Обращение В ФАС. По поводу тарифов ЮТК.

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#82
Презентация 3G от МТС была в Краснодаре, услуга предоставлялась даже тестово в течение месяца в столице края и городах курортах, в 3G есть преимущества и не малые http://www.kuban.mts.ru/services/3g/testing_in_kuban/
от мтс есть еще http://www.kuban.mts.ru/services/internet/...unlim_internet/ безлимитный ночной интернет
и мтс вай фай и онлайнер есть http://www.kuban.mts.ru/tariffs/inet/i-onliner/ только толку от него и его скорости?
Сложно судить, изменилось многое все равно, раньше сидючи на диал апе все мечтали о isdn, потихоньку технологии приходят в город.
 

edd

Житель центра
#83
я хотел спросить по теме форума.
кто нибудь отправил все таки письмо с жалобой в адрес ФАС?
 
M

Mor-DA

Guest
#87
письмо нужно отправлять официально, с уведомлением о вручение.
мне просто интересно что ответят, на ваше обращение по емайл отвечать не будут.
Вот и неправ оказался...
Сейчас проверил почту и получил:
[attachment=444:_________.rtf]
О рассмотрении обращения

По Вашему обращению, направленному в адрес Краснодарского УФАС России, по вопросу введения ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания» тарифного плана на услуги доступа к сети Интернет «DISEL-Unlim City, действующего исключительно на территории МО г. Краснодар, МО г. Сочи, МО Новороссийск, возбуждено дело № 71/2009 по признакам нарушения ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания» части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
Информация о результатах рассмотрения данного дела будет размещена на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю e-mail: to23@fas.gov.ru

Зам руководителя управления И.В. Иващенко


Хоть я и полон скептицизма, жду результатов рассмотрения.
 

edd

Житель центра
#88
Вот и неправ оказался...
Сейчас проверил почту и получил:
[attachment=444:_________.rtf]
О рассмотрении обращения

По Вашему обращению, направленному в адрес Краснодарского УФАС России, по вопросу введения ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания» тарифного плана на услуги доступа к сети Интернет «DISEL-Unlim City, действующего исключительно на территории МО г. Краснодар, МО г. Сочи, МО Новороссийск, возбуждено дело № 71/2009 по признакам нарушения ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания» части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
Информация о результатах рассмотрения данного дела будет размещена на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю e-mail: to23@fas.gov.ru

Зам руководителя управления И.В. Иващенко


Хоть я и полон скептицизма, жду результатов рассмотрения.
неужели что-то меняется в УФАС Краснодарского края?
хотя я рад...
 

Кардинал

Гость города
#90
Вот и неправ оказался...
Сейчас проверил почту и получил:
[attachment=444:_________.rtf]
О рассмотрении обращения

По Вашему обращению, направленному в адрес Краснодарского УФАС России, по вопросу введения ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания» тарифного плана на услуги доступа к сети Интернет «DISEL-Unlim City, действующего исключительно на территории МО г. Краснодар, МО г. Сочи, МО Новороссийск, возбуждено дело № 71/2009 по признакам нарушения ОАО «Южная Телекоммуникационная Компания» части 1 статьи 10 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».
Информация о результатах рассмотрения данного дела будет размещена на сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю e-mail: to23@fas.gov.ru

Зам руководителя управления И.В. Иващенко


Хоть я и полон скептицизма, жду результатов рассмотрения.
надеюсь к Новому 2009 году этот вопрос разрешится... а мне не прислали ответ :)
 

simple

Гость города
#95
Правильно так и надо ЮТКшникам, меня задолбал их гавноинтернет. Задержка 90 мс, теперь нашёл другой интернет где задержка 30-35 мс ...
 

HD DVD

Житель окраин
#99
ЮТК попросило перенести заседание, связи с болезнью или отпуском ответственного лица. Вообщем на кубани читайте.