Обсуждаем Армавирские рок-группы...

S

Sofy

Guest
Ну дык на то и тема, чтобы расставить точки над е, кто есть ху и всё такое.
 

MOT

Житель окраин
Да нет, я так вообщем, просто не люблю, тех кто языком трепит, а толком ничего не знает ;)
 
S

Sofy

Guest
А вот кто что-нибудь слыхал про группу СХУ (Синдром хронической усталости) или Чистый четверг?
 

Magnus

Житель окраин
Помню СХУ, была такая команда. Правдо музыке ихней не помню. За "четверг" нече вообще сказать немогу...
 
S

Sofy

Guest
Да есть там у них на Сахарном маргинальный концептуалист-имянарекатель, некий Ветер. Причем, ники и погонялы раздает всем конкретные, меткие, хлесткие, в суть и навека. Например, Индеец. Так вот СХУ и ЧЧ, а также Ледоруб Троцкого - тоже его рук дело. Но мы о творчестве ихнем, про которое я ничего не знаю.
 

Infinity

Гость города
Его так назвали потому, что он действительно как ветер, никогда не знаешь и не угадаешь когда он придет :D
 
S

Sofy

Guest
to Infinity.
Вау, а мне А сказал, что Ветер, ибо только он мог такую неполиткорректную тупость придумать, а музыканты подхватить. Видимо, он в тот момент взял авоську и пошел за висками или уже шел, отпробовав висков домой.
 
S

Sofy

Guest
Да вот, и я тоже сомневаюсь, что тов. Бронштейн (он же Троцкий) лазил с ледорубом по заснеженным Альпам вместе с тов. Ульяновым и Надеждой Крупской. Так что название это не просто не является политкорректным, но и исторически недостоверным. Кроме того, это дешевое проституирование на политименах, конъюнктурщина и делячество, дешевый популизм и попытка быть типа оригинальным, вот в Новоросе есть панк-группа Типа-Опа, ну что за изврат! Пошловато и попахивает провинцией!
 
S

Sofy

Guest
Предлагаю, по аналогии, набор архетипичных имен для вновь создаваемых армавирских и новокубанских рок-групп:
1. Улыбка Гагарина.
2. Валенки Бонч-Бруевича.
3. Шинель Дзержинского.
4. Кимоно Путина.
5. Велосипед Ульянова.
6. Прокладки Терешковой (с крылышками).
7. Козлиная бородка Калинина.
8. Брежнев в окопе на Малой Земле.
9. Ботинок Хрущева.
10. Перловка Крупской.
11. Перец Горького.
12. Ракетка Ельцина.

Ибо что за имя такое: Каина Ливия? Лучше уж Родимое пятно Горбачева.
 

keysi_

Гость города
Я вижу здесь собрались представители рок-групп Армавира и каждый гадит друг друга, скажите чёнить хорошее. Поговорите и о других группах.
Я вот лично запомнил: Ледоруб-Троцкого, Эдельвейс, Блики.
Хочется услышить мнение Армавирских "звёзд" :D
 

Magnus

Житель окраин
Можно я. Ну во-первых, здесь собрались не предстовители, а сторонии наблюдатели. Хотя предстовители тоже бывают нет-нет.
А во-вторых, в Армавире звезд нет. Ести группы и отдельные личности стродающие звездной болезнью.
 

keysi_

Гость города
Что правда то правда!
Кстати, я звёздами не кого не называл, это усмешка была, по поводу болезни некоторых.
Так что нам скажут про другие группы уважаемые господа "наблюдатели"?
 

Magnus

Житель окраин
А че другие группы, кто сейчас у всех на слуху??? Тузы, Нойз, Магнум, Блики и Немезида. Особого внимания заслуживают, на мой взгляд, тока Тузы. Нойз делает слабые потуги добится того же. Остольные либо галимый плагиат, либо еще настолько зеленые. что сравнивать их с кемто еще рано :D Нойз кстате к последним тоже относяться. У них есть задатки, если они их не просрут, то толк будет. Это все мое личное мнение. Кто с ним не согласен, вуаля - пишите.