Олимпиада в Сочи 2014

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вы не правы. Я ничего не выдергивала)) Пошла в гугл посмотреть, кто автор, прошлась по одной из первых ссылок, а там всего 3 его книги, да еще с таким содержанием)
  • Джон Перкинс Исповедь экономического убийцы
  • Джон Перкинс Тайная история американской империи. Экономические убийцы и правда о глобальной коррупции
  • Перкинс Джон Экономический убийца объясняет, почему рухнули финансовые рынки, и как их возродить
  • Джон Перкинс Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений
  • Джон Перкинс Психонавигация. Путешествия во времени
  • Секретный мир экономических убийц или паутина глобальной коррупции
  • Дух шуаров
  • Мир таков, каким ты его видишь
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
только что узнал, что моя троюродная сестра третий день в Сочи с коллегами. всех отправили бесплатно, чтобы присутствовали на стадионах "для наполняемости".
Это же хорошо. Совершенно бесплатно можно прогуляться по олимпийскому Сочи и посмотреть соревнования)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Флаг вам в Сочи
Олимпиада в лицах болельщиков :)

Зрители на церемонии открытия Олимпиады:


Зрительница на хоккейном матче Чехия — Латвия


Зрительница на фигурном катании


Президент Исландии Олафур Гримссон и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на соревнованиях по горнолыжному спорту


Президент РФ Владимир Путин на командных соревнованиях по фигурному катанию
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
На выходные были в Сочи,на кубке Первого канала.
Очень здорово.
Открыли наконец все карусели в Сочи парке.Не Дисней ленд конечно,но тоже очень прилично! Для детей рай...на пол дня можно отключить мозги и кататься.
Но есть пара аттракционов,которые даже меня заставили орать от страха.
Попали на самый интересный матч Россия-Швеция.Именно победа в нем обеспечила России досрочную победу.
Небольшой видеоотчет...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Это знакомо. Но я не про дождь, снег или солнце. Хочется расстегнуться дышать и всей грудью, а лицо само расплывается в улыбке? Или наоборот втянуть голову в плечи и двигаться в сторону горячего питания?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все на самом деле отлично...я не в курсе как там среди недели,много ли народа.Но в выходные полно.
детей тащат целыми классами на экскурсии и в парк.
Вход стоит 900р.Но если будете жить в Богатыре,то посещение бесплатно...
Вообще отель отличный(рекомендую),на уровне хороших Евро 4*.
Стоимость на 2 человек 4000 с завтраком(ну и экономия 1800 на парк развлечений)
В самом Сочи людей как обычно) Ничего сверхъестественного.В Море-моле скидки!
у меня всё...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все на самом деле отлично...я не в курсе как там среди недели,много ли народа.Но в выходные полно.
детей тащат целыми классами на экскурсии и в парк.
Вход стоит 900р.Но если будете жить в Богатыре,то посещение бесплатно...
Вообще отель отличный(рекомендую),на уровне хороших Евро 4*.
Стоимость на 2 человек 4000 с завтраком(ну и экономия 1800 на парк развлечений)
В самом Сочи людей как обычно) Ничего сверхъестественного.В Море-моле скидки!
у меня всё...
А как забронировать и чем туда лучше добираться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Забронировать на сайте самого отеля..добраться? Есть из Адлера и Сочи экпрессы-автобусы.Прямо от вокзала до отеля.
Все есть на сайте...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати в отеле есть шведский стол,стоимость обеда на человека дополнительно 700р.
Очень рекомендую!
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
А цены не смешные, неделя на троих сопоставима с отдыхом на теплых морях без сюрпризов нашего сервиса. Патриотом быть еще и накладно)
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну я если честно не совсем понимаю,что там делать неделю...
И еще не забывайте,что это предновогодняя неделя!
Там уже до 8 января мест вообще нет.
 

rott

Известный деятель города
Это знакомо. Но я не про дождь, снег или солнце. Хочется расстегнуться дышать и всей грудью, а лицо само расплывается в улыбке? Или наоборот втянуть голову в плечи и двигаться в сторону горячего питания?)
Вообще все это проделать можно в менее понтовых и как следствие - более доступных местах: Адыгея, Обширонский район, КЧР и КБР.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Да у меня забронирован отель в Адлере с 5 января, на пять дней на трех человек. Получается с праздником на Рождество. Когда бронировал отель называли Айвазовский, сейчас переименовали, называется Имеретинский. Мы на машине, оттуда и собирались съездить в большой Сочи, на Поляну, ну и в Абхазии тоже погулять. Маршрут привычный.
Одно но. Все очень знакомо и виделось не раз. А тут еще что-то внутри подначивает типа - "И снилось мне, в притонах Сан-Франциско лиловый негр вам подавал манто") Может все таки на теплые моря. Время подумать еще есть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ребят, а кто ходил по этому мосту? Где он расположен? (это Сочи)