Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KUBANEC

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1321897779' post='475932']
вы достали своим алкоголем скока можно. ну точно на едросню пашете. у нас что ни одной проблемы не трогая алкоголя нельзя решить. вспомните 91 год . пьяная кучка идиотов решает навести порядок чем закончилось?тут на сайты итак цензуру вешают.
[/quote]

Это намёк на членов комиссии - "пьяная кучка идиотов"?
 

KUBANEC

Гость города
Сколько ещё члены комиссии будут вымещать на мне злость, ставить минуса?


Рома, тебе не надоело меня минусовать?

От этого у тебя не появиться лицензия на алкоголь


Или ты думаешь пробравшись во власть, тебе её сделают по блату?


Интересно, как там у Гринглаза Вовы, с бабушками дела, вернее с их квартирами? Куда ему столько? Ну да понятно, всё о народе думает Борисович, ночами не спит, думает как бы отжать их.
А ремонт у Владимира Борисовича в доме хороший сделали...,а кто сделал, он молчит


Кихтенко Александр, у вас ник ну прям в точку
, почему вы молчите, за что вас сам Владимир Вольфович отстранил от должности председателя ЛДПР, ведь не случайно же?
Ну расскажите, покайтесь в Ваших деяниях или мне это сделать?
Опять скажите, что вам нечего скрывать, ну так расскажите, что бы вопросов не было.
 
К

КDD

Guest
я не фанат едросов но мне интересно какие именно нарушения в вышеопубликованных фото?
просто слабо разбираюсь в избирательных делах...
 
[quote name='КDD' timestamp='1321967944' post='476035']
я не фанат едросов но мне интересно какие именно нарушения в вышеопубликованных фото?
просто слабо разбираюсь в избирательных делах...
[/quote]

ст. 54 п.2. Все печатные и аудиовизуальные агитационные материалы должны содержать наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации (фамилию, имя, отчество лица и наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства), изготовившей (изготовившего) данные материалы, наименование организации (фамилию, имя, отчество лица), заказавшей (заказавшего) их, а также информацию о тираже и дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда, фонда референдума.


На данных плакатах вообще отсутствует какая-либо подобная информация, что не допустимо в период выборной кампании.
 
К

КDD

Guest
[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1321968252' post='476037']
[size="3"]ст. 54 п.2. Все печатные и аудиовизуальные агитационные материалы должны содержать наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации (фамилию, имя, отчество лица и наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства), изготовившей (изготовившего) данные материалы, наименование организации (фамилию, имя, отчество лица), заказавшей (заказавшего) их, а также информацию о тираже и дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда, фонда референдума.[/size]


На данных плакатах вообще отсутствует какая-либо подобная информация, что не допустимо в период выборной кампании.
[/quote]

а может это плакаты против едросов... там же не написано что " голосуйте там за то" или наш номер такойто...
давайте быть обьективными... куча символики едросов по городу... их замазывать чтоли?
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321970124' post='476048']
Наверно пришло время их снимать, не актуально. Есть еще один вариант, разместить на этих банерах логотипы других партий, тогда будет полный ажур - свобода, равенство и братство:rolleyes: )))


Политический символ как быстродействующий образ или действие, влияющее, прежде всего, на эмоции людей, минуя их сознание и побуждая к действию (Борисов Б.Л. Технологии рекламы и ПР. - М.: Фаир-пресс, 2001. - С.236)
[/quote]

Самой большой пропагандой власти,  была пропоганда КПСС. Вспомните, где только не висели лозунги, типа, "СЛАВА КПСС", "НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ"!  Теперь Единая Россия. Завтра придет к власти другая политическая сила и тогда будут висеть плакаты с ее логотипами и лозунгами. Другое дело, если это нарушает закон в период выборов. Незаконно? - уберите!
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321964093' post='476025']
Это намёк на членов комиссии - "пьяная кучка идиотов"?
[/quote]

это намёк на тебя.

[quote name='KUBANEC' timestamp='1321965090' post='476028']
Сколько ещё члены комиссии будут вымещать на мне злость, ставить минуса?


Рома, тебе не надоело меня минусовать?

От этого у тебя не появиться лицензия на алкоголь


Или ты думаешь пробравшись во власть, тебе её сделают по блату?


Интересно, как там у Гринглаза Вовы, с бабушками дела, вернее с их квартирами? Куда ему столько? Ну да понятно, всё о народе думает Борисович, ночами не спит, думает как бы отжать их.
А ремонт у Владимира Борисовича в доме хороший сделали...,а кто сделал, он молчит


Кихтенко Александр, у вас ник ну прям в точку
, почему вы молчите, за что вас сам Владимир Вольфович отстранил от должности председателя ЛДПР, ведь не случайно же?
Ну расскажите, покайтесь в Ваших деяниях или мне это сделать?
Опять скажите, что вам нечего скрывать, ну так расскажите, что бы вопросов не было.
[/quote]

а что лицензия на алкоголь проблема? я её лично за 2 дня получил. и к примеру какая разница кто кому ремонт делал. мне в моём офисе друзья вообще бесплатно сделали. так что это нарушение закона? смени пластинку. уважаемые модераторы выгоните пожалуйста его с этого форума.достал всех своим дебилизмом.

