Ограничить форум на время ВЕЛИКОГО ПОСТА

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мой обьектив прост.
Ты одинокий человек, ты не засыпаешь каждый день с учством заботы о своей семье, о своих детях.
Во-вторых, ты не делишься ежедневно своими помыслами с близкими и это факт.
В третьих, за последний год твоя душа больше сотрясалась от негодования чем от душевной удовлетворённости - сладости это тоже факт, так как тебя наблюдают люди которым я верю.
В четвёртых, ты за год больше потерял друзей, близких, чем приобрёр, это тоже факт, так как я за тобой наблюдаю и мне в этом помогают :)
Пятое, это то что ты стесняешься своего недуга, но об этом знают твои д... знакомые :) и ты отвергаешь их помощь, а это не показатель силы, а показатель твоей слабости.
Хорошо что ты ищешь помощи у Бога, жаль что ты это делаешь извращённо. Поверил бы я тебе, если бы ты молчал о своих помощах, а ты их выпячиваешь. Так что получай очередное фи от меня :) :) :)
*Начни помогать людям тебя окружающим, а не только тем кому считаешь нужным.
*Купи себе обувь.
*Начни пользоваться дезодорантами и мойся почаще.
*Меняй почаще носки.
*Прекрати брать (воровать) деньги у родителей.
*Улыбайся окружающим.
*Старайся не сутулиться.
*Высказывай своё мнение, а не умничай.

Вообщем исправляйся :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну теперь для Vladа.....

Автор сообщения Vlad
Mitya
Знаете, неважно, пришёл кто с работы тяжёлой, с гулянки весёлой или же вылез из джакузи. А важно то, как человек относится к другим. Пытается ли он культурно общаться, излагая свои доводы в пользу чего-либо или же разражается едким сарказмом, да сыплет оскорблениями и усмешками. И кто тогда "бла-бла" исполняет - весьма спорный вопрос, однако :)

Короче, не вижу смысла в дальнейших пререканиях с вами, Mitya. Никто не пытается вас заставить держать Пост или исполнять какие-то правила. Ваша жизнь - вам же и перед Всевышним ответ держать. Этим всё сказано.

Деликатно промолчим про деяния некоторых хитрых буржуа и про то, что следовало бы с ними делать... Мы, хоть и пролетарии, но культурные всё-таки :) И это... Разговор о Великом Посте, случаем не забыли? Или хитрый бес вновь вас попутал?

Теперь серьёзно. В итоге всё приходит к одному: имеющий уши - слышит, имеющий глаза - видит. Думаю, понятно, что речь идёт о духовных глазах и ушах... Остальным остаётся пожелать скорейшего улучшения зрения и слуха...
Вся фишка в том что вы проживаете в реальности которую сотворили сами для себя и в лучшем случае для своих близких, но она убога эта реальность и голодна,а к сожалению ещё и нрязна в прямом смысле этого слова, т.е. гигиенический уровень самый минимальный, так как ты Vlad не можешь обеспечить свою семью по потребностям.
Реальность вы почему то называете Миръ.То шо вам чудиться как не ваше вокруг вас. Вот фишка в том что всё что вокругъ вас: природа,мирЪ,экосистема и социумъ ЭТО ВСЁ Токмо Вами и сотворено не более того, против этого твой ребёнок уже сейчас, так как его окружают более умные социумы и более лучше одетые, а про сытость я уже говорил и он начинает ненавидеть тебя, хоть и ходит вместе с нами в одну церковь, к сожулению храмов в Армавире и его окрестностях мало, но это факт, наверняка когдато стояли рядом. И исходя из этого чистить мы можем только Себя у "нутрях" Себя. Другихъ не почистите и не пристроете. Вот таки дела ВЛАДЪ.
Глюки сплошные про других. О себе то пора поразмыслить.
О Призвании и Предназначении своём типа вашем личном. Вот там "тараканов" давно пора гонять.Нет в этом мире ничего кроме вашего личного вами произведенного.Это про восприятие ваше намёкъ, про других.Другие вам подарены космосом шобы на себя любимого через других по смотреть...не более того.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Гермес Трисмегист ловил демонов и заключал их в колбасу, сало, кур гриль, об этом не трудно догадаться, перечитывая "Асклепий".

