Объединённая координационная комиссия по контролю за соблюдением законности проведения выборной камп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shino5

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1321778314' post='475652']
сей форум вполне мог бы стать познавательным местом, а не всегородской площадкой для метания какашек друг в дружку, печально ежели так :(
[/quote]
метание такой 'тяжёлой артиллерии' заметила только в 'политике', особливо перед выборами, будь они не ладны. К сожалению, таких вот масочек из продуктов жизнедеятельности не избежать. Так что крепитесь, а то с кем я буду обсуждать краснопомазанников? :)
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1321689157' post='475498']
как узнать, на чьи средства размещают предвыборные рекламные плакаты, должна ли быть на них какая-либо контактная информация и т.д.?
[/quote]
ну к примеру возле рынка молодёжный разместила фирма vita плакат едросни за свой счёт. там директор в их партии состоит.адрес луночарского 152 а
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1321779395' post='475657']
ну к примеру возле рынка молодёжный разместила фирма vita плакат едросни за свой счёт. там директор в их партии состоит.адрес луночарского 152 а
[/quote]
так эта информация отражена на плакате или нет? еду - висят всякие охренных размеров плакатики про ЕР, вот и интересуюсь - не из моих ли денежек жулики и воры себе имидж реставрируют?

[quote name='shino5' timestamp='1321779376' post='475656']
метание такой 'тяжёлой артиллерии' заметила только в 'политике', особливо перед выборами, будь они не ладны. К сожалению, таких вот масочек из продуктов жизнедеятельности не избежать. Так что крепитесь, а то с кем я буду обсуждать краснопомазанников? :)
[/quote]
а кто сии - "краснопомазанники", джентльмены неверно встречающие приход Пасхи?
 

shino5

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1321780838' post='475661']
так эта информация отражена на плакате или нет? еду - висят всякие охренных размеров плакатики про ЕР, вот и интересуюсь - не из моих ли денежек жулики и воры себе имидж реставрируют?


а кто сии - "краснопомазанники", джентльмены неверно встречающие приход Пасхи?
[/quote]
думаю, пасху они отмечают верно. Вот объясните мне, чем Вам так приглянулся Зюганов? Хотя нет, я ушла от темы. И что Вы будете делать, если выясните, что за Ваши денежки вешают плакатики? Просто интересно ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
т. Зю мне не приглянулся, я как-то все больше по дамам . . . :) однако, к теме, ежели плакатики, да еще за мои денежки - попробую вопрепятствовать, имхо был убежден, что данная тема для того и создана :)
 

KUBANEC

Гость города
[quote name='anarchist' timestamp='1321779205' post='475654']
вот можно сделать так: «Председателю участковой избирательной комиссии №_____ г. ________________ от избирателя (ФИО), проживающего по адресу:_______________________________________________________________________ Тел._________________
Жалоба. Проводимые 4 декабря 2011 г. выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ считаю неконституционными, нарушающими мои права и не отражающими мою волю, поскольку: - голосование только по партийным спискам является неконституционным; - к участию в выборах не были допущены оппозиционные политические партии, отражающие мои интересы, потому что их отказался регистрировать Минюст; - зарегистрированные политические партии отказались от включения в свои списки независимых беспартийных кандидатов. Поэтому я отказываюсь принимать участие в неконституционных выборах, выражаю недоверие действующей власти, считаю ее нелегитимной. (Дата, подпись)».
Сдай один экземпляр жалобы в участковую избирательную комиссию./// http://volya-naroda.ru/listok71.htm
[/quote]

Я ранее говорил об этом бланке. Вот он, готовый бланк жалобы.

'anarchist', они(бланки жалоб) у вас уже с проставленными номерами избирательных участков?


Я знаю всё, про вас, мои дорогие.
 

shino5

Гость города
[quote name='b227' timestamp='1321783722' post='475667']
т. Зю мне не приглянулся, я как-то все больше по дамам . . . :) однако, к теме, ежели плакатики, да еще за мои денежки - попробую вопрепятствовать, имхо был убежден, что данная тема для того и создана :)
[/quote]
:) 'был убеждён'. Ну, наверное, заняты очень...контролем.
 
К

КDD

Guest
кстати в чате вчера спросил у правдоруба..." че сделали то уже в комисии"... обещал перезвонить сказать...видимо тут стесняеться
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='KUBANEC' timestamp='1321783779' post='475668']
Я ранее говорил об этом бланке. Вот он, готовый бланк жалобы.

