Ограничить форум на время ВЕЛИКОГО ПОСТА

Aliens

Меня знают многие ;-)
Выскажусь иносказательно, точно все равно не смогу вам объяснить

Представьте себе Птицефабрику, каждый бройлер сидит в клетке, клюет ботву, которой его кормят.
:)
Вот и с вами также... Вы думаете что вы должны так делать, принимать чужие условия игры, но почему? Вы не можете сформулировать более Честных Правил в этой игре?
Если вы это сможете, то Бог повернется к вам Лицом, и станет говорить с вами.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Mitya, вы уже просто несёте чепуху от нечего делать, честное слово! А может, просто не закусываете... В следующий раз на подобную галиматью просто выставлю значок "Ignore", ибо большего подобное не достойно...

вы проживаете в реальности которую сотворили сами для себя и в лучшем случае для своих близких
Не судите по себе, это раз.

...так как ты Vlad не можешь обеспечить свою семью по потребностям.
Это уж не вам судить, это два.

...против этого твой ребёнок уже сейчас, так как его окружают более умные социумы и более лучше одетые, а про сытость я уже говорил и он начинает ненавидеть тебя...
Заботьтесь о своих детях, их чувствах, умственных способностях и т.д. - это три. Это уже ни в какие ворота не лезет, мистер "пророк". Утверждать (ещё и пророчить!), не имея никакого основания - это уже маразм.

.../Nic'у/..В четвёртых, ты за год больше потерял друзей, близких, чем приобрёр, это тоже факт, так как я за тобой наблюдаю и мне в этом помогают
Прямо око всевидящее. За мной тоже наблюдаете? :) Весь Армавир битком набит спецагентами Мити, которые по крупицам собирают инфу! Вау! :)

...Глюки сплошные про других. О себе то пора поразмыслить.
Ну вот, сами себе и рецепт выписали. Выполняйте! Особо уделите внимание расширению мышления и покаянию - тем вещам, которые не купишь. Удачи на тропах познания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Выскажусь иносказательно, точно все равно не смогу вам объяснить

Представьте себе Птицефабрику, каждый бройлер сидит в клетке, клюет ботву, которой его кормят.
:)
Вот и с вами также... Вы думаете что вы должны так делать, принимать чужие условия игры, но почему? Вы не можете сформулировать более Честных Правил в этой игре?
Если вы это сможете, то Бог повернется к вам Лицом, и станет говорить с вами.
В тему чтоли сообшение? :)
Где то я уже это читал...
Ты сам то понял о чём твоё первое предложение? :)

Вот откуда у людей берётся такая самоуверенность в правильности и безкомпромисности своих решений и высказываний?
С молоком матери - наврятли, от папы передалось мальчику - тоже не наш случай, в детском садике... да нет же, школа обычная, институт как и у всех. Да впечатлительный ты человик Nic.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жаль Vlad что ты не стремишься улучшить свою жизнь и жизнь своих близких, это по поводу первых трёх твоих РеверсоВ.

Ну а всё остальное гораздо проще, про себя вы сами рассказываете, с памятью у вас просто не очень :)

Ну и для игнора. Естественно я о себе размышляю или ты Vlad наивно полагаешь что я размышляю о тебе или о Nice :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya
У тебя с памятью очень плохо, так как ты повторяешь сказанного 10% , а остальные 90% нагло домысливаешь. Я то понимаю, что ты эти 90% о себе говоришь, какой ты врун и т.п. надеюсь и другие понимают.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Nic, а ты как блюдешь пост?
в чём себе отказываешь?
или за тебя всё врачи решили?
ну и конечно же - как там сатана? не общаетесь?
 
