Олимпиада в Сочи 2014

pigmalion

Известный деятель города
оказывается, вчера -
"Зрителями эстафеты Олимпийского огня на Кубани 4 февраля стали более 200 тыс. человек", почему не все - поголовно?!
 

lestade

Меня знают многие ;-)
оказывается, вчера -
"Зрителями эстафеты Олимпийского огня на Кубани 4 февраля стали более 200 тыс. человек", почему не все - поголовно?!
По 9-му каналу показывали кубанские новости. Реально вся площадь в Краснодаре была забита народом, плюс зрители вдоль дорог. Так что очень может быть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Если бы нужно было давать название каждому своему сообщению, это я бы назвала: "Скромность украшает президента, но не делает его счастливым..." :)

Помните... а надеюсь это помнят и знают все, даже родившиеся после 90-х годов, талисманом летних Олимпийских игр проходивших в Москве в 1980 году был Медвежонок Миша...

...славный милый медвежонок, про которого, даже были сняты мультфильмы "Салют, Олимпиада" и "Баба-яга против" (кстати, под Бабой-Ягой в те годы подразумевались страны, во главе с США, призывавшие всех бойкотировать Олимпиаду в Москве)



И вот спустя 34 года мы... наша страна опять удостоены чести проводить у себя Олимпиаду... И кто же теперь наш талисман, наш милый олимпийский мишка? :)
Теперь талисман не один, а целых три... плюс ещё два для Паралимпийских игр... Их теперь так много, что они все с трудом запоминаются..
Да, это и не нужно... потому что все они меркнут в тени другого... самого главного и единственного сочинского талисмана... про который, специально к открытию Олимпийских игр, снят целый фильм.
Итак, 7 февраля в день открытия Олимпийских игр в Сочи будет показана премьера документального фильма "Философия мягкого пути", главным героем которого, как вы уже поняли является президент всея Руси В.В.Путин.


Единственно, я никак не могу определиться с правильным произношением названия фильма... как будет верно: "Философия мягкого путИ" или "Философия мягкого пУти"? :)

 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Западным журналистам будет что вспомнить после Олимпиады Владимировны.
Жесть конечно. Рукожопство. На местном форуме обвиняют одного блогера, что он показал проблемы Сочи CNN, нашли козла отпущения!
Может в Лондоне, Ванкувере и Турине были проблемы наподобие и к ним отнеслись лояльнее, но в Сочи - это еще один повод показать фи! нашей стране.
 
Последнее редактирование:

pigmalion

Известный деятель города
могучей стране никто фи! не скажет, теперь же моряков задержало какое-то там государство, которого я и на карте-то не нашел сразу ...
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Это какой то суперавтобус Сбербанка в пару миллионов $.
Когда буду рядом - рассмотрю подробнее)))