Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

КDD

Guest
а я пойду...там квартиру обещали выиграть можно.....а то жить негде.. кушать нечего.. вдруг партия поможет:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='GMX' timestamp='1321429386' post='474956']
Я бы, кстати, Сфинкса предложил. В "политических" темах читать его - одно удовольствие. И ни разу не могу обвинить его в предвзятости или одностороннем подходе.
[/quote]
Вот почему оказывается Сфинк в полит. темах так подпрыгивает))))А я всё удивлялся,почему он меня пытался ссылками петросянскими удивить)))Спасибо за "открытие моих глаз"))))
А вообще данная темя полная грязь.Читать противно.

[quote name='GMX' timestamp='1321944660' post='475980']
[/quote]
Креативно:)
 

KUBANEC

Гость города
Андрей Викторович, а что вы так скромно молчите, про то, что ваша жена входит в состав ТИК города нашего?
Вы и здесь смогли использовать свои рычаги, что бы надавить на ТИК!
http://www.tik.armawir.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=8&Itemid=10



Не по теме:
Кто то говорил что только двое членов не за ЕдРо. Считать умеешь? Сколько видишь пальцев
это шутка
.


[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1321811123' post='475726']
ТО что и требовалось доказать! ЕдРу на ЕдРО жалуйтесь(Глава+террит. избир.комиссия из 9 членов,только двое не за ЕдРо).Результат будет очевиден! Вот такие выборы!!!
[/quote]
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321993826' post='476125']
Если вам не хватает аргументов в защиту своей позиции в споре, но вы хотите показать всем степень своей авторитетности и крутизны, можем помериться Здесь. Этот достаточно старый и проверенный способ узнать, чьё слово имеет бо́льший вес, спорить с такими аргументами будет тяжело :rolleyes: )))
[/quote]

Сфинкс :D! Вот умора! От души посмеялся!  :D Ссылка супер! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321993826' post='476125']
Если вам не хватает аргументов в защиту своей позиции в споре, но вы хотите показать всем степень своей авторитетности и крутизны, можем помериться Здесь. Этот достаточно старый и проверенный способ узнать, чьё слово имеет бо́льший вес, спорить с такими аргументами будет тяжело :rolleyes: )))
[/quote]
Сфинкс,мерьтесь таким способом со своими собутыльниками)))Я вижу,что для Вас этот обычай достаточно древний и уважаемый(как для детей погремушка).У меня с аргументами всё ОК,в отличие от Вас.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321997587' post='476148']
Отсутствие или недостаток чувства юмора свидетельствует как о сниженном эмоциональном уровне, так и о недостаточном интеллектуальном развитии личности. Психология.Чувство юмора.
[/quote]
Да не вопрос,бонаты:)ваше чувство юмора как всегда на непревзойдённом уровне:)
 

Alex

Гость города
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321985126' post='476096']
Алекс, ответь Юстасу. :rolleyes:
[/quote]
[size="3"]Я высказывал ранее своё мнение.[/size]

[quote name='Alex' post='475705']
При обнаружении нарушений в сфере избирательного законодательства, просьба обращаться к главе города Армавира или в территориальную избирательную комиссию города Армавира, так как «Объединен­ная координационная комиссия по кон­тролю за соблюдением законности прове­дения выборной кампании в г. Армавире» не имеет никаких полномочий.
[/quote]