'anarchist', они(бланки жалоб) у вас уже с проставленными номерами избирательных участков?


Я знаю всё, про вас, мои дорогие.

[/quote]

меньше знаешь крепче спишь. а образец на сайте едросни можешь спечатать.

[quote name='b227' timestamp='1321780838' post='475661']
так эта информация отражена на плакате или нет? еду - висят всякие охренных размеров плакатики про ЕР, вот и интересуюсь - не из моих ли денежек жулики и воры себе имидж реставрируют?


а кто сии - "краснопомазанники", джентльмены неверно встречающие приход Пасхи?
[/quote]

а зачем её информацию размещать чей щит тот и плакат делал. они и висят все едросовские потому что начальники всех рекламных агенств в едросне состоят. и если к примеру дядя зю или жирик придут заказывать им культурно откажут.да сходи ты к окулисту наконец если не можешь разглядеть там что нет никакой информации.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='КDD' timestamp='1321786854' post='475677']
кстати в чате вчера спросил у правдоруба..." че сделали то уже в комисии"... обещал перезвонить сказать...видимо тут стесняеться
[/quote]

Проснулся, Сережа. Помнишь, как ночью бухой буровил? Рвал, метал и в задницу посылал. Трезвая голова по-другому мыслит?
 

kihtenko

Гость города
[quote name='b227' post='475644']

[/quote] для ответов на ваши вопросы указаны телефоны, чтобы полноценно ответить, звоните. места на форуме не хватает....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='kihtenko' timestamp='1321797420' post='475690']
для ответов на ваши вопросы указаны телефоны, чтобы полноценно ответить, звоните. места на форуме не хватает....
[/quote]
я предварительно хотел бы ознакомиться с нормативными документами по этой теме, дабы не тратить время на поиск - поинтересовался.
 

Правдолюб

Житель окраин
[quote name='Сфинкс' timestamp='1321784795' post='475671']
[size="3"][font="Calibri"]Наверно поэтому так и живем, обвиняя во всем других, что сами отчасти не лучше тех, кого мы критикуем. Из-за того, что кто-то имеет привычку не платить за спиртное, из-того, что есть другие личные обиды или претензии мы готовы выместить своему товарищу публикацией «разоблачительных» материалов. Совсем еще недавно  нашли себе «богоизбранного» кумира и его партию, а теперь и они уже вызывают раздражение, хотя это одни и те же люди, ничем не лучше, что вчера, что сегодня. Что изменилось? А может, и здесь тоже играют личные обиды, нежили принципы,  собственная неспособность и желание отыграться за свою никчемность? И голосовать будем не по каким-либо идейным убеждениям, а исходя из собственных  шкурных интересов.[/font][/size]


[/quote]

Вот что мне в тебе нравится, так это объективность. Не знаю, почему я подкидываюсь на троллей, но все равно хочется отстоять членов комиссии. Ну неправильно как то, когда незаслуженно грязью поливают. Да и  фанатизм навязанному мнению у кубанца пройдет. Просто он таким образом свою "преданность"  хозяевам показывает. У KDD личная неприязнь к партии Справедливая россия, хотя еще недавно бегом бежал к руководителю и просил помощи в своих начинаниях. 
 

Alex

Гость города
[quote name='огоньводатрубы' timestamp='1321732492' post='475595']
Идёт слух, что готовяться несколько автобусов,с другого региона, с открепительными устраивать у нас карусель.Как ты на это смотришь?
[/quote]

Здравствуйте уважаемые участники форума.

'огоньводатрубы' , да, вы правы, действительно в территориальную избирательную комиссию поступила информация, о том, что будут ездить несколько автобусов партии ЛДПР с открепительными удостоверениями, проводить так называемую "карусель".
 

Alex

Гость города
[quote name='КDD' timestamp='1321786854' post='475677']
кстати в чате вчера спросил у правдоруба..." че сделали то уже в комисии"... обещал перезвонить сказать...видимо тут стесняеться
[/quote]

[font="Arial"][size="3"]При обнаружении нарушений в сфере избирательного законодательства, просьба обращаться к главе города Армавира или в территориальную избирательную комиссию города Армавира, так как «Объединен­ная координационная комиссия по кон­тролю за соблюдением законности прове­дения выборной кампании в г. Армавире» не имеет никаких полномочий.[/size][/font]

[font="Arial"] [/font]

[font="Arial"][size="3"]Так, 17.11.2011 года в территориальную избирательную комиссию города Армавира поступило заявление, что член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса агитировал и раздавал агитационный материал политической партии КПРФ, чем нарушил федеральный закон №51-ФЗ РФ.[/size][/font]
 
К

КDD

Guest
[quote name='Правдолюб' timestamp='1321797239' post='475689']
Проснулся, Сережа. Помнишь, как ночью бухой буровил? Рвал, метал и в задницу посылал. Трезвая голова по-другому мыслит?