[quote name='Гейко Андрей' timestamp='1321967608' post='476034']
[size="3"]Уважаемые участники форума, в комиссию поступило сообщение о нарушении избирательного законодательства:[/size]
[size="3"] Указанные агитационные материалы не содержат выходных данных, а также отсутствует информация об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда. [/size]

[attachment=2526:МТТ, рядом со входом в Администрацию.jpg]

[attachment=2527:Северный микрорайон, д. 6 корпус 2.jpg]

[attachment=2528:Северный микрорайон, д. 6 корпус 3.jpg]

[size="3"]Комиссия сочла, что нахождение подобной агитации на улицах города Армавира в период избирательной кампании нарушают п. 2 ст. 54 ФЗ № 67. Информация об указанных фактах доведена до сведения руководителей местных отделений политических партий с предложением рассмотрения на ТИК «Армавирская». [/size]

[size="3"]Комиссия продолжает свою работу по вашим обращениям. Благодарим участников форума за активную жизненную позицию, ждем новых сигналов о нарушениях.[/size]
[/quote]
ещё такой плакат висит рядом с молодёжным рынком где написано что будущее якобы за ними. изготовила фирма vita . стенд ихний . опознавательных знаков тоже никаких.висит правдо высоко и видеокамера рядом краской залить не получается.

а ещё когда ткачёв пребывал в городе то объявил градоначальникам если выборы сорвутся по выгоняю всех к чёртовой матери.что он имел ввиду насчёт срыва остается только догадываться.интересно у харченко узнать что он имел в виду.
 
Андрей Викторович прокомментируйте пожалуйста эти фото:


[attachment=2530:2.jpg]
[attachment=2529:1.jpg]



И ещё один вопрос Андрей Викторович у вас есть судимость, вы привлекались к уголовной ответственности?
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='kihtenko' timestamp='1321969060' post='476043']
я с интересом почитаю вашу версию!
[/quote]

Так за какую такую провинность вас так обидно лишили этой должности? Все хотят узнать!
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1321976970' post='476069']
Андрей Викторович прокомментируйте пожалуйста эти фото:


[attachment=2530:2.jpg]
[attachment=2529:1.jpg]



И ещё один вопрос Андрей Викторович у вас есть судимость, вы привлекались к уголовной ответственности?
[/quote]

Ну, вот это По теме. Решайте, комиссия! Началась Ваша работа!  


Ежж, а разве может судимый быть депутатом и арбитражным управляющим?
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1321975305' post='476064']

а что лицензия на алкоголь проблема? я её лично за 2 дня получил. и к примеру какая разница кто кому ремонт делал. мне в моём офисе друзья вообще бесплатно сделали. так что это нарушение закона? смени пластинку. уважаемые модераторы выгоните пожалуйста его с этого форума.достал всех своим дебилизмом.

[/quote]

Что значит проблема?! Вы своём уме? По мнению данной комиссии, это пустяк, ну подумаешь нет её, ну зачем она?

Во первых, её нет в принципе!

Во вторых, не будет, потому что заведение находится в непосредственной близости от учебного заведения.

Есть разница, кто сделал ремонт, раз он не отвечает
Стыдно ему


Анархист - не надо так заступаться за своих, они и вправду не перед чем не останавливаются лишь бы добраться до власти. Вы больше смахиваете на страдающим неполноценностью умом, когда оскорбляете и брызжете слюной от злости.

ВНИМАНИЕ!

Не надо писать мне угрозы сообщениями. Кто написал поймёт.











[quote name='Правдолюб' timestamp='1321979492' post='476077']

[/quote]

Это я тебе сказал.

С годом рождения приврал ты чуток
, конечно.
 
К

КDD

Guest
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321974114' post='476063']
Самой большой пропагандой власти, была пропоганда КПСС. Вспомните, где только не висели лозунги, типа, "СЛАВА КПСС", "НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ"! Теперь Единая Россия. Завтра придет к власти другая политическая сила и тогда будут висеть плакаты с ее логотипами и лозунгами. Другое дело, если это нарушает закон в период выборов. Незаконно? - уберите!


[/quote]

кто мешает заранее наводнить город своей символикой?... правильно... финансы... из центра не дают а свое тратить не хочется...

(я не отрицаю и не заступаюсь за единую россию, естественно они используют мощнейший административный ресурс... а вы бы не использовали на их месте? ...ну положа руку на сердце....конечно да... )
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1321980226' post='476084']
кто мешает заранее наводнить город своей символикой?... правильно...  финансы...  из центра не дают а свое тратить не хочется...