CERBERКак не общается? Общается. Здесь на форуме. Сатана в Пост особо нападает. Человеку надо ни с кем не ругаться, спокойно вести себя, сдерживать. А бесы так и шмыгают, провоцируют. Вопросы задают, репликами кидаются. Вон вишь на 8 страниц уже написали, демоны
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
врешь ты больше
Если бы я врал, ты бы не таскал привезённые мною компьютеры и не работал в АЛУ за компьютерами которые я туда поставил :) в своё время естественно, это так для примера о вранье и откуда ноги растут.
Если бы я врал, то тыбы наврятли занимался картами в ИПК, кстати после меня и Олега :)
Если бы я врал, то об этом здесь говорили двадцать - двадцать пять участников форума... а не ты ОДИН :)

Мирный человек твоя ирония понятна :)
а я считаю что постящийся больше неверен и неверит в Бога если вступает в дискуссии во время поста или я не прав?
 
MityaВрешь ты скажу я что-то изменится?
Насчет дискуссий. Бог поругаем не бывает. Но и человеку разум дан и слово чтобы бесов на место ставить. Вступать можно но контролировать надо себя более строго чем обычно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Мирный человек
MityaВрешь ты скажу я что-то изменится?
Насчет дискуссий. Бог поругаем не бывает. Но и человеку разум дан и слово чтобы бесов на место ставить. Вступать можно но контролировать надо себя более строго чем обычно.
Конечно надо расставить запятые в первом предложении :) а то может совсем смешно прочитать.
Конечно измениться! Когда человек несколько лет ВРЁТ про счастливое будующее под флагом РНЕ и ему верят массы, а потом какбы так нечаяно, спокойно и невзначай уходит из под флага, то массы начинают его называть словом "п*здоб*л" (оглянулся я в соответствующей теме), то соответственно в следующий раз они ему наврятли поверят, тпа не будут у него спрашивать совета по поводу простатита и какой нибудь другой фигни, на подобии, "а может у него совет спросить как себя вести с бывшей тёщей или как лучше у неё огород вскопать" :) так что вранья было достаточно :)

"Бесов на место ставить" :) если был бы чёрт, а то так слишком высокомерно о НЁМ, но Nic стремиться и приближается с каждым годом к этому :) :) :) (смотрим фото, если кто не может себе приставить образ), кстати фото и многие сообщения "неприятные" помогают ему удалять (это я опять о вранье) :)
 
MityaНу вот сам признался что вранья у тебя было достаточно. И опять врешь не отходя от кассы. Хоть одного назови форумовца кто врал про счастливое будущее под флагом РНЕ. У тебя совсем крыша потекла? Массы сюда какие-то приплел, это что же за деятель которому верят массы? Не иначе как товарищ Баркашов? Так он спился и продался Ельцину в 1996 году. Уже 12 лет прошло...
Про бесов вообще непонятно. Короче, ты совсем гонишь. Сказано же Кого Бог хочет наказать, того лишает разума
Это у тебя наверное весеннее обострение. Да и кто как не бес возбуждается против проповеди веры Христовой? Даже на форуме. Только Демон и рабы его.
Советую сходи в храм исповедуйся, покайся, не забудь сказать, что выступал против ппроповеди Православной на форуме. Еще не факт что иерей грехи тебе отпустит. Епитимию должен наложить по правилам и неслабую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я тут посмотрю экзегеты собрались Nic, Мирный человек и Vlad :)
Они там сейчас будут толковать священное писание.

Мирный человек судя по времени твоего захода в инет во время Великого поста это тебе надобно в храм сходить покаяться. исповедаться и причеститься, а то вижу давно небыл :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мирный человек а может в постриг? образование есть! В монастырь какой нибудь, подальше от этого ноутбука и мелочи $ за фриланс :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic

и обрезание есть...
но оно ВАМ не поможет...
Истина Превыше.

:-) Крестись... тебе уже что-то кажется!
Я помощи тут, в отличии от тебя, не ищу!
 
MityaКаждому свое. У меня не столько много сил и веры для монастыря. Да может в миру важнее таким как ты козлищам (термин библейский а не ругательный, не личного характера) противостоять. Упертым в непонятно во что. Интересно а кто здесь обрезанный