[quote name='Сфинкс' post='475999']
[quote name='Alex' post='475997']
Информацию в ТИК "Армавирская" может узнать любой желающий. Вам это хорошо известно. Уважаемый "Сфинкс", не переиначивайте мои слова.
[/quote]
Нужно быть корректней в своих высказываниях, чтобы не было двояких толкований ваших слов и ничего больше.
[/quote]
[size="3"]Глава муниципального образования, в свою очередь, оказывает избирательным комиссиям содействие в реализации их полномочий в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах.[/size]
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='vl09ul' timestamp='1321989359' post='476106']
Здесь нет тайн. Согласно всем последним опросам за Едро согласны проголосовать около 40% избирателей. А местная власть на всех встречах заявляет о необходимости получить 75% голосов. Где взять недостающие 35%? Понятно, что будет включен ан полную мощность административный ресурс. Но его уже не хватит для достижения желаемой цели. И тогда остается только фальсификация выборов. О методе организации карусели писал выше. И уж, конечно, не ЛДПР ее будет организовывать. Они свои голоса за шутовство получат.
Второй самый распространенный метод фальсификации это вброс бюллетеней в основные урны. Как правило осуществляется вброс ближе к окончанию выборов, когда представители других партий устанут или их отвлекут другими делами. Но вбросить бюллетени это полдела, надо еще и сделать отметки в избирательных списках. Обычно заполнение списков за не пришедших голосовать выполняют один или два доверенных члена комиссии после 19 часов.
Как не допустить? Во первых, представителям оппозиционных партий надо жестче контролировать ситуацию, не расслабляться, помнить, что без фальсификаций выборы не могут быть. Так как 35% голосов можно только дорисовать. Во вторых, всем надо идти на выборы иначе за вас проголосуют другие. Рекомендуют также тем, кто раньше не голосовал или заявил приходившим опрашивать квартальным и другим лицам, что не пойдет голосовать, прийти на участок после 19 часов. Может сильно удивиться что за Вас уже проголосовали. Будет работа оппозиционным партиям и наблюдателям.
[/quote]
а откуда 40% за едросню? то что опросили 1600 человек в разных городах это по данным вциома и то наверно одних чиновников опрашивали. так это не данные на сегодняшний день. по нормальным данным с сайта www.vibori.net так за зюганова 87% за путина 8% за медведева вообще 4% вот это более достоверные факты. а то что с подачки едросни показывают это сплошной блеф. они и 10% не наберут без фальсификации. стоит спутниковая антенна около 4 тысяч каналов со всего мира. смотрю все региональные каналы . все партии ведут дискуссии кроме едросни. в 2007-2008 годах было тоже самое. медведь которого никто из народа почти не знал ну может слышал о нём краем уха тоже не разу не появился не на одних предвыборных дебатах и с первого раза набрал 78% голосов. на доске позора как то парень под ником russky писал что он сам лично был в наблюдательной комиссии в кропоткине и случайно подслушал телефонный разговор главы комиссии с кем то "пожар за медведева почти никто не голосует ....мат... ты что не знаешь что сделать возьми голоса у зюганова и жирика . так наблюдатели рядом . я в рот имел тех тех наблюдателей. это тебе приказ". а на прошлых выборах в нашем селе вольном источник называть не буду по понятным причинам. ему ещё в органах долго служить. идёт подсчёт голосов . подсчитано 30% из этих 30% -90% за коммуняк . куда то позвонил главный по участку и сразу же приехали 3 дяди в шляпах. сгребают все бюлетни в 3 мешка и отдают приказ закрыть избирательный участок. утром звонок и объява победила сами поняли кто. у меня знакомый якут пытался в нашу думу избраться так вообще после подсчётов не оказалось ни одного голоса. так что народ почти уже весь в курсе что надо голосовать а вот чтоб фальсификация не повторилась пока ничего конкретного не предложено.
 

DND

Меня знают многие ;-)
[quote name='vl09ul' timestamp='1322036480' post='476206']
Все оказалось проще в этом доме проживает один из сотрудников МЧС и пожарные тщательно вымывали площадку, где он, вероятно будет ставить машину:
[/quote]

В этом доме, а точнее эта площадка принадлежит не сотруднику МЧС, а крупному бизнесмену г. Армавира :))
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='DaNetDa' timestamp='1322038984' post='476213']
В этом доме, а точнее эта площадка принадлежит не сотруднику МЧС, а крупному бизнесмену г. Армавира :))
[/quote]

ну там король живёт фамилия у него такая. а за пожаркой его гараж с нарисованной звездой давида
 
[quote name='Alex' timestamp='1321804675' post='475705']
[font="Arial"][size="3"]«Объединен­ная координационная комиссия по кон­тролю за соблюдением законности прове­дения выборной кампании в г. Армавире» не имеет никаких полномочий.[/size][/font]

[/quote]

Уважаемый Alex, если уж вы выходите на форум от имени Администрации и, тем более, даете комментарии, то наверное было бы правильнее представляться своим именем, чтобы не бросать тень (даже косвенно) на Главу, поскольку иногда Вы, мягко говоря, "заблуждаетесь" и высказываете свое субъективное мнение.
Скажите, координационная комиссия не имеет право координировать действия политических партий, точнее их местных представителей, при проведении избирательной кампании (цель созданной комиссии)? Или Вы сомневаетесь в полномочиях представителей партий, зарегистрированных в ЦИК и принимающих участия в нынешних выборах?
Основной целью нашей комиссии является координация действий по контролю за соблюдением законодательства в период выборной кампании, наличие которого само по себе должно повысить доверие граждан, уверенных в неизбежности правонарушений на участках для голосования и считающими, по этой причине, бесполезным свое участие в выборном процессе. Достижение этой цели, мы считаем, повысит активность избирателей и увеличит явку избирателей в день голосования. Кроме того, считаем, что наша деятельность должна укрепить доверие народа к избирательному процессу вообще и к той партии, которая одержит победу на выборах, в частности.
Скажи, наши цели и задачи расходятся с позицией Администрации города и Главы муниципального образования город Армавир, в частности?
 

