Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[quote name='CERBER' timestamp='1322203578' post='476640']
Интересно. Комиссия заработала. Ну и компашка собралась:) Кстати, ходят слухи или писали в "Time's", правда, что, как завсегдатай заведения "Зебра", Аскер тоже в комиссии, (ну,он и его дагестанские товарищи по сопротивлению и "отжиму" сот.телефонов у населения)? Они, видимо, справеливороссы, никто не в курсе?:)
Помоему, глупо считать, что в провинции могут быть реально действующие оппозиционеры партии власти и поэтому это комиссия "оборотней", которые по результатам выборов примкнут к тем или иным победителям. И то, что некоторые говорят тут "а вдруг", у них видимо, в голове говно вместо мозгов, в которую можно ещё срать и срать, да и выборы, как шоу (цирк или зоопарк). Но я с детства не люблю заведения, где животных мучают;) Поэтому на выборы не пойду и я уверен, здесь, в городе, нет и не может быть оппозиции,она бессмыслена, потому как бессильна. Значит, возможно, у почтеннейшей комисси задача, чтоб партия власти справедливо победила, а бог его знает, что будет за партия власти после выборов:)
[/quote]

Согласен с вами, я помню как раздербанили Казакбанк))), знаю, что твориться в Зебре только по наслышке, но этого хватает, что бы мнение об хозяине сложилось. Комиссии как ни как подходит имя "ОБОРОТНИ", но мне на них как то по хер, они мне кажется свои интересы корыстные преследуют, вот и всё, здесь много, что писали про них. Про них всё ясно, единственное не понятно, почему Едросы не заходят? Разогнали бы на хер эту шайку! Я бы с удовольствием посмотрел)))

[quote name='Сфинкс' timestamp='1322209712' post='476659']
[color="#027dc3"]Кошечка[/color] директиву Ваших выполняете, план по минусам, какая на день разнарядка?
Думаю, что многими фанатами общения в сети, интернет переоценивается как средство достижения результатов выборов, для меня это скорей площадка, где можно выразить свое мнение и услышать оппонента.
[/quote]

Сфинкс, а не переоцениваешь ты себя? Ты же сам троллишь. Потому что тему постоянно уводишь в сторону. Я раньше был хорошего о тебе мнения, думал у тебя своё мнение, а теперь складывается впечатление, что ты вместе с ними заодно распиливал наши предприятия. Я не прав? Но ты ни как не отреагировал на обвинения объявленные здесь. А значит поддержал этих "Оборотней"(определение прям в точку). Надо быть честными, ребята, ведь действительно город маленький, все всё знают друг о друге.
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='Кошечка' timestamp='1322211469' post='476661']
Это позиция нормального здравомыслящего человека!
[/quote]

Это позиция отчаявшегося человека, желающего одного: "что бы не было еще хуже?"
И Цербер не единственный, половина моих друзей голосующих за ЕдРо, обосновывает свои политические пристрастия, аналогично.

Такое впечатление что половина населения страны, в следствии политики Единой России, страдает стокгольмским синдромом.
И это по Вашему мнению нормальная гражданская позиция избирателя - не ходить на выборы, выборов нет - это цирк (шоу), нет оппозиции (оппозиционеры в роли клоунов)?! Интересно именно такую "демократию" хотели мы с Вами !?
 

Кошечка

Гость города
Вчера была «юмористическая» программа по каналу «Россия»«Выборы 2011. Дебаты». У барьера были представители двух партий : ЛДПР, в лице лидера Жириновского, и Единая Россия.

[font="arial] [/font]Безвсякой предвзятости и «лебезения» говорю : осталось жутко негативное впечатление от Жириновского. Крики, брызги слюной, оскорбления, всё на протяжении всей передачи. Как можно голосовать за лидера этой партии в открытую на всю страну оскорбляющего человека, который имеет боевые ранения,награды за участие во внедрение криминальных группировок и т.д. (боец группыАльфа).

[font="arial] [/font]Зато как Владимир Вольфович еще и оскорблял действующую партию власти – ворами , взяточниками и т.д. при этом тихим сапом умалчивая о своих богатствах : 12 земельных участков, записанных на жену, 22 машины, не мерино квартир в собственности. Реально! Кто ж спорит! Такие деньги законно получают лидеры партии в качестве заработной платы!!!

