось очень многое,за исключением логистики.
в остальном потрясающий праздник спорта!!!
как цены на питание? Прям космос)))Очереди? как и предполагал?
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
в парке цена на сосиску в булке 150р
я даже не пытался купить..чуть дальше есть палатка с кавказской,итальянской и японской едой,быстрое питание.
очереди по 100-150 человек.
в Роза -хуторе есть дешевые Буфеты по 1200р на человека.Все пресное.
в Красной поляне стандартный мак-забито и народ внутри как в консерве.
правда цены стандартные.
в остальных чай от 150 за стаканчик...пицца от 800.
В Сочи толпы,цены не изменились.
Моя любимая Фрау Марта под завязку,но пиво по старым ценам.
в Адлере средний ценник в столовых 200-260р
В ресторанах класса Дольче 800-900р на человека
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
в парке цена на сосиску в булке 150р
я даже не пытался купить..чуть дальше есть палатка с кавказской,итальянской и японской едой,быстрое питание.
очереди по 100-150 человек.
в Роза -хуторе есть дешевые Буфеты по 1200р на человека.Все пресное.
в Красной поляне стандартный мак-забито и народ внутри как в консерве.
правда цены стандартные.
в остальных чай от 150 за стаканчик...пицца от 800.
В Сочи толпы,цены не изменились.
Моя любимая Фрау Марта под завязку,но пиво по старым ценам.
в Адлере средний ценник в столовых 200-260р
В ресторанах класса Дольче 800-900р на человека
в принципе нормально...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
согласен,все в принципе нормально...на мелочи не обращаешь внимание совсем.
но вот тот факт,что для логистики питания Комитет нанял главного логиста из Магнита,а он явно не справился...что не удивительно,ведь магнит больше похож на сельпо,чем на магазин.
И конечно Боско!!!
очереди ппц какие,люди гребут тоннами.цены сумасшедшие,качество отвратное!
магазин в Сочи делает в день 20 лямов!!!!!
а сортировкой товара на главном складе занимаются по указу с верху сотрудники администраций,при чем не уровня даже клерков...те чистят картошку в олимпийской деревне.
сортируют и метят магнитными замками замы глав городов и начальники отделов)))
очень смешно...и жалко людей!
это их конечно на землю опустило,а то важные с водителями..а тут по уши в пыли по ночам как крепостные,за идею.
в прочем я писал как то уже.
 

Nikolos80

Известный деятель города
Да? И что же вы слышали о проблемах, допустим, на 1м канале?)
ХЗ что на первом, телевизор смотрю 15 минут в день только когда завтракаю и то не всегда. Зато слушал аудио книгу "Исповедь экономического убийцы" и вам советую после нее понимаешь что дает революция - Приход марионеточного правительства, уход нефтяных компаний американским банкирам, а народ начинает жить еще хуже в 100 раз. Давайте политику в другом разделе обсуждать.
Анекдот в тему.
На Олимпиаду 80, Мишку отпустили после олимпиады,
А в эту до Олимпиады.
 
ХЗ что на первом, телевизор смотрю 15 минут в день только когда завтракаю и то не всегда. Зато слушал аудио книгу "Исповедь экономического убийцы" и вам советую после нее понимаешь что дает революция - Приход марионеточного правительства, уход нефтяных компаний американским банкирам, а народ начинает жить еще хуже в 100 раз. Давайте политику в другом разделе обсуждать.
Анекдот в тему.
На Олимпиаду 80, Мишку отпустили после олимпиады,
А в эту до Олимпиады.
Забавно.. Другие книги этого автора: "Психонавигация. Путешествия во времени", "Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений"))))
 

Nikolos80

Известный деятель города
Забавно.. Другие книги этого автора: "Психонавигация. Путешествия во времени", "Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений"))))
Все правильно, когда тебе "по хорошему" платят хорошие деньги, за то что бы ты не писал дальше книгу о " своей работе спец агента ЭУ", а ты ее продолжаешь писать из принципа "мира - во всем мире" тогда можно и на кладбище оказаться.
А "Психонавигация. Путешествия во времени" книгу не читал но думаю - это из серии прикинутся ветошью (закосить под дурочка) может пронесет. Прочтите книгу про ЭУ (экномический убийца) и сами все поймете слушается на одном дыхании, особенно в машине в дороге.[/quote]
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Забавно.. Другие книги этого автора: "Психонавигация. Путешествия во времени", "Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений"))))
Джон Перкинс на мой взгляд - автор, внимания заслуживающий. Понимаю, почему вы выдернули из всех его книг именно это два названия, также понимаю, что если бы их автором был Кастанеда, также писавший о шаманизме, вы бы заочно назвали их шедеврами (впрочем, не прочитав ни одной из них ни в первом, ни во втором случае)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
только что узнал, что моя троюродная сестра третий день в Сочи с коллегами. всех отправили бесплатно, чтобы присутствовали на стадионах "для наполняемости".
 
Джон Перкинс на мой взгляд - автор, внимания заслуживающий. Понимаю, почему вы выдернули из всех его книг именно это два названия,
Вы не правы. Я ничего не выдергивала)) Пошла в гугл посмотреть, кто автор, прошлась по одной из первых ссылок, а там всего 3 его книги, да еще с таким содержанием)

также понимаю, что если бы их автором был Кастанеда, также писавший о шаманизме, вы бы заочно назвали их шедеврами (впрочем, не прочитав ни одной из них ни в первом, ни во втором случае)
И опять ошибаетесь. У меня нет привычки заочно давать оценку чему бы то ни было.

только что узнал, что моя троюродная сестра третий день в Сочи с коллегами. всех отправили бесплатно, чтобы присутствовали на стадионах "для наполняемости".
У мужа на работе(фирма иностранная) все командировки в сторону Сочи отменили на время олимпиады, чтобы не пострадали, если не дай бог что случится)