(я не отрицаю и не заступаюсь за единую россию, естественно они используют мощнейший административный ресурс... а вы бы не использовали на их месте? ...ну положа руку на сердце....конечно да... )
[/quote]

Я имел в виду то, что при любой партии власти, круглогодично, висят плакаты и лозунги. и если придет другая партия власти, то другие будут висеть. Давай лучше узнаем законно ли это? Пусть комиссия работает, раз уж появились. Пусть объяснят.
 
[quote name='GMX' timestamp='1321944660' post='475980']
[/quote]

Шиза,ты переплюнул всех на форуме,каждый поймёт этот ролик по своему..........,а ТАК КАК ПАРНАС НЕ ПРОШЁЛ,я провожу параллель с нынешней партией власти!!! Списки избирателей не обновляются. На участке МСТ покойников на тех выборах было предостаточно.Да и не только на этом участке, количество людей имеющих право голоса на которых выдают бюллетени (цифра)на каждом участке не совподает с реальным количеством жителей имеющих право голоса проживающих на этом участке, покойников выше крыши! Это даёт возможность фальсифицировать выборы! Не машало бы прокрутить данный ролик но ТНТ. Чтобы каждый призадумался, что может ожидать его после выборов!!! Плюс тебе ,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
 
[quote name='anarchist' timestamp='1321975305' post='476064']
это намёк на тебя.



а что лицензия на алкоголь проблема? я её лично за 2 дня получил. и к примеру какая разница кто кому ремонт делал. мне в моём офисе друзья вообще бесплатно сделали. так что это нарушение закона? смени пластинку. уважаемые модераторы выгоните пожалуйста его с этого форума.достал всех своим дебилизмом.


ещё такой плакат висит рядом с молодёжным рынком где написано что будущее якобы за ними. изготовила фирма vita . стенд ихний . опознавательных знаков тоже никаких.висит правдо высоко и видеокамера рядом краской залить не получается.

а ещё когда ткачёв пребывал в городе то объявил градоначальникам если выборы сорвутся по выгоняю всех к чёртовой матери.что он имел ввиду насчёт срыва остается только догадываться.интересно у харченко узнать что он имел в виду.
[/quote]

И точно повыгоняет! Срочно все руководители стали проводить собрание, совещание по выборам в коллективах, чтобы фотографировали все своё волеизлияние.Не голословно ,например такой богатый и состоятельный маг.Фаворит, а тудаже. Все бояться за свой бизнес. Раболепие и страх из россиян калёным железом не вызжешь .да и понятно столько лет в концлагере жили. По поводу этого очень хорошо сказал один из участников теледебатов на канале Россия-положите ниточку в виде галочки сфоткайте ,а потом уберите и голосуйте как вам велит ум и сердце или друг сфоткал и отправил тебе на телефон. а ты далее.
 
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321979492' post='476077']
Ну, вот это По теме. Решайте, комиссия! Началась Ваша работа!


Ежж, а разве может судимый быть депутатом и арбитражным управляющим?


[/quote]

Хотел услышать от Андрея Викторовича ответ, на официальном сайте избирательной комиссии Краснодарского края, графа не заполнена почему то.
 

vl09ul

Гость города
[quote ]
...а ещё когда ткачёв пребывал в городе то объявил градоначальникам если выборы сорвутся по выгоняю всех к чёртовой матери.что он имел ввиду насчёт срыва остается только догадываться.интересно у харченко узнать что он имел в виду.
[/quote]
Здесь нет тайн. Согласно всем последним опросам за Едро согласны проголосовать около 40% избирателей. А местная власть на всех встречах заявляет о необходимости получить 75% голосов. Где взять недостающие 35%? Понятно, что будет включен ан полную мощность административный ресурс. Но его уже не хватит для достижения желаемой цели. И тогда остается только фальсификация выборов. О методе организации карусели писал выше. И уж, конечно, не ЛДПР ее будет организовывать. Они свои голоса за шутовство получат.
Второй самый распространенный метод фальсификации это вброс бюллетеней в основные урны. Как правило осуществляется вброс ближе к окончанию выборов, когда представители других партий устанут или их отвлекут другими делами. Но вбросить бюллетени это полдела, надо еще и сделать отметки в избирательных списках. Обычно заполнение списков за не пришедших голосовать выполняют один или два доверенных члена комиссии после 19 часов.
Как не допустить? Во первых, представителям оппозиционных партий надо жестче контролировать ситуацию, не расслабляться, помнить, что без фальсификаций выборы не могут быть. Так как 35% голосов можно только дорисовать. Во вторых, всем надо идти на выборы иначе за вас проголосуют другие. Рекомендуют также тем, кто раньше не голосовал или заявил приходившим опрашивать квартальным и другим лицам, что не пойдет голосовать, прийти на участок после 19 часов. Может сильно удивиться что за Вас уже проголосовали. Будет работа оппозиционным партиям и наблюдателям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.