В мифологии редко, но упомянается, что это диавол научил людей жарить мясо и овощи.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
*cumshot Нику в глаз*

а тебе, мирный человек, я так скажу - сатана бросил всё и перебрался в армавир...пакости, сквернословит, пьёт горькую
 
CERBERА племянник его в Казань
Mitya Ты опять гонишь. Храмов в Армавире и окрестностях предостаточно. если судить на душу населения. А тебе не надоело еще луюдям указывать как жить, зачем жить. Подсматривать, подглядывать? Советовать. Ты сначала с собою разберись с любовницею, которая любит фаллоимитатор, а потом что-то другим говори.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Самое интересное, что я незнаю что отвечать на эти выпады. Все эти байки мойдодыра Мити. Вот люди с которыми я общаюсь лично почему-то претензий не имеют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
CERBERА племянник его в Казань
Mitya Ты опять гонишь. Храмов в Армавире и окрестностях предостаточно. если судить на душу населения. А тебе не надоело еще луюдям указывать как жить, зачем жить. Подсматривать, подглядывать? Советовать. Ты сначала с собою разберись с любовницею, которая любит фаллоимитатор, а потом что-то другим говори.
Указывать Nic у и тебе - НЕТ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Самое интересное, что я незнаю что отвечать на эти выпады. Все эти байки мойдодыра Мити. Вот люди с которыми я общаюсь лично почему-то претензий не имеют.
Претензий?! :)
 

PlAyBoY

Гость города
Народ мож УЖЕ ХВАТИТ??? Гавгаться тут...Честное слово, читаю ваши посты и поражаюсь насколько у человека хватает ресурсов и сил обливать другого человека, "помоями" ....Неужели так сложно просто промолчать если не согласен, пройти мимо и т.д.? Нет, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО доказать что твой оппонент гавно и твоя логика, философия, и жизненная позиция лучше чем у него.

Mitya У меня такое впечатление что ты заходишь на форум чтобы поругаться с Ником....Ты похоже от этого кайфуешь....

Nic Зря ты создал такую тему...:) Народ тебя здесь не поймет а обосрать - это пожалуйста!

Нравятся посты Влада. Влад - респект! :364: :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения PlAyBoY
Mitya У меня такое впечатление что ты заходишь на форум чтобы поругаться с Ником....Ты похоже от этого кайфуешь....
Да, я об этом заявлял на форуме неоднократно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это из серии что если людям говорить что они неправы, то они начинают это осознавать и исправляются сами даже этого не замечая... потом он это поймёт :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Фильм есть такой "Гости из будущего". Два мужика споткнувшись на арматуре попадают из восьмидесятых в послевоенные годы помоему и шахта там "Пьяная" и каждый день повторяется. типа наш закос под "День сурка", так вот там один герой эти слова говорит... ну уж очень похожая ситуация... человек с шизой по -жизни, тихоня и "сутулый маньяк" (не мои слова) на форуме герой и благовестник... ну когда бухнёт лишнего или лекарства забудет выпить то выкидывает что нибудь на подобии этой темы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
ты даже не представляешь себе какой ты маньяк.
Меняться следует тебе!
Весь мир катится в бездну, а ты думаешь что у твоих детей перспектива большая чем у тебя. Нет перспективы у безбожников.
Не ублажай себя надеждой.
Вспоминаю вывеску на дверях, ведущих в это мир Данте
"Оставь надежду всяк сюда входящий".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Mitya
ты даже не представляешь себе какой ты маньяк.
Меняться следует тебе!
Весь мир катится в бездну, а ты думаешь что у твоих детей перспектива большая чем у тебя. Нет перспективы у безбожников.
Не ублажай себя надеждой.
Вспоминаю вывеску на дверях, ведущих в это мир Данте
"Оставь надежду всяк сюда входящий".
В отличии от тебя я меняюсь! У меня хватает на это ума :)
А ты катись, катись в бездну :)
 
C

Carrie

Guest
А вот я честно не понимаю обтекаемых формулировок,кто объяснит в какую именно бездну?..Что под этим словом подразумевается? Мировой финансовый кризис, истощение природныx ресурсов,Земля столкнется с астероидом, вымрем все от СПИДА, террористы загасят всех немусульман... Искренне не понимаю как это связать с постом и этой темой..

Ответ: "Ты сама должна понимать" ," И так все ясно" ," Эти знания еще рано раскрывать" за ответ не акцептирую и восприниму все за словоблудие..

Ах,забыла "Почитай Библию" тоже не ответ
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А вот я честно не понимаю обтекаемых формулировок,кто объяснит в какую именно бездну?..
Конкретно незнаю. Есть Откровение. Есть фильм "Дух Времени". Есть много еще разного. Но все дело в том, что ваше понимание зависит от вас: - вам надо меняться, вам надо быть готовыми...
Что под этим словом подразумевается? Мировой финансовый кризис, истощение природныx ресурсов,Земля столкнется с астероидом, вымрем все от СПИДА, террористы загасят всех немусульман... Искренне не понимаю как это связать с постом и этой темой..
С темой это никак не связано, разве что я тему создал, имея это ввиду.
Ответ: "Ты сама должна понимать" ," И так все ясно" ," Эти знания еще рано раскрывать" за ответ не акцептирую и восприниму все за словоблудие.. Ах,забыла "Почитай Библию" тоже не ответ
Да я и не собирался вам отвечать. Что хотите, то и получайте...