[/quote]

слишком много чести.... возможно немного неадекватно чуток отреагировал на угрозу с вашей стороны.. которую вы не прокоментировали...

[quote name='Правдолюб' timestamp='1321798377' post='475695']
У KDD личная неприязнь к партии Справедливая россия, хотя еще недавно бегом бежал к руководителю и просил помощи в своих начинаниях.
[/quote]

ни божеж мой... не передергивайте и тогда у вас тоже все будэт как у моего соседа изи который выиграл в лоторэю....
никто никуда не бежал...помощи не просил... все сидели на попе ровно, ковырялись в носу и кушали домашний пломбир от тети Сони...


просто хотел продать рекламное место...божье с праведным не путай...
на двух последних выборах от меня требовали кучу всевозможных документов... на легетивность рассылки...все предоставил... а потом мне сказали дорого...т е раньше сказать нельзя было...
а в этот раз я даже не стал брать телефоны координаторов(хотя мне предлагали) ...

а насчет негатива к партии? где вы это видели? я сказал что раз такие люди типа Ромы будут решать справедливость выборов то мне не место в этой шеренге...

кстати Ром... они те че? мандат городского депутата на будущих выборах пообещали?
 
[quote name='Alex' timestamp='1321804675' post='4757[font="Arial"][size="3"] [/size][/font]

[font="Arial"][/font]

[font="Arial"][size="3"]Так, 17.11.2011 года в территориальную избирательную комиссию города Армавира поступило заявление, что член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса агитировал и раздавал агитационный материал политической партии КПРФ, чем нарушил федеральный закон №51-ФЗ РФ.[/size][/font]
[/quote]

Алекс, мне кажется тебе надо походить по городу ,чтобы убедиться, ваши подданные, все рекламы ,тосовцы,квартальные,(кстати ваши работники-то бишь административный ресурс-также нарушения закона),председатели уч. комиссий,их заместителии многие другие кому запрещено по ФЗ РФ-51 агитировать,делают это с большим успехом,особенно в школах(не догадываясь,что родители сейчас такие продвинутые) и знают что их клас.руков. является членом уч.избир.комиссии!У себя бревна в глазу не видишь, у других соринку заметил,как-то не справедливо!

[quote name='anarchist' timestamp='1321779205' post='475654']
вот можно сделать так: «Председателю участковой избирательной комиссии №_____ г. ________________ от избирателя (ФИО), проживающего по адресу:_______________________________________________________________________ Тел._________________
Жалоба. Проводимые 4 декабря 2011 г. выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ считаю неконституционными, нарушающими мои права и не отражающими мою волю, поскольку: - голосование только по партийным спискам является неконституционным; - к участию в выборах не были допущены оппозиционные политические партии, отражающие мои интересы, потому что их отказался регистрировать Минюст; - зарегистрированные политические партии отказались от включения в свои списки независимых беспартийных кандидатов. Поэтому я отказываюсь принимать участие в неконституционных выборах, выражаю недоверие действующей власти, считаю ее нелегитимной. (Дата, подпись)».
Сдай один экземпляр жалобы в участковую избирательную комиссию./// http://volya-naroda.ru/listok71.htm
[/quote]
Я в улёте ,ссылка -Батько Махно отдыхает!!!
 
[quote name='Alex' timestamp='1321804675' post='475705']
[font="Arial"][size="3"]При обнаружении нарушений в сфере избирательного законодательства, просьба обращаться к главе города Армавира или в территориальную избирательную комиссию города Армавира, так как «Объединен­ная координационная комиссия по кон­тролю за соблюдением законности прове­дения выборной кампании в г. Армавире» не имеет никаких полномочий.[/size][/font]

[font="Arial"][/font]

ТО что и требовалось доказать! ЕдРу на ЕдРО жалуйтесь(Глава+террит. избир.комиссия из 9 членов,только двое не за ЕдРо).Результат будет очевиден! Вот такие выборы!!!
 
К

КDD

Guest
ну я ксати не за ядро... в этот раз за вольфыча пойду... хочу помочить ноги в индийском океяне.. а то на поездку тудой финасев немае
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.