Alex

Гость города
[quote name='Сфинкс' timestamp='1322036195' post='476205']
Но не принимает жалобы на нарушение избирательных прав, в этом вам было указано.
Вы произвольно толкуете понятие «Содействие в реализации полномочий», оно выражается в организационном и техническом обеспечении избирательной комиссии, но ни как не позволяет главе муниципального образования быть гарантам избирательных прав граждан. Для этого в нашей стране существует система избирательных комиссий, общественный контроль, прокуратура.
[/quote]

[size="3"]Уважаемый "СФИНКС", вы произвольно толкуете мои слова и переиначиваете их. Отсюда может случится невольное заблуждение. Содействие, означает содействие при поступлении жалобы к главе города, он перенаправит жалобу в ТИК для рассмотрения в соответствии с законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах.[/size]
 
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321992078' post='476114']
Андрей Викторович, а что вы так скромно молчите, про то, что ваша жена входит в состав ТИК города нашего?
Вы и здесь смогли использовать свои рычаги, что бы надавить на ТИК!
http://www.tik.armaw...&id=8&Itemid=10



Не по теме:
Кто то говорил что только двое членов не за ЕдРо. Считать умеешь? Сколько видишь пальцев
это шутка
.






[/quote]

даун ,Ты опять вылез со свими бредовыми суждениями? ну если у тебя мозги склеились и ты не следишь объективно за политикой в городе вообще и по персоналям в часности, то хрена ты мутишь воду ? Или в мутной воде рыбка лучше ловиться? Для "самых умных" поясняю,что кроме жены Гейко и КПРФ-представитель(хотя он раньше был сильно прикормлен Едром) все едро, только под разными личинами выступают.С Новокубанки никакая-ЛДПР,а ПРАВОЕДЕЛО подружка секретаря комиссии,вот такие пироги КУБАНЕЦ!!! Ты ещё соску или сиську сосал ,а я уже со счёту сбился леча таких как ты.
 
Как я уже сообщал, комиссия сочла, что нахождение подобной агитации на улицах города Армавира в период избирательной кампании нарушают п. 2 ст. 54 ФЗ № 67.
Если Вы сообщите адреса размещения этих лайт-боксов, информация об указанных фактах будет также доведена до сведения руководителей местных отделений политических партий с предложением рассмотрения на ТИК «Армавирская».


По поводу отсутствия информации о моей несудимости на сайте Крайизбиркома, могу пояснить, на сайте размещается информация в случае наличия неснятой и непогашенной судимости. Депутаты Армавирской городской Думы не могут иметь судимость.
 
[quote name='vl09ul' timestamp='1321989359' post='476106']
Здесь нет тайн. Согласно всем последним опросам за Едро согласны проголосовать около 40% избирателей. А местная власть на всех встречах заявляет о необходимости получить 75% голосов. Где взять недостающие 35%? Понятно, что будет включен ан полную мощность административный ресурс. Но его уже не хватит для достижения желаемой цели. И тогда остается только фальсификация выборов. О методе организации карусели писал выше. И уж, конечно, не ЛДПР ее будет организовывать. Они свои голоса за шутовство получат.
Второй самый распространенный метод фальсификации это вброс бюллетеней в основные урны. Как правило осуществляется вброс ближе к окончанию выборов, когда представители других партий устанут или их отвлекут другими делами. Но вбросить бюллетени это полдела, надо еще и сделать отметки в избирательных списках. Обычно заполнение списков за не пришедших голосовать выполняют один или два доверенных члена комиссии после 19 часов.
Как не допустить? Во первых, представителям оппозиционных партий надо жестче контролировать ситуацию, не расслабляться, помнить, что без фальсификаций выборы не могут быть. Так как 35% голосов можно только дорисовать. Во вторых, всем надо идти на выборы иначе за вас проголосуют другие. Рекомендуют также тем, кто раньше не голосовал или заявил приходившим опрашивать квартальным и другим лицам, что не пойдет голосовать, прийти на участок после 19 часов. Может сильно удивиться что за Вас уже проголосовали. Будет работа оппозиционным партиям и наблюдателям.
[/quote]