[font="arial] [/font]А судьи КТО???
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Это всё лозунги. О существование других партий мы узнаём в канун выборов, а потом опять тишина. Где они оппозиционирует всё остальное время не известно, видимо, копят спортивную злость. И возвращаясь к комиссии - на основании чего и за какие заслуги я должен доверять её представителям? Про их заслуги я уже и слышал, и читал, и для меня они не являются третейскими судьями. Руководствуясь какими доводами те или иные форумчане доверяют представителям комиссии? Личным знакомством? Какой беспросветный палеолит.
 

vl09ul

Гость города
[quote name='Кошечка' timestamp='1322214516' post='476677']
Вчера была «юмористическая» программа по каналу «Россия»«Выборы 2011. Дебаты». У барьера были представители двух партий : ЛДПР, в лице лидера Жириновского, и Единая Россия.

[font="arial] [/font]...
[font="arial] [/font]Зато как Владимир Вольфович еще и оскорблял действующую партию власти – ворами , взяточниками и т.д. : ...

[font="arial] [/font]А судьи КТО???
[/quote]
Типичный пример зомбирования ящиком ТВ. Нельзя долго и постоянно смотреть зомбоящик это опасно, личность деградирует. Вот здесь прочтите о реальных достижениях этих "красивых молодых" людей, которые Вам так нравятся.
 

vl09ul

Гость города
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1322084324' post='476362']
[size="3"][font="Calibri"]...[/font][/size]

[size="3"][font="Calibri"]Проект и дальше открыт для всех, кто считает, что выборы должны проходить без нарушений избирательного законодательства.[/font][/size]
[/quote]
Современные технологии позволяют обеспечить почти полный контроль за работой избиркомов. Вот, например, "Новая газета" предложила оснастить все участки веб-камерами.
ЦИК отказался выделить на это деньги (по вполне понятным причинам). Почему бы комиссии не обратиться к состоятельным людям города помочь в решении этого вопроса в Армавире. Это совсем не дорого - один - два ноутбука с камерами на участок. Можно в аренду или во временное пользование. Мне известно, что на некоторых участках такую инициативу уже проявляют некие представители партий. Вот хорошая задача для комиссии.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Это комиссия для комисси по выборам, к проведению таких мероприятий надо было готовиться и обозначиться в СМИ задолго до выборов. Где-то комиссии есть, где-то нет. Так что поздно. Недоверие всего ко всем пораждает все эти комиссионные нагромаждения, где "вассал твоего вассала - мой вассал" :)
А что касается камер, то мероприятие голосование записывать на видио, это мартышкин труд, лучше тогда в прямом эфире транслировать и записывать работу комиссий в момент подсчёта голосов:)
 
К

КDD

Guest
[quote name='vl09ul' timestamp='1322219187' post='476710']
Современные технологии позволяют обеспечить почти полный контроль за работой избиркомов. Вот, например, "Новая газета" предложила оснастить все участки веб-камерами.
ЦИК отказался выделить на это деньги (по вполне понятным причинам). Почему бы комиссии не обратиться к состоятельным людям города помочь в решении этого вопроса в Армавире. Это совсем не дорого - один - два ноутбука с камерами на участок. Можно в аренду или во временное пользование. Мне известно, что на некоторых участках такую инициативу уже проявляют некие представители партий. Вот хорошая задача для комиссии.
[/quote]

+50000000000000000000.... скиньтесь ..опозиционеры... да че скидываться... просто найдите кучу нотбуков напрокат.. вебкамеры по 1000 рублей в каждом ларьке..
 
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322217317' post='476693']
Обычно незнакомым людям принято говорить ВЫ. В теме рассмотрения личных качеств членов комиссии не участвую, Вы правильно заметили, обсуждать личные качества человека не моих правилах. То, что в текущих выборах в нашем городе будет осуществляться общественное наблюдение, считаю не только разумным, но и необходимым..
[/quote]
Пример с тебя беру, ты много раз здесь умничал и высмеивал людей и обращался на ты. Необходимым считаешь, что бы "Оборотни" к власти приближались? Да ты сам то что думаешь насчёт Романа Фёдорова и его подвалом и то что у него нет разрешения на торговлю алкоголем и то что он продаёт алкоголь не далеко от детского учебного заведения? Здесь обсуждают именно членов комиссии, если Вам что то не нравиться, здесь Вас ни кто не держит, есть соседние темы про политику.
[quote name='CERBER' post='476640']
Интересно. Комиссия заработала. Ну и компашка собралась Кстати, ходят слухи или писали в "Time's", правда, что, как завсегдатай заведения "Зебра", Аскер тоже в комиссии, (ну,он и его дагестанские товарищи по сопротивлению и "отжиму" сот.телефонов у населения)?
[/quote]
А кто такой Аскер? Он что друг этого Фёдорова?
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='CERBER' timestamp='1322217246' post='476691']
Это всё лозунги. О существование других партий мы узнаём в канун выборов, а потом опять тишина. Где они оппозиционирует всё остальное время не известно, видимо, копят спортивную злость. И возвращаясь к комиссии - на основании чего и за какие заслуги я должен доверять её представителям? Про их заслуги я уже и слышал, и читал, и для меня они не являются третейскими судьями. Руководствуясь какими доводами те или иные форумчане доверяют представителям комиссии? Личным знакомством? Какой беспросветный палеолит.
[/quote]

Если судить по Вашей логике, то руководитель армавирского троллейбусного парка тоже "оборотень"?  :rolleyes:. Ведь в его троллейбусах, тоже "завсегдатаи" телефоны и кошельки "отжимают", пакеты режут, сумочки. И руководитель РЖД! Что за бред?


Теперь по теме:  Никто не сомневается в победе Единой россии на выборах. Победят они, однозначно. Вопрос в другом. Будет ли партия власти иметь конституционное большинство, для принятия законов без участия оппозиции? Правильно Вы заметили "О существовании других партий мы узнаем в канун выборов, а потом опять тишина". Даже будущий руководитель Единой россии, а ныне действующий президент Медведев, открыто сказал, что оппозиция в парламенте должна укрепляться. А как это сделать, когда повсеместно идут "разнарядки", чтобы у Едра было минимум 70%? Как нам с вами быть, если наши же горожане, "одуванчики с незапятнанной репутацией" осуществляют вбросы, карусели и другие фальсификации?  Вот я считаю, что только контроль за честностью проведения выборов позволит демократическим путем выровнять полит силы в думе. Не нравятся Вам члены комиссии - создайте свою! Они, в отличии от Вас, хоть что то делают! 
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Сфинкс, а почему нет?) Реалити-шоу Выборы 2011, а потом на лобном месте при свете костра, будут дебаты о законности телодвижений той или инок комиссии и партии. Выявленные виновные буду приготовленны и съедены прямо на костре, на глазах у избирателей)

Правдалюб, я про участие интересовался, а не их рабочих местах:)
 

vl09ul

Гость города
[quote name='CERBER' timestamp='1322219671' post='476713']
Это комиссия для комисси по выборам, к проведению таких мероприятий надо было готовиться и обозначиться в СМИ задолго до выборов. Где-то комиссии есть, где-то нет. Так что поздно. Недоверие всего ко всем пораждает все эти комиссионные нагромаждения, где "вассал твоего вассала - мой вассал" :)
А что касается камер, то мероприятие голосование записывать на видио, это мартышкин труд, лучше тогда в прямом эфире транслировать и записывать работу комиссий в момент подсчёта голосов:)
[/quote]
Все плохо, главное не мешайте проводить "Е..ной России" выборы, как ей надо, так выходит из Вашего поста.
Вы можете организовать трансляцию в прямом эфире подсчет голосов во всех 75 участках города? Полагаю, что не можете. Так зачем тогда предлагаете, какой добрый дядя это организует? А вот запись на веб-камеры организовать не сложно и все фальсификации, записанные на эти камеры могут служить доказательствами в суде. Сейчас законодательства по фальсификациям на выборах очень жесткое. И с учетом сложившейся ситуации, кое кто может и реальный срок получить после выборов. Конечно, скорее всего это будут "стрелочники", но пусть не бегут впереди паровоза.
 
К

КDD

Guest
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322221935' post='476725']
Если судить по Вашей логике, то руководитель армавирского троллейбусного парка тоже "оборотень"? :rolleyes:. Ведь в его троллейбусах, тоже "завсегдатаи" телефоны и кошельки "отжимают", пакеты режут, сумочки. И руководитель РЖД! Что за бред?


[/quote]

кстати не раз слышал про несколько спец "кешевых" траликах...ну типа неучтенно на маршруте и кэш в спец фонд идет...
по поводу лицензии херня все... я писал раньше.. рома не виноват что законы дибильны...не ходят те дети в тот клуб и не мешает он им...бред..
вопрос в другом...что сам клуб реально для быдла...что там твориться рома сам прекрасно видит понимает и не факт что не имеет иногда с чего то гешефт..и явно не с торговли яблоками...не может человек быть по пояс в дерьме и не испачкаться... нонсенс...но это к делу не пришьеш... чисто субьективное мнение
 

Правдолюб

Житель окраин
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Срочно требуются, глухонемые бабушки -- божие одуванчики с слабым зрением, для создания комиссии по контролю за проведением честных выборов! Только при соответствии вышеуказанным критериям и отсутствии негативных высказываний на форумах, будут приняты решения о включении в комиссию!  :D :D :D :D :D  шутка.
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322229512' post='476753']
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Срочно требуются, глухонемые бабушки -- божие одуванчики с слабым зрением, для создания комиссии по контролю за проведением честных выборов! Только при соответствии вышеуказанным критериям и отсутствии негативных высказываний на форумах, будут приняты решения о включении в комиссию! :D :D :D :D :D шутка.


[/quote]

[size="4"]Роман Александрович, о том, что Гринглаз привлёк глухонемых к распространению своих агитационных материалов, вот о чём нам расскажи.[/size]
[size="4"]
[/size]
[size="4"]Это уже не шутка, это реальность наша суровая. [/size]
 
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322220871' post='476721']
[font="Arial"][size="2"]Давайте примеры моего обращение к участникам форума на Ты, и высмеивания их личных качеств. Готовы извиниться за вранье? Причины вашего вранья могут быть самые разные, но в любом случае, по мнению психологов, вранье - это создание некоей желаемой реальности, отличной от той, что есть на самом деле.[/size][/font]
[/quote]

Если обидел, извини. Но у тебя наблюдается какая то надменность в разговоре с другими участниками и ты не объективный, как раньше я думал ИМХО.

[quote name='KUBANEC' timestamp='1322231801' post='476758']
[size="4"]Роман Александрович, о том, что Гринглаз привлёк глухонемых к распространению своих агитационных материалов, вот о чём нам расскажи.[/size]

[size="4"]Это уже не шутка, это реальность наша суровая. [/size]
[/quote]

))))Ничего не вижу ничего не вижу)))) комедийный фильм молодости моей))))

А почему глухонемых привлекают? Что обычных людей не хватает?
 
[quote name='CERBER' timestamp='1322223553' post='476734']
Сфинкс, а почему нет?) Реалити-шоу Выборы 2011, а потом на лобном месте при свете костра, будут дебаты о законности телодвижений той или инок комиссии и партии. Выявленные виновные буду приготовленны и съедены прямо на костре, на глазах у избирателей)

Правдалюб, я про участие интересовался, а не их рабочих местах:)
[/quote]

Поставить такие камеры пустяк, для тех кто сомневается в законности выборов. Я бы онлайн посмотрел бы выборы.
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1322229512' post='476753']
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Срочно требуются, глухонемые бабушки -- божие одуванчики с слабым зрением, для создания комиссии по контролю за проведением честных выборов! Только при соответствии вышеуказанным критериям и отсутствии негативных высказываний на форумах, будут приняты решения о включении в комиссию! :D :D :D :D :D шутка.


[/quote]

Не ёрничай Роман. Со слабым зрением в такую комиссию не кто брать не будет. Пусть хоть заядлые коммунисты или три десятка Зюгановых, но не наши местные жулики.

Вот скажи мне зачем тебе во власть лезть?

Кстати вебкамеры это интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.