Могу из опыта сказать,вбрасывают, ещё как вбрасывают!!! НА участке музыкальной школы слабовидящих детей, нонешний депутат-директор данного учреждения прямо из под юбки вытянула пачку отмеченных как надо бюллетений и вбросила в урну,ей пытались помешать из наблюдателей но она как завопила: милиция, срывают выборы и срочно звонить в избирательную комиссию.Акты., маты ничего не дали. Наблюдатель встал и ушёл сказав напоследок:Уроды,дебилы,страна дураков! Поэтому готовтесь господа,несчастных организаторов, не только выгонят с работы,но и пощёлкают,,,,,,,,,,,,,если они не обеспечат Едру победу.Вот и думайте,какие будут фальсификации. Не забывайте наблюдатели ,когда высыпаете из урны бюллетени на стол внимательно смотрите на членов комиссии, в первую очередь на председателя и секретаря ,а не появяться ли бюллетени одновременно из подъюбок(в основном пред. и секр. женщины) ,али ёщё откуда на стол.
 
Ещё один вопрос, Андрей Викторович, скажите, вот у ваших соратников или сподвижников(не знаю как лучше сказать) есть проблемы с законом, как вы к этому относитесь? Вы вроде депутат, разве могут быть у депутата порочащие связи?
 

Краевик

Житель окраин
[quote name='ёжж лесной' timestamp='1321976970' post='476069']
Андрей Викторович прокомментируйте пожалуйста эти фото:


[attachment=2530:2.jpg]
[attachment=2529:1.jpg]



И ещё один вопрос Андрей Викторович у вас есть судимость, вы привлекались к уголовной ответственности?
[/quote]

такой же щит СР стоит по ул.Мира (напротив магазина "Березка") по просьбе, Андрея Гейко,сообщаю адрес!
 
[quote name='anarchist' timestamp='1322036982' post='476208']
а откуда 40% за едросню? то что опросили 1600 человек в разных городах это по данным вциома и то наверно одних чиновников опрашивали. так это не данные на сегодняшний день. по нормальным данным с сайта www.vibori.net так за зюганова 87% за путина 8% за медведева вообще 4% вот это более достоверные факты. а то что с подачки едросни показывают это сплошной блеф. они и 10% не наберут без фальсификации. стоит спутниковая антенна около 4 тысяч каналов со всего мира. смотрю все региональные каналы . все партии ведут дискуссии кроме едросни. в 2007-2008 годах было тоже самое. медведь которого никто из народа почти не знал ну может слышал о нём краем уха тоже не разу не появился не на одних предвыборных дебатах и с первого раза набрал 78% голосов. на доске позора как то парень под ником russky писал что он сам лично был в наблюдательной комиссии в кропоткине и случайно подслушал телефонный разговор главы комиссии с кем то "пожар за медведева почти никто не голосует ....мат... ты что не знаешь что сделать возьми голоса у зюганова и жирика . так наблюдатели рядом . я в рот имел тех тех наблюдателей. это тебе приказ". а на прошлых выборах в нашем селе вольном источник называть не буду по понятным причинам. ему ещё в органах долго служить. идёт подсчёт голосов . подсчитано 30% из этих 30% -90% за коммуняк . куда то позвонил главный по участку и сразу же приехали 3 дяди в шляпах. сгребают все бюлетни в 3 мешка и отдают приказ закрыть избирательный участок. утром звонок и объява победила сами поняли кто. у меня знакомый якут пытался в нашу думу избраться так вообще после подсчётов не оказалось ни одного голоса. так что народ почти уже весь в курсе что надо голосовать а вот чтоб фальсификация не повторилась пока ничего конкретного не предложено.
[/quote]

Наподобие происходило несколько лет назад и у нас в Амавире на участке 3-й школы: директриса школы выгнала всех наблюдателей,взяла мешки и пошла к себе в кабинет на 2-й этаж, помогала ей в этом председатель уч. комиссии(её.зам по школе) сказав наблюдателям :придёте завтра ко мне возьмёте протоколы-кто знает кухню выборов тот меня поймёт .что это.Была там кандидатша.фамилию не помню.,говорят все круги ада прошла , оспаривая результат ,но ничего не добилась.Поэтому друзья боритесь,и боритесь не на словах,а на деле,что-бы выборы прошли честно!!!
 
[quote name='Краевик' timestamp='1322049557' post='476256']
такой же щит СР стоит по ул.Мира (напротив магазина "Березка") по просьбе, Андрея Гейко!
[/quote]

Я предлагаю временно заклеить тёмной плёнкой и всё будет в ажуре,что колотить понты не из-за чего- чепухи! А потом после4 открыть и продолжать жизнь в том же русле. Потом опять пленкой задёрнуть на президннские выборы и так постоянно ,там грядут выборы в ЗСК, земля крутиться жизнь